Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

Бл, кайфово судьи дали Кавс таймаут на ровном месте. Обосрались на вводе мяча, профукали три таймаута, но им подогнали еще один.

То что Блатт просил таймаут при том, что они закончились, не идет как технарь?

спроси у вебера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, почему 0.8 на владение было, а потом увеличили до 1.5?

не я понимаю что секундомер может не остановился вовремя

просто я не хочу верить в то что кливленд пройдёт в финал конфы

Потому что на повторе видно, что мяч ушел на 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Чикаго

все пройдете дальше

Роуз прости меня за все.ты хоть и цыган,но бог баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у вебера

Да, Крис в свое время знатно обосрался с лишним тайм аутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Потому что на повторе видно, что мяч ушел на 1.5.

это был крик души вообще т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто матч будет смотреть в записи плз нарежьте 4 четверть короля

чисто поучиттся изоляции поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне понемногу начинает нравиться цыган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое место чик-это Ноа...Ему пора забрасывать учебники с трэштокингом и идти на площадку мяч из под кольца учиться забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

52 человека читающих ЕТУ тему. ето рассвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понемногу начинает нравиться цыган

я тоже его полюбил(( и мне сейчас очень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех жаль Роуза, вот он точно не заслужил это поражение . Жаль что такой талант попал в тренерские руки барана, Тибодо надо Филадельфию брать, там никого не жалко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже его полюбил(( и мне сейчас очень больно

та же хня бро(((

мне срочно нужно видео как краб бегал по судьям

626add000fe8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну всё таки пирс бы ещё минут 30 как рэпер себя по фанере хлопал, этот прямо искренне так глянул на жиара что влетело и все B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Циган набрал игровые кондиции. Кого я хотел бы увидеть в финале, против мишек, так это его с табором, очень симпатичная банда подобралась. Жаль будет если лжекороль на спинах судей их пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Газолем всё будет в норме, Кливленд этот Чикаго не пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры Короля, ложитесь спать, завтра будет новый день. Сегодня вам не повезло. Да здравствует Кинг Джеймс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жэймс как обычно - жиар и мозг затащили, а он просто дурака катнул...вот всю карьеру для него вокруг все работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

спроси у вебера

ну поэтому и спрашиваю, может в НБА можно, если ты в команде Корля, после лэйапа Роуза Блатт откровенно вышел на площадку и показывал таймаут, а его ассистент затянул его обратно.

 

Причем судья видел эту просьбу и отрицательно помотал головой.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 человека читающих ЕТУ тему. ето рассвет

Это рассвет прямо сейчас за окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циган набрал игровые кондиции. Кого я хотел бы увидеть в финале, против мишек, так это его с табором, очень симпатичная банда подобралась. Жаль будет если лжекороль на спинах судей их пройдет. 

Да ладно!!! Тоже Чикаго 2011 года, только вместо Денга Батлер. Кто бы не был у Тибодо на скамейке, он ее так и не научится использовать, как и  грамотно таймауты использовать, ведя в счете в заключительной четверти! Уровень баскетбола от Чикаго и Кливленда откровенно слабый! Зачем это Чикаго смотреть в финале? Да и не вывезут Роуз и Батлер столько играть - здоровье не позволит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ладно!!! Тоже Чикаго 2011 года, только вместо Денга Батлер. Кто бы не был у Тибодо на скамейке, он ее так и не научится использовать, как и  грамотно таймауты использовать, ведя в счете в заключительной четверти! Уровень баскетбола от Чикаго и Кливленда откровенно слабый! Зачем это Чикаго смотреть в финале? Да и не вывезут Роуз и Батлер столько играть - здоровье не позволит!

По мне так хорошо играли, для защитного баскета, так вообще прекрасно, немного не свезло. В нужный момент судьи подсобили Кливленду с тайм-аутом и те комбинацию соорудили, иначе бы был очередной зашквар в клатче от ЛеБрона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Липтон и Кири перед серией с Чикаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так хорошо играли, для защитного баскета, так вообще прекрасно, немного не свезло. В нужный момент судьи подсобили Кливленду с тайм-аутом и те комбинацию соорудили, иначе бы был очередной зашквар в клатче от ЛеБрона. 

Я вот считаю, что это самая слабая пара из оставшихся. Одни 11 очков дома отдают за три минуты, другие в концовке сливают. Ну вот не может Тибодо использовать весь ресурс команды. Даже ограниченная скамейка Кавс переигрывает Чикагскую. Тибодо хорош в ограниченных условиях, где исполнительское мастерство компенсируется защитой. Для первого раунда плейофф прекрасно. Второй раунд Чикаго проходило лишь в 10-11 и то Атланту.

Надеюсь Хойберг будет лучше. Дайте ему 4 года!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уровень баскетбола от Чикаго и Кливленда откровенно слабый! Зачем это Чикаго смотреть в финале? Да и не вывезут Роуз и Батлер столько играть - здоровье не позволит!

Я вот согласен, если сегодняшнюю  игру выиграть не смогли, то делать в финале вовсе нечего. Хоть нервы поберегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу