Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да наврядли. Просто до михея дошло наконец ставить его против ноунеймов например

Количество просмотренных тобой игр Рокетс в этом году равна номеру Расселя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

можешь, плиз, статы его в этих играх запостить

25 очков (40%/24%) + 5.5 подборов + 5 передач + 0,25 перехвата + 0,25 блока + 3,75 потери - 36 минут

 

Просто я жду ответ, почему лучший игрок лиги не смог хотя бы раз затащить матч. Два самых крупных обсера (-26 и -13) были с составом:

Беверли - Харден - Ариза - Мотеюнас - Ховард (скамейка Смит, Терри, Брюэр, Папаникалау)

 

Ответ прост: Курри играл не в команде Хардена.

 

p.s.

Курри в матчах против Хардена:

25,75 очков (57% и 52%) + 6,5 подборов + 8 передач + 2 перехвата + 4 потери за 36 минут

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество просмотренных тобой игр Рокетс в этом году равна номеру Расселя?

Как илитный баскетбольный естет я принял за честь просмотреть рокетс- кавс на виасате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, я кажется впервые в жизни получаю удовольствие от бомбежки у кого-то)

Ответ прост - не залетало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

25 очков (40%/24%) + 5.5 подборов + 5 передач + 0,25 перехвата + 0,25 блока + 3,75 потери - 36 минут

 

Просто я жду ответ, почему лучший игрок лиги не смог хотя бы раз затащить матч. Два самых крупных обсера (-26 и -13) были с составом:

Беверли - Харден - Ариза - Мотеюнас - Ховард (скамейка Смит, Терри, Брюэр, Папаникалау)

 

Ответ прост: Курри играл не в команде Хардена.

 

p.s.

Курри в матчах против Хардена:

25,75 очков (57% и 52%) + 6,5 подборов + 8 передач + 2 перехвата + 4 потери за 36 минут

спасибо) сам уже в эксельку загнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребзя, расходимся, а то наша бомбежка мешает скидывать ссылки на австралийский фокс спортс и зачитываться статьями хьюстонодро со спортс ру, почему Харден МВП. Ибо это аргументы! А заглоты Хардена бомбежка.

 

-Объясни, почему Харден не затащил и соснул?

-Я не обязан тебе отвечать. У тебя бомбит хе-хе!

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, расходимся, а то наша бомбежка мешает скидывать ссылки на австралийский фокс спортс и зачитываться статьями хьюстонодро со спортс ру, почему Харден МВП. Ибо это аргументы! А заглоты Хардена бомбежка.

 

-Объясни, почему Харден не затащил и соснул?

-Я не обязан тебе отвечать. У тебя бомбит хе-хе!

я склоняюсь к ответу что ГСВ как команда > Хьюстона как команда, поэтому в личках такой перевес

матч ведь выигрывает команда, а все эти аргументы про "затащил" - чисто лалодские замашки, выращенные на культе в великого единала

 

и ещё, мне не очень-то охота вести диалог с человеком, который употребляет слова типа заглоты и тд вместо нормальной беседы по теме. а ты потом ноешь что тебе не отвечают. хочешь чтобы тебе отвечали - общайся по-человечески

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вот это чудо выходило в старте хьюстона аж 16 раз

 

и больше десяти раз в старте центрил тарик блек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я склоняюсь к ответу что ГСВ как команда > Хьюстона как команда, поэтому в личках такой перевес

матч ведь выигрывает команда, а все эти аргументы про "затащил" - чисто лалодские замашки, выращенные на культе в великого единала

и ещё, мне не очень-то охота вести диалог с человеком, который употребляет слова типа заглоты и тд вместо нормальной беседы по теме. а ты потом ноешь что тебе не отвечают. хочешь чтобы тебе отвечали - общайся по-человечески

 

аллах бабах

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорси на какую-то мини версию Ховарда орландовского похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забавный, я оскорбил тебя тем сообщением? Просим меня пожалуйста, я не хотел оскорблять твои религиозные чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не читал

Но Харден опять победил, а на последних страницах много знакомых лиц. Сопоставив эти факты, можно сделать вывод, что у кого-то опять пригорает.

 

Почему Харден проиграл ГСВ 4 раза? Наверно потому же, почему и у ГСВ всего 13 поражений в сезоне, потому что у низ самая глубокая и сбалансированная команда в лиге.

Ну можно по-подробнее.

1 игра. Играли без Говарда первый раз в сезоне, не зная как это делать толком, игра сводилась к безумному шмалянию из-за дуги. Продержались до середины 4 четверти, потом ГСВ додовили.

2 игра. Абсолютно равная игра была, Харден сыграл отлично, уступили в концовке.

3 игра. Отлично играли первые две четверти, вели в счете. В 3ей ГСВ сломали нас, сил и времени на камбэк не осталось.

4 игра. Позорная. Добавить нечего.

 

Можно так же обсудить почему Харден выйграл 4 игры у САС в прошлом сезоне. И как сильно это сказалось на результатах САС в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал

Но Харден опять победил, а на последних страницах много знакомых лиц. Сопоставив эти факты, можно сделать вывод, что у кого-то опять пригорает.

 

Почему Харден проиграл ГСВ 4 раза? Наверно потому же, почему и у ГСВ всего 13 поражений в сезоне, потому что у низ самая глубокая и сбалансированная команда в лиге.

Ну можно по-подробнее.

1 игра. Играли без Говарда первый раз в сезоне, не зная как это делать толком, игра сводилась к безумному шмалянию из-за дуги. Продержались до середины 4 четверти, потом ГСВ додовили.

2 игра. Абсолютно равная игра была, Харден сыграл отлично, уступили в концовке.

3 игра. Отлично играли первые две четверти, вели в счете. В 3ей ГСВ сломали нас, сил и времени на камбэк не осталось.

4 игра. Позорная. Добавить нечего.

 

Можно так же обсудить почему Харден выйграл 4 игры у САС в прошлом сезоне. И как сильно это сказалось на результатах САС в ПО.

все это высосано из пальца... из 21-го пальца Хардена)

Изменено пользователем Skrai4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же и не ставил Хардена выше Батлера, я лишь написал что мне непонятно почему между ними рисуют аж такую пропасть, ведь дифенс Хардена в этом году левелапнулся дайбоже

кстати да, есть моменты когда Харден реально старается в защите, только они настолько эпизодичны, что их даже на 5 микс не наберется.

 

А как обстоят дела с защитой у главного оппонента Хардена на звание МВП- С. Курри никому не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда называется "самый ценный игрок" и есть у меня ощущение что Харден для своей команды намного более полезен чем Карри для своей.

Если бы награда называлась "лучший игрок лучшей команды" - карри без вопросов

так вроде самый ценный по дефолту означает то,что его команда выигрывает матчи

голден стейт выиграли на 10 игр больше и попали в историческую илиту

чем там ценен харден из подвала никчемности второго места,где нет линии штрафного броска, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где нет линии штрафного броска, я хз

ясно) © кроцовир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В прошлом году карри играл лучше, а команда хуже, но об его мвп никто и слова не уронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже трудно привести какие-то аргументы почему Карри круче Хардена

потому что это какие-то очевидные вещи, по типу того,  почему хьюстон никогда не пройдет 1 раунд, есть ли прямая зависимость между интеллектом и именем гриша и почему ислам-это ненастоящая религия 

но наверное об этом и говорить даже не нужно,потому что в величие хардена верит человек 30 на планете


ясно) © кроцовир

хз из лс выставлять переписку это не этично как бы

я же не выкладывают сюда те фотки твоего парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А как обстоят дела с защитой у главного оппонента Хардена на звание МВП- С. Курри никому не интересно?

 

Слева с игроком на паркете, справа без.

Хурден:

Defense: Pts per 100 Poss. 105.8 100.9 +4.9

 

Курри:

Defense: Pts per 100 Poss. 100.4 103.7 -3.3

 

С хурденом на паркете хьюстон пускает на 5 очков больше, с курри гсв - на 3 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь из вас есть друзья в жизни? ну или взять космологический вариант и сказать подруги? которые знают о баскетболе не больше чем нужно: чикаго булс, коби брайнт это клево и  я не должен отбиваться от общественного мнения

можете им показать 2 видео и спросить, кто из них лучший игрок лиги, а кто просто пешка не имеющая таланта никакого таланта, играющая за счет физики и ставшая звездой с помощью услуг пиар компании лысый дед ?

http://www.sol-online.ru/org10539.htm

http://www.youtube.com/watch?v=wREinteQcOo#t=128

http://www.youtube.com/watch?v=JWBtrKTAaqs#t=175


Слева с игроком на паркете, справа без.

Хурден:

Defense: Pts per 100 Poss. 105.8 100.9 +4.9

 

Курри:

Defense: Pts per 100 Poss. 100.4 103.7 -3.3

 

С хурденом на паркете хьюстон пускает на 5 очков больше, с курри гсв - на 3 меньше.

так объясни мне разницу где грань мижду батлирам и хардынм если у абоих по полтора пирихвате))010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

хде?

дополнил от себя же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

никакого таланта, играющая за счет физики

and-jesus-wept-iii-ricky-barnard.jpg

дополнил от себя же

а чем заслужили? 

я б показал не любителям баскета лучше моменты карри и хардена.

вот это было б интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

есть стата, сколько ппг набирает игрок, против которого защищается Харден и Батлер, в сравнении с его же серднем показателем?

херня. если ты аз или пг, большой соперника просто ставит заслон, и ты на подсосе. либо неудачный размен. либо тренерские установки, когда питон часть игры защищается против форвардов, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and-jesus-wept-iii-ricky-barnard.jpg

а чем заслужили? 

спасибо.да, мы все помним,что григор крем-игрок исключительно утонченнай и эффектнай 

48e31c93b996.jpg

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу