Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

На пресс-конференции после игры Леброн сообщил что забраковал комбинацию Блата и сказал - просто дай мне мяч и я выиграю этот матч. То же самое подтвердил Кайри в интервью сразу после игры.

Что-то они офигели немного, с моей точки зрения это весьма не профессионально так принижать тренера перед всеми. 

По задумке Дэвида Лябр должен был вбрасывать мяч из аута.

я не удивлен етим решением. Вот если бы кавц проигрывали и нужно было бросать на ОТ или на победу, то я более чем уверен, леброн вводил бы мяч в игру как блатт сказал. Ну, а так минимум ответственности. Промах - ну и ладно, ОТ еще впереди. Забил - герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз не опустит руки, да и Газоль должен его поддержать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я не удивлен етим решением. Вот если бы кавц проигрывали и нужно было бросать на ОТ или на победу, то я более чем уверен, леброн вводил бы мяч в игру как блатт сказал. Ну, а так минимум ответственности. Промах - ну и ладно, ОТ еще впереди. Забил - герой

кстати, да. Хитрый ляпра ничем не рисковал, а в случае попадания получал кучу вистов. Ненавижу его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КОРОЛЬ

зы почистите тему от пригара

Чет ты быстро переобулся, не похоже на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

h_1431352669_3662836_718bd8df5c.gif

 

 

Section I--Excessive Timeouts

a. Requests for a timeout in excess of the authorized number shall be granted and a technical foul shall be assessed. Following the timeout and free throw attempt, the ball will be awarded to the team which shot the free throw and play shall resume with a throw-in nearest the spot where play was interrupted.

 

b. esli vy v komande Prikorma, to sudya prosto otritsatel'no pokochaet golovoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт таким растерянным выглядит...косяк с тайм-аутом показателен ИМХО. Всем рулит Леба и мутный Лью. За год так и не заработал ни грамма авторитета у Леброна. На 2-3 год в Хит, Леба хоть начал на макет смотреть, когда Спо там рисовал, да и прислушивался у нему. Блатт же пустое место пока к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блатт таким растерянным выглядит...косяк с тайм-аутом показателен ИМХО. Всем рулит Леба и мутный Лью. За год так и не заработал ни грамма авторитета у Леброна. На 2-3 год в Хит, Леба хоть начал на макет смотреть, когда Спо там рисовал, да и прислушивался у нему. Блатт же пустое место пока к сожалению

По ощущениям в Кавз для Лебы все пустое место. Каждая атака идет через Лебу, все остальные просто статисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блатт таким растерянным выглядит...косяк с тайм-аутом показателен ИМХО. Всем рулит Леба и мутный Лью. За год так и не заработал ни грамма авторитета у Леброна. На 2-3 год в Хит, Леба хоть начал на макет смотреть, когда Спо там рисовал, да и прислушивался у нему. Блатт же пустое место пока к сожалению

тайрон? лю? рулит?

леброн велик, чтд (ударение на первый слог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки добрался до компа.

В принципе ожидаемая победа Кавсов.Чего таить. Кто то сомневался?

Не поленился, прочитал все комментарии во время матча и после матча.

Выводы:

1) очень много комментариев малокосов. - Посмотрел возраст -понял почему.

2) Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Как на радостях некоторые хоронили Кливленд. Получили то, что получили.

3) Забавно читать, когда в любых ситуациях, что то пытаются найти и опустить Джеймса любым способом. 

 

А мне понравился Джеймс.

Знаете почему?

Да потому что так играют великие игроки.

Я часто пересматриваю игру Чикаго - Юта 1998 года 6ую. Джордан мазал всю игру, кому интересно он выкинул 11 из 33. Но в отвественный момент похоронил Юту. Какие к нему могут быть вопросы??

Какие вопросы к Джеймсу??

Если он отдает передачи в клатче, он говно, сегодня он весь клатч играл один,  забил победный мяч?? так что же Вам не нравится?

Много натворил, но его команда победила. Ведь Вы все этого хотели?? что бы он больше брал ответственности на себя?

Он взял ее, он сказал в тайм ауте, дайте мне мяч и мы победим. Что Вы хотите??

Чикаго молодцы - вопросов нет

Батлер - возможно выдает все лучшее, что есть у него. Джеймсу тяжело его обыгрывать в краске. Он связал его по рукам и ногам, но Джеймс есть Джеймс.

Я искренне рад за него.

Я жду победы в серии, и жду Кливленд в финале(но не жду победы в финале,хотя что скрывать, надеюсь) потому что по большому счету больше никто не сможет оказать достойного сопротивления  Западу и потому что искренне хочу что бы Кавс получили чемпионство.

 

Сегодня прочитал интересную статью, стало грустно немного, но это будет завтра

… Время явно начинает поджимать и лучшего игрока мира прямо сейчас.

Сегодня в четвертом матче, который мог для «Кэвз» по сути завершить сезон, он доказал, что пока им остается. «Кливленд» (как известно, ненавидимый богом) потерял Лава и Ирвинга, и Джеймс, признавшийся прошлым летом, что для побед ему нужна помощь, как и былые времена, остался почти совсем один. Практически все играло на пользу «Чикаго» – и сам лидер гостей получил небольшое повреждение, подвернув голеностоп, и разрыв вырос во вполне комфортный, и Деррик Роуз получал столько свободы, сколько ему нужно, но все завершилось по знакомому сценарию. «Чикаго» встал, потерпев внутреннее поражение. А ЛеБрон взял мяч в свои руки и сделал результат, несмотря на неопытность партнеров, которым досталось под конец, когда «Кэвз» не могли вывести мяч из-за боковой, несмотря на кучу своих промахов и Джимми Батлера. Конечно, в итоговом результате можно увидеть много несообразностей: спас «Кливленд» Джей Ар Смит, поймавший кураж, затем судьи не оценили желание Блатта взять тайм-аут, которого не было, затем «Кэвз» получили желанный тайм-аут благодаря просмотру повтора. Но суть в том, что сами «быки» оказались не готовы показать себя достойными. У них еще будет возможность, так как понятно, что Джеймс уже не тот или уже почти не тот игрок, который определял последние десять лет, и помощи он вряд ли дождется. Теперь дело за претендентами.

 

а сегодня нужно додавить Быков дома и постараться взять еще одну победу на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h_1431352669_3662836_718bd8df5c.gif

ну как можно было в три рыла и целой командой Чикаго не заметить косяк Блатта?? Ну как?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как можно было в три рыла и целой командой Чикаго не заметить косяк Блатта?? Ну как??

Тоже верно, если бы Чики стали махать руками показывая на Блатта, судьи свистнули бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кири Ири собирается вообще играть в етой серии, да и в плов вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кири Ири собирается вообще играть в етой серии, да и в плов вообще?

Нет, у него нога болит, не хватает резкости в проходе. Вся надежда на Жи Ара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец таки добрался до компа.

В принципе ожидаемая победа Кавсов.Чего таить. Кто то сомневался?

Не поленился, прочитал все комментарии во время матча и после матча.

Выводы:

1) очень много комментариев малокосов. - Посмотрел возраст -понял почему.

2) Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Как на радостях некоторые хоронили Кливленд. Получили то, что получили.

3) Забавно читать, когда в любых ситуациях, что то пытаются найти и опустить Джеймса любым способом.

Витя Шестопалов, ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Витя Шестопалов, ты?

ты ещё отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился Джеймс.

Знаете почему?

Да потому что так играют великие игроки.

Я часто пересматриваю игру Чикаго - Юта 1998 года 6ую. Джордан мазал всю игру, кому интересно он выкинул 11 из 33. Но в отвественный момент похоронил Юту. Какие к нему могут быть вопросы??

Какие вопросы к Джеймсу??

1) У Микола 15-35 было

2) Леба 10-30 и сделал 8 потерь

Вопросы к Жамесу по потерям. Он честно задолбал своим "взять мяч, побежать в краску на троих и потерять мяч."

Изменено пользователем Прикорм Ямес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кайри Ирвинг: «Спрашивал у партнеров, хотят ли они, чтобы я оставался на площадке»

По словам разыгрывающего «Кливленда» Кайри Ирвинга, по ходу четвертой игры серии с «Чикаго» (86:84, 2-2) он спрашивал у товарищей по команде, хотят ли они видеть его на площадке.

Ирвинг, который играет с повреждением правой стопы, в двух последних встречах с «Буллс» набрал в сумме 23 очка (5 из 23 с игры) и 2 передачи.

«Спрашивал у партнеров, хотят ли они, чтобы я оставался на площадке.

Стараюсь освобождать пространство для партнеров, стягивать на себя внимание защиты. Это лучшее, что я могу. Если у меня появляется возможность для открытого броска, я использую ее. Парни по-прежнему доверяют мне и хотят видеть на площадке», – цитирует Ирвинга Northeast Ohio Media Group.

зачем им Блатт?

Леброн сам решает как играть концовку, ростер выбирают игроки

так позорить своего тренера это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им Блатт?

Леброн сам решает как играть концовку, ростер выбирают игроки

так позорить своего тренера это не нормально

Да, это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им Блатт?

«Что я ценю в тренере Блатте, так это то, что он всегда остаётся собой. Он всегда придерживается курса. Думаю, нам передаётся тот же настрой, но помимо этого внутри у него инстинкт убийцы. Он всегда готов. Он заряжает нас, делится энергией. Он хочет, чтобы мы вкалывали на обеих сторонах площадки. Он чемпион», — приводит слова Ирвинга Boston Herald.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень не понравилось судейство. Ладно там к примеру дали фолы Джеймсу в нападении хотя Ноа просто ещё позиции не занял и ноги не зафиксировал(хотя ему фолы можно давать при любом заслоне) или в случае с Смитом дали технарь совершенно верно за толчок, но ведь перед этим Миротич его по голове совсем не нечаяно задел. Но пока это всё не касается концовок не так важно, а вот фолы на Джеймсе в последнем проходе были просто железно, а ведь это решающий момент.
И ещё я согласен с jastf1ne и тоже совсем не в восторге от игры Джеймса. В последних играх его стучание до последних секунд в надежде на силовой проход совсем не всегда(мягко говоря) на пользу команде. Да он раздаёт более чем много для нападающего и тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне очень не понравилось судейство. Ладно там к примеру дали фолы Джеймсу в нападении хотя Ноа просто ещё позиции не занял и ноги не зафиксировал(хотя ему фолы можно давать при любом заслоне) или в случае с Смитом дали технарь совершенно верно за толчок, но ведь перед этим Миротич его по голове совсем не нечаяно задел. Но пока это всё не касается концовок не так важно, а вот фолы на Джеймсе в последнем проходе были просто железно, а ведь это решающий момент.

И ещё я согласен с jastf1ne и тоже совсем не в восторге от игры Джеймса. В последних играх его стучание до последних секунд в надежде на силовой проход совсем не всегда(мягко говоря) на пользу команде. Да он раздаёт более чем много для нападающего и тем не менее

Та не было там фолов, Миротич чисто накрыл. Да и на что рассчитывал Джеймс, когда лез на 3-х? Более глупого решения придумать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не было там фолов, Миротич чисто накрыл. Да и на что рассчитывал Джеймс, когда лез на 3-х? Более глупого решения придумать нельзя было.

Про зачем лез вопрос второй. Скорее всего надеялся что хватит физики пролезть и забить с фолом, но то что фолы были это однозначно. Пересмотри внимательней особенно повтор с камеры которая была на лицевой, хотя с верхней тоже видно отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зачем лез вопрос второй. Скорее всего надеялся что хватит физики пролезть и забить с фолом, но то что фолы были это однозначно. Пересмотри внимательней особенно повтор с камеры которая была на лицевой, хотя с верхней тоже видно отлично

там даже шестопалов сказал не было фола :wacko:

это у которого роуз флопает и не способен к обыгрышу

 

а вот где точно было фол, это когда миротич(вроде) полез под кольцо минуты за полторы и его ирвинг на пару с мозгом срубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу