Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

там даже шестопалов сказал не было фола :wacko:

это у которого роуз флопает и не способен к обыгрышу

Извини я не в курсе кто такой Шестопалов по местному телевидению был один из НБА, один комментатор, а третий судья и все в один голос.

 

 

...а вот где точно было фол, это когда миротич(вроде) полез под кольцо минуты за полторы и его ирвинг на пару с мозгом срубили

 

 

Так я про то и говорю что судили совсем не фонтан. Дело же не только в фолах на Леброне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не было там фолов, Миротич чисто накрыл. Да и на что рассчитывал Джеймс, когда лез на 3-х? Более глупого решения придумать нельзя было.

В концовке было три спорных момента. Оффенсив на Данливи был. Ноа фолил на Джеймсе, в предпоследнем владении Кавс также был фол!!

Болельщики Чикаго к судейству претензий за 4 игры не имеют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини я не в курсе кто такой Шестопалов по местному телевидению был один из НБА, один комментатор, а третий судья и все в один голос.

 

 

 

Так я про то и говорю что судили совсем не фонтан. Дело же не только в фолах на Леброне..

мне кажется суть в том

что леброн 10 секунд бежал и бился в батлера выпрашивая фол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРТ-обследование подтвердило тендинит левого коленного сустава у разыгрывающего «Кливленда» Кайри Ирвинга, сообщает The Bleacher Report.

Мда. Придется Жи Ару одному теперь тащить. Главное чтобы ЛеБрон не сильно порол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вписался. Обезболивающие + ультразвук, но связкам трындец на ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вписался. Обезболивающие + ультразвук, но связкам трындец на ближайшее время.

И что если Кавз выходят в финал ему месяц так играть? Можно так и карьеру после ПО закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И что если Кавз выходят в финал ему месяц так играть? Можно так и карьеру после ПО закончить.

+

кости полетят к чертям. раздробятся в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+

кости полетят к чертям. раздробятся в кашу

Какие еще кости? Разрыв связок может быть, если же будет играть на противоспалительных, то все норм должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что если Кавз выходят в финал ему месяц так играть? Можно так и карьеру после ПО закончить.

К зиме будет на 100 готов. Главное не перебарщивать в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какие еще кости? Разрыв связок может быть, если же будет играть на противоспалительных, то все норм должно быть.

лол если у него связкам трындец и они его не держат, то без них сотрётся там всё. и кости, и ахилл полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Однако есть ещё одна новость, связанная с именем Короля, заслуживающая внимания, пусть и не столь пристального. Как оказалось, традиционно берущая тайм-ауты в социальных сетях до окончания плей-офф звезда всё-таки в свободное от работы время, заглядывает как минимум в «Инстаграм». Стало известно это благодаря «лайку», которым удостоил Джеймс снимок девушки в группе Perfect Booty («Прекрасная задница»), на котором та изображена на парковке у специализирующегося на блюдах из морепродуктов ресторана в обтягивающих легинсах, выгодно подчёркивающих её пятую точку. Естественно, барышня, не будучи дурой, моментально раструбила об этом друзьям, а те меньше чем за сутки сделали ей такую рекламу, которой позавидовала бы супруга самого баскетболиста.

 

1431361958_b_.jpg

 

 

Оказалось, что счастливицу зовут Джозетт Латрис, она учится на ветеринара в одной из специализированных школ, и внимание со стороны столь известного человека стало для неё откровением. «Я оцепенела от восторга после того, как поняла, кто поставил «лайк». Естественно, меня безумно трогает тот факт, что Леброну понравилось моё фото. Похоже, это был знак свыше. Возможно, теперь оставлю учёбу и обращу более пристальный взор на модельный бизнес», – приводит слова красотки специализирующийся на сенсациях портал TMZ Hollywood Sports.

 

1431361969_b_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть ещё одна новость, связанная с именем Короля, заслуживающая внимания, пусть и не столь пристального. Как оказалось, традиционно берущая тайм-ауты в социальных сетях до окончания плей-офф звезда всё-таки в свободное от работы время, заглядывает как минимум в «Инстаграм». Стало известно это благодаря «лайку», которым удостоил Джеймс снимок девушки в группе Perfect Booty («Прекрасная задница»), на котором та изображена на парковке у специализирующегося на блюдах из морепродуктов ресторана в обтягивающих легинсах, выгодно подчёркивающих её пятую точку. Естественно, барышня, не будучи дурой, моментально раструбила об этом друзьям, а те меньше чем за сутки сделали ей такую рекламу, которой позавидовала бы супруга самого баскетболиста.

 

1431361958_b_.jpg

 

 

Оказалось, что счастливицу зовут Джозетт Латрис, она учится на ветеринара в одной из специализированных школ, и внимание со стороны столь известного человека стало для неё откровением. «Я оцепенела от восторга после того, как поняла, кто поставил «лайк». Естественно, меня безумно трогает тот факт, что Леброну понравилось моё фото. Похоже, это был знак свыше. Возможно, теперь оставлю учёбу и обращу более пристальный взор на модельный бизнес», – приводит слова красотки специализирующийся на сенсациях портал TMZ Hollywood Sports.

 

1431361969_b_.jpg

Норм жопа, че

Не чего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная задница, гсма не сечет как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте обвините Прикорма  в том, что из-за него мир потерял талантливого ветеринара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

овца тупая. ну, собсна, поэтому и оставляет обучение.


Ну давайте обвините Прикорма  в том, что из-за него мир потерял талантливого ветеринара

не-не, тут её выбор. это она тп


но уиггл-уиггл бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жена ЛеБрону устроит! На следующий матч выйдет с фингалом от скалки))

Изменено пользователем Николай Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

лол если у него связкам трындец и они его не держат, то без них сотрётся там всё. и кости, и ахилл полетит

Какой еще ахил при тендините колена? Тендинит это когда мышца воспаляется из-за повреждения, в результате трения об кость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой еще ахил при тендините колена? Тендинит это когда мышца воспаляется из-за повреждения, в результате трения об кость.

я почему-то думал что проблемы со связками галика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я почему-то думал что проблемы со связками галика

Там тоже у него травма есть, но он с ней уже пару матчей играет. А вот тендинит, недавно получил и после диагноза сказал что будет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вам не стыдно обсуждать галик при перфект бути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот паблик? чет не могу найти в инстаграмме

 

короче callofbootyy на самом деле

Изменено пользователем dmytry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где этот паблик? чет не могу найти в инстаграмме

 

короче callofbootyy на самом деле

https://instagram.com/josett.latrice/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у неё и титьки есть

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу