Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Награда называется "самый ценный игрок" и есть у меня ощущение что Харден для своей команды намного более полезен чем Карри для своей.

Если бы награда называлась "лучший игрок лучшей команды" - карри без вопросов

Воу-воу

Кто такие гсв без Стефички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда

Награда называется "самый ценный игрок" и есть у меня ощущение что Харден для своей команды намного более полезен чем Карри для своей.

Если бы награда называлась "лучший игрок лучшей команды" - карри без вопросов

И да,кстати,награда не называется "лучший игрок на линии штрафной". Хотя,вспоминая Стива Нэша... не,бес попутал. Нэш божил и давал такие ассисты,что Хардену и не снились.

Ну и Нэш белый...канадец...маленький... Короче,награда за диссонанс когнитивный между внешностью и скиллом. И Карри,судя по такой логике, мвп без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,кстати,награда не называется "лучший игрок на линии штрафной

так у вас стандартный батхерд по хардену, батенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте просто вспомним последнего защитника, делающего 26,7 ППГ+6 подборов+7 передач+2 стила+1 блок с линейкой 44-38-87, больше половины сезона являясь единственным лидером в команде

 

 

Барин

....

ну и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так у вас стандартный батхерд по хардену, батенька

Не

Я игры не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не

Я игры не смотрю

Вот именно поэтому у вас сложилось привратное мнение по этому поводу.

Негоже судить по ошибочным стереотипам сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но справедливости ради, считаю нужным прочитать самое начало текста, а потом уйти со страницы. там есть один хороший аргумент.

 

стартовая пятерка нынешнего хьюстона должна выглядеть так: беверли - харден - ариза - джонс - ховард. сколько матчей команда провела в нынешнем составе? ДВА. а побеждает чаще, чем в прошлом сезоне, если судить по нынешнему графику.

 

харден и весь хьюстон просто наловчились унижать всяких криворуких дебилов, в по против сас мемфиса или портленда думаю там будет привычный запор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

 


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sviridov/760737.html

 

Липрот Жамс  и Рикки Дэвис

хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так у вас стандартный батхерд по хардену, батенька

Кстате

Он еще тот диффенсив жагернаут

Но ето его с Нэшем равнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

видел всего три игры с харденом, но могу заключить, что эффективнее единала сейчас попросту нет.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь фанатом Хардена, но стоит признать, что аргументы у гасамы по поводу бородатого действительно даунские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это аргументы? Так, набор стандартных сдшных стереотипов и фразочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне вот непонятно почему Батлер при 1,7 стилах и 0,6 блоков это элит дифендор, а Харден при 1,9 стилах и 0,7 блоков - чёрная дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне вот непонятно почему Батлер при 1,7 стилах и 0,6 блоков это элит дифендор, а Харден при 1,9 стилах и 0,7 блоков - чёрная дыра

есть стата, сколько ппг набирает игрок, против которого защищается Харден и Батлер, в сравнении с его же серднем показателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И да, мне вот непонятно почему Батлер при 1,7 стилах и 0,6 блоков это элит дифендор, а Харден при 1,9 стилах и 0,7 блоков - чёрная дыра

статы статами

вотн у того же грина 1.6 стилов, а смотришь игру и понимаешь, что он дрюкает нападение соперника суровее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стата, сколько ппг набирает игрок, против которого защищается Харден и Батлер, в сравнении с его же серднем показателем?

есть проценты

 

оппоненты хардена наваливают с 42%

оппоненты батлера с 47%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мне вот непонятно почему Батлер при 1,7 стилах и 0,6 блоков это элит дифендор, а Харден при 1,9 стилах и 0,7 блоков - чёрная дыра

Потому что это красивые цыферки для залротов фантазиспортс.

Тут по другой стате надо анализировать + ощущения + смотреть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проценты

 

оппоненты хардена наваливают с 42%

оппоненты батлера с 47%

Это кто такой, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть стата, сколько ппг набирает игрок, против которого защищается Харден и Батлер, в сравнении с его же серднем показателем?

Согласен, по этим показателям перевес будет в сторону Джимми, но лично я считаю такую стату не 100% корректной, ибо в НБА персонально практически не играют, в зависимости от ситуации (быстрый отрыв, заслоны) эта стата будет иметь довольно не малую погрешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен, по этим показателям перевес будет в сторону Джимми, но лично я считаю такую стату не 100% корректной, ибо в НБА персонально практически не играют, в зависимости от ситуации (быстрый отрыв, заслоны) эта стата будет иметь довольно не малую погрешность

ну и те же перехваты не всегда несут пользу, ибо может быть сделан перехват и совершена следом потеря. ценность переъвата - ноль, а в статах указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне вот непонятно, почему Харден заглотнул у ГСВ все четыре раза в этом году. В смысле не боролся до последней секунды и слил, а заглотнул все четыре матча 10+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне вот непонятно, почему Харден заглотнул у ГСВ все четыре раза в этом году. В смысле не боролся до последней секунды и слил, а заглотнул все четыре матча 10+.

можешь, плиз, статы его в этих играх запостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, по этим показателям перевес будет в сторону Джимми, но лично я считаю такую стату не 100% корректной, ибо в НБА персонально практически не играют, в зависимости от ситуации (быстрый отрыв, заслоны) эта стата будет иметь довольно не малую погрешность

тогда только по ощущениям надо судить. Тогда кто-то может и поставит Хардена выше Батлера, но у меня такое ощущение, что таких здесь- единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда только по ощущениям надо судить. Тогда кто-то может и поставит Хардена выше Батлера, но у меня такое ощущение, что таких здесь- единицы.

Дык я же и не ставил Хардена выше Батлера, я лишь написал что мне непонятно почему между ними рисуют аж такую пропасть, ведь дифенс Хардена в этом году левелапнулся дайбоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я же и не ставил Хардена выше Батлера, я лишь написал что мне непонятно почему между ними рисуют аж такую пропасть, ведь дифенс Хардена в этом году левелапнулся дайбоже

Да наврядли. Просто до михея дошло наконец ставить его против ноунеймов например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу