Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

странно

я думал тут уже пару страниц бомбежки от кроссовера и хусаина

хардын же опять выигрывает

ну вы по делу-то пишите. я задаю конкретные вопросы, а вы мне отвечаете "бомбит" "аллах бабах" и прочее. хорошая тактика

короче сливайтесь тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно

я думал тут уже пару страниц бомбежки от кроссовера и хусаина

хардын же опять выигрывает

ну Санер

чеж такое. Ты вроде не первый год за Хюстон топишь, должен уже ученным быть.

Чем ближе апрель-тем ниже активность глорства. 

1  раунд

и снова

вперед мишки, вперед

мишки

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы по делу-то пишите. я задаю конкретные вопросы, а вы мне отвечаете "бомбит" "аллах бабах" и прочее. хорошая тактика

короче сливайтесь тихо

эм... есть ли какое-то форумное предписание, согласно которому я обязан отвечать на твои вопросы? 

у меня лично к тебе никаких претензий, тебе не нравится Харден - ради бога

но и спорить с тобой по этому поводу я причин не вижу - всё равно все останутся при своих мнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... есть ли какое-то форумное предписание, согласно которому я обязан отвечать на твои вопросы? 

у меня лично к тебе никаких претензий, тебе не нравится Харден - ради бога

но и спорить с тобой по этому поводу я причин не вижу - всё равно все останутся при своих мнениях

в этом вся суть форума-обмениваться мнениями и приходить к единому знаменателю

это же так здорово,что каждый из нас думает по-своему. только так мы можем стать лучше. общаясь друг с другом.

и мнение каждого человека на этом сайте равно, понимаешь?

и если чего то не понимешь читай мое мнение-ведь оно сугуб субъективное и едиственно верное

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, Минни вынесут ещё в первой половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Более мусорной концовки этот мир еще не видел. Как символично, что именно Липтон принимал непосредственное участие в ней.

Ни одного фг или даже штрафного за последние 4 минуты.

Фила так изящно и профессионально танковала четыре минуты подряд, кидая мимо даже штрафные, а Лябр всё равно выдал 0 из 4.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расселлу нужно начинать матч отдельно от всех, на 10 минут раньше, разогреться так сказать. Уже которую игру начинает просто удручающе (2-8, 1-9), не летит в начале вообще, но с течением игры бросок приходит в норму, хоть и атакует он много в проходе из под кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мело то хоть стартап нормальный нашел, или тока баблос за аренду офиса просирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фил танкует с размахом, так же как и брал перстни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Гриффин защищается. 360 блок

 

https://www.youtube.com/watch?v=xzUD5BWfagU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

<bolik_mode>

ето 180

</bolik_mode>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нью-Йорк Никс потерпели 60-е поражение. Слабейшая команда в истории клуба.

Величайшему специалисту - величайшие достижения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это не флэш, это бегемот какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фил танкует с размахом, так же как и брал перстни

Дотанкуется, что Долан даст ему пендаля, если Нью-Йорк не будет выбирать первым. Стареет Джексон, раньше он почуяв скорые перемены в худшую сторону, заблаговременно сливался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотанкуется, что Долан даст ему пендаля, если Нью-Йорк не будет выбирать первым. Стареет Джексон, раньше он почуяв скорые перемены в худшую сторону, заблаговременно сливался. 

скучно стало, решил "родную" команду из болота на олимп тащить

он уже столького добился, что врядли может себя чем другим в баскете потешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже столького добился

Не добился, а нанаблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Гриффин защищается. 360 блок

 

https://www.youtube.com/watch?v=xzUD5BWfagU

читак, за кольцо схватился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добился, а нанаблюдал. 

это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это серьезно?

Более чем. Фил Джексон приходил на все готовенькое и сливался при первой же опасности. Из Чикаго ушел вместе с Джорданом, в первый раз слился из Лейкерс почуяв конфликт между О'Нилом и Брайантом, во второй раз - когда Лейкерс всухую продули серию Далласу. Не слишком ли много совпадений? А теперь когда он пришел в Никс в роли консультанта или кто он там, то помочь поднять Никкербокеров со дна, он оказался не в состоянии. Потому что одно дело - приходить на все готовое, другое - поднимать команды со дна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Более чем. Фил Джексон приходил на все готовенькое и сливался при первой же опасности. Из Чикаго ушел вместе с Джорданом, в первый раз слился из Лейкерс почуяв конфликт между О'Нилом и Брайантом, во второй раз - когда Лейкерс всухую продули серию Далласу. Не слишком ли много совпадений? А теперь когда он пришел в Никс в роли консультанта или кто он там, то помочь поднять Никкербокеров со дна, он оказался не в состоянии. Потому что одно дело - приходить на все готовое, другое - поднимать команды со дна. 

Никс так то всегда на дне, а у жексона хотя бы план есть (наверное) и ето видно - супирзвизда+пик топ3+абсолютно чистая платега и я уверен, что в следующем сезоне НЙ будут в ПО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем. Фил Джексон приходил на все готовенькое и сливался при первой же опасности

станет ли Керр новым наблюдателем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

единственный шанс хустона на второй раунд - выход на даллац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем. Фил Джексон приходил на все готовенькое и сливался при первой же опасности. Из Чикаго ушел вместе с Джорданом, в первый раз слился из Лейкерс почуяв конфликт между О'Нилом и Брайантом, во второй раз - когда Лейкерс всухую продули серию Далласу. Не слишком ли много совпадений? А теперь когда он пришел в Никс в роли консультанта или кто он там, то помочь поднять Никкербокеров со дна, он оказался не в состоянии. Потому что одно дело - приходить на все готовое, другое - поднимать команды со дна. 

по чикаго и лал в целом можно и так описать, только я назову это гением

по никс все только начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу