AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2015-2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а на часок раньше не организуемся?)

 

Вот кто решил матч Андорры посмотреть :)

Нет, ну поздно на самом деле менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я к сожалению уже не успеваю отказаться от нажраться, но постараюсь поторговаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению уже не успеваю отказаться от нажраться, но постараюсь поторговаться))

Какой пить тебе? Ты лучше до драфта в АЕЛ  запусти ЕДЛ, а то отдрафтовались два месяца назад, а все не мувим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в AEL-3 еще не поздно записаться?) Я бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что драфт закончен Буду отстаивать чемпионство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, в AEL-3 еще не поздно записаться?) Я бы поучаствовал.

Не поздно. Я никак все не могу покинуть лигу. Много, шесть лиг, блин. Но бросать жалко.

Только, господа участники и желающие, давайте предлагать варианты времени и даты драфта!

Ссылка

А пока АЕЛ-1 лихо отдрафтовала. Все были, хотя некоторые иногда вываливались. Интересно поторговались

Хит сезона - как мы с Ансвером "за Драммонда поборолись" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно. Я никак все не могу покинуть лигу. Много, шесть лиг, блин. Но бросать жалко.

Только, господа участники и желающие, давайте предлагать варианты времени и даты драфта!

Ссылка

А пока АЕЛ-1 лихо отдрафтовала. Все были, хотя некоторые иногда вываливались. Интересно поторговались

Хит сезона - как мы с Ансвером "за Драммонда поборолись" :lol:

Ага, вступил)

Мне 17 числа, конечно, не очень удобно, уже в 2 драфта в этот день есть (в 6 утра:huh: и в 9 вечера). Поэтому, лучше бы в другой день (не вечера 15 и 24). 

А если 17-го, то не в 9:30 утра, а чуть попозже, в 11, к примеру)

Изменено пользователем vanek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдвинул пока на вечер 20 октября, это вторник. Просто чтобы никого не раздражало то утреннее время что стояло раньше. И предложения по изменению все еще конечно принимаются. А также есть 3 свободных места в лиге. Если не заполнятся - заполним зарубежными общественными любителями

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по-прежнему чемпион лиги определяется в ПО, а не по итогам регулярки?
В прошлом сезоне выяснилось, что в правилах этого не оговаривалось, так что я предлагаю подумать. 

Как по мне, можно оставить и ПО, но вообще регулярка же дает более объективную оценку результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и плюсы, и минусы, в объективности регулярки и ПО. Все это известно.

В АЕЛ чемпион - по ПО. Выходят 4 команды, это не много. В прошлом сезоне вообще было хорошо. Сейчас, получается, выходят пол-лиги. Но тем не менее, очное противостояние определит чемпиона, а не разница очков в мусорных играх с теми кто бросил лигу.

Вылетов из лиг точно не будет. Сколько лиг будет, две или три, каждая независима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласен, в принципе. А что у нас кто-то собирается бросать лигу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я согласен, в принципе. А что у нас кто-то собирается бросать лигу?)

Сейчас, наверное, не собирается. Но если посмотреть итоговую таблицу, к примеру, прошлого сезона, то отставание последних в таблице крайне велико. Я не слежу внимательно, каждый ли участник выставляет состав каждый день. Но раз такое отставание, то наверное, просто забросили лигу. Такое было и будет каждый год. Иногда кто-то забрасывает состав на месяц, а потом возвращается в игру. И все это хуже даже, чем экономная игра звезд НБА в последние недели регулярки. Влияет на окончательную расстановку в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, господа участники и желающие, давайте предлагать варианты времени и даты драфта!

Я бы попробовал сыграть, только вторник меня не очень устраивает, понедельник было бы лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал сыграть, только вторник меня не очень устраивает, понедельник было бы лучше)

Если хочешь играть - это хорошо, присоединяйся, ссылка есть.

Не могу сказать, какой день будет выбран окончательно. Если для тебя это очень принципиально - можешь подождать, пока этот вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, подожду, посмотрю, что решится. Просто во вторник в районе 10 меня не будет за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, подожду, посмотрю, что решится. Просто во вторник в районе 10 меня не будет за компьютером.

Для полноты картины мог бы сказать про вечер остальных дней недели с 19 по 24

Это ко всем относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕЛ-3. Под общее молчание поставил драфт на 22 октября в 21.30 мск

АЕЛ-1. Смотрю, в лиге в обладателей первых трех мест рядом с названием команды кубки нарисованы. Надо бы в этом году тоже попасть в тройку, чтобы на следующий год кубок был. Свой первый мув сделал, путь к победе начался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-го у меня ДР, так что совсем не вариант. По средам у меня ЧГК, тоже не хочется пропускать. 22 меня лично устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕЛ-1. Смотрю, в лиге в обладателей первых трех мест рядом с названием команды кубки нарисованы. Надо бы в этом году тоже попасть в тройку, чтобы на следующий год кубок был. Свой первый мув сделал, путь к победе начался :D

Я тоже взял себе ПГ взамен подсунутого мне Праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже взял себе ПГ взамен подсунутого мне Праздника

Это не взамен, Холидея же ты оставил ;)

А вот в АЕЛ-2 Флэш его совсем сбросил, так я радостно поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не взамен, Холидея же ты оставил ;)

А вот в АЕЛ-2 Флэш его совсем сбросил, так я радостно поднял.

Парень будет по 15 минут играть до Нового Года, а потом с увеличением игрового времени сломается как в предыдущие годы, так что могу лишь пожелать удачи с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу 22-го драфтоваться в АЕЛ-3.
У меня драфт в лиге БЮВ.

Прошу перенести драфт на 21е или 23е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто против 23-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу