Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

как же сильно у хусейна пригорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне, так норм и то, и то.

Не умеешь штрафы кидать - сиди и ешь мятные конфеты.

Не умеешь защищаться против игрока, не сфолив на нем, - сиди и вынимай 2 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да

если пишешь "слабовато" - подкрепи примерами

отвечать на всякий понос "а ето что важно?" - не интересно

наоборот ) начинаю думать, что он уже не будет прежним...

болящие стопы у высоких игроков - это почти приговор.

как по мне, так 1.8+2 не делает игрока претендентом на роя, при остальной невразумительной стате. Стата Виги круче, вот тебе и пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так 1.8+2 не делает игрока претендентом на роя, при остальной невразумительной стате. 

какой невразумительной? нормальные цифры для игрока, который не играл в баскетбол на профессиональном уровне полтора года.

 

будто у виги она кроме очков вразумительная.

 

если бы в филадельфии еще разыгрывающий нормальный был, мы бы сейчас этот разговор вообще не вели.

 

ноэль с мусорным мкв: 8 очков, 7 подборов, 1.6 перехвата, 1.7 блока

ноэль с более нацеленным на передачу ишмаилом смитом: 13 очков, 10 подборов, 2.3 перехвата, 2.3 блока

 

Стата Виги круче, вот тебе и пример.

16.2 очка за игру - это одна из самых унылых стат среди всех роев в истории

 

был, например, окафор с 15 очками. но у него было 10 подборов. был крис пол, который кроме 16 очков делал еще 7.8 передач, 5.5 подборов (больше виги) и 2.2 перехвата. а у виги что? 4 подбора, 2 передачи и перехват?)

 

я понимаю, чем обусловлена скромная статистика виги, но это отнюдь не тот год, когда есть один ярко выраженный рой и все остальные. хотя после вылета паркера казалось, что конкурентов нет.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Миротич РОЙ, за то что в 4-й тащит, контендера от востока. Все кто играет в днищах и показывают мусорную стату, ваще не должны к наградам прикасаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миротичу можно лучшего шестого давать.

 

вообще, мне бы не хотелось, чтобы в этом году лучшего шестого дали пулялке типа лу, томаса или джамала. 

 

в этом году много людей, которые приносят много пользы не просто шмаляя с трехи, как вышеупомянутые люди... миротич, спейтс, игги, дристан томпсон... дайте кого-нибудь из них. 

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так 1.8+2 не делает игрока претендентом на роя, при остальной невразумительной стате. Стата Виги круче, вот тебе и пример.

Может и не делает, но 1,5 блока + 1,5 перехвата в свой первый сезон делал только Адмирал.

Немного невразумительной статы:

Ноэль единственный, кто входит в топ-10 по блокам и перехватам, и это не среди новичков, а среди всех игроков в лиге.

Плюс:

"Among all players, Noel ranks third in defensive box plus-minus, fifth in defensive win shares, and seventh in defensive rating; only three others players rank top-10 in all three categories, Draymond Green, Marc Gasol, and DeAndre Jordan"

Да и по большинству так называемых "advanced stats" Ноэль Уиггинса опережает

Но Уиггинс возьмет РОЯ, это понятно. Голосующие обычно в первую очередь смотрят на кол-во очков, а потом уж на все остальное.

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.2 очка за игру - это одна из самых унылых стат среди всех роев в истории

 

был, например, окафор с 15 очками. но у него было 10 подборов. был крис пол, который кроме 16 очков делал еще 7.8 передач, 5.5 подборов (больше виги) и 2.2 перехвата. а у виги что? 4 подбора, 2 передачи и перехват?)

 

я понимаю, чем обусловлена скромная статистика виги, но это отнюдь не тот год, когда есть один ярко выраженный рой и все остальные. хотя после вылета паркера казалось, что конкурентов нет.

Ничего не имею против Ноэля, и скорее всего, начни он на месяц раньше отжигать, вопрос стоял бы куда острее.

 

Мне гораздо больше нравится, когда начинают сравнивать, 2-3 номеров с первыми или большими.

И говорить об унылости роев на этом основании.

Поэтому предлагаю посмотреть на статистику игрокв схожих по амплуа с Эндрю и получавших роев.

А именно Винс Картер, Брендан Рой и самый унылый Майк Миллер. Можно легко заметить, что статистика примерно одинаковая, особенно с Винсом. Можно так же глянуть на возраст и понять, что Уигг самый молодой, но к награде это отношения не имеет.

 

К сожалению, не видел первые сезоны этих игроков, но говоря о Уигге, не стоит забывать, что на паркете в нападении против него играет лучший защитник, а соответственно в защите, он играет против лучших нападающих , от Пола и Бороды, до Леброна и Дюранта.

 

Повторю, проведи и Ноэль и Миротич, более стабильно год, вполне возможно, что вопрос о новичке , сейчас , стоял бы совсем по другому. Искренне рад, что Ноэль, показывает себя хорошо, я привык к сильной Филадельфии, и надеюсь он будет одним из фундаментов команды на будущее. Миротич же, просто красавец, далеко не все в него верили, когда он приехал в лиге, хотя он и был лучшим молодым в европе.

 

Да и сам Уигг, как мне кажется, наелся баскетболом, когда его гоняют по 40 минут на паркете, не всегда так эффективен и легок, как мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может и не делает, но 1,5 блока + 1,5 перехвата в свой первый сезон делал только Адмирал.

 

Нормально сравнил сравни палец с Адмиралом.

 

Робинсон выдавал 24+12+4 блока в команде с рекордом 56-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо больше нравится, когда начинают сравнивать, 2-3 номеров с первыми или большими.

И говорить об унылости роев на этом основании.

Поэтому предлагаю посмотреть на статистику игрокв схожих по амплуа с Эндрю и получавших роев.

А именно Винс Картер, Брендан Рой и самый унылый Майк Миллер. Можно легко заметить, что статистика примерно одинаковая, особенно с Винсом. Можно так же глянуть на возраст и понять, что Уигг самый молодой, но к награде это отношения не имеет.

 

К сожалению, не видел первые сезоны этих игроков, но говоря о Уигге, не стоит забывать, что на паркете в нападении против него играет лучший защитник, а соответственно в защите, он играет против лучших нападающих , от Пола и Бороды, до Леброна и Дюранта.

у меня к виге вообще никаких претензий нет ) его проблема в том, что ему пришлось пол сезона играть с мо вилом и мартином, которые иногда бросают по 20-30 раз. играй миннесота весь сезон в том составе, в котором находится сейчас, я бы наверно сейчас не говорил о разделении награды.

 

многие говорят, что эндрю сг. по мне он крупноват для второго номера, он скорее смол форвард. и если сравнивать его с другими сфами последних десяти-двенадцати лет, то можно заметить, что лучше стартовали только дюрант, леброн и мело, т.е. илита. пол джордж в первом сезоне набирал 7 очков. кавай 8. руди гей 10. денг 11. учитывая, что парню 20 лет, в ближайшие годы он обязан сплясать на баскетбольных ожиданиях тавка.

 

ну и все-таки не такой убогий сезон вышел на новичков, как казалось в декабре. триплы пейтона, отжиги миротича в четвертой и ноэль хоть как-то оживили ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к виге вообще никаких претензий нет ) его проблема в том, что ему пришлось пол сезона играть с мо вилом и мартином, которые иногда бросают по 20-30 раз. играй миннесота весь сезон в том составе, в котором находится сейчас, я бы наверно сейчас не говорил о разделении награды.

 

от части согласен. Но порой лучше когда в твоей команде есть и такие ребята, а не когда тебе все дозволено.  Расти бок о бок с ветеранами легче, чем когда половина команды новички и д-лигеры, как мне кажется.

Хотя конечно, будь команда, как сейчас, то стата была бы точно на уровне Дюранта

 

 

 

многие говорят, что эндрю сг. по мне он крупноват для второго номера, он скорее смол форвард. и если сравнивать его с другими сфами последних десяти-двенадцати лет, то можно заметить, что лучше стартовали только дюрант, леброн и мело, т.е. илита. пол джордж в первом сезоне набирал 7 очков. кавай 8. руди гей 10. денг 11. учитывая, что парню 20 лет, в ближайшие годы он обязан сплясать на баскетбольных ожиданиях тавка.

 

 

Нормальные размеры, да и не от них зависит. Ему надо больше работать над контролем мяча , ведением слабой рукой.

Но скажу, как человек, который видел весь его сезон, он добавляет в этих компонентах. Да и в целом по оду сезона прогрессирует, во многих компонентах.

 

Кстати, когда спорил с тавком о проф пригодности Эндрю, сравнивал стату Уига с Дюрантом, там Дюрант за счет кол-ва бросков и соответственно очков и лучшей реализации штрафа был лучше.

 

Вот что говорит б реф на этотсчет

 

ФГ

7-17 43% - Дюрант

6-13 44% - Уигг

Трешка одинаково, только Дюра бросал чаще, Штраф лучше.

Подборы стилы блоки - примерно одинаково, я\чуть лучше асист но и больше потерь.

 

Итоговые очки 20 ни 16 в пользу Дюранта.

 

 

 

 

ну и все-таки не такой убогий сезон вышел на новичков, как казалось в декабре. триплы пейтона, отжиги миротича в четвертой и ноэль хоть как-то оживили ситуацию.

 

это точно, иначе не было бы сейчас никаких споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке худших владельцев Мишаня Прохоров предпоследний. Это тебе не европейский бизнес и не футбол. За 5,5 лет что Прохоров владеет Бруклином, команда ни разу не прошла второй раунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гил, я с тобой в целом согласен со всем с твоими оговорками, но именно 2 стила 2 блока - для меня не определяющий показатель. Вот ваш диалог с Майти более верен и более похож на правду. На этом я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож будет,когда Уиггинс свою физуху на пиковый уровень выведет.Сегодня был момент,когда сделал спин-мув в метре от штрафной,а потом оттлокнувшись с двух ног всадил сверху 
Полюбому на СД парень сидел в топике "Как к 16 годам добиться телосложения Леброна" 

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож будет,когда Уиггинс свою физуху на пиковый уровень выведет.Сегодня был момент,когда сделал спин-мув в метре от штрафной,а потом оттлокнувшись с двух ног всадил сверху 

 

http://www.youtube.com/watch?v=iOWqtq8tFvs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и говорил)

ROY

С уважением, Ваш Капитан. 

Изменено пользователем Torn_ACL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Миротич заслужил РОЯ. Смотрел несколько игр Чикаго, без его оффенсива порой быки вообще ничего забить не могли. Когда первогодка тащит практически в одно лицо далеко не самую тухлую команду НБА в четвертой четверти, это достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- у него крутая борода

- он не просто пулялка

- он играет в красной/черной/белой форме и носит черные леггинсы с черными кроссовками, т.е. выглядит, как дуэйн уэйд в финале 2006

- в марте он набирает 20+7 за матч и лидирует по очкам в четвертой четверти среди игроков всей лиги

- он важная часть команды, которая выходит в плов с преимуществом домашней площадки

- он один из лучших белых/неамериканцев/европейцев уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Последний месяц Миротича 19,7+7,5+1,2 блока. Вигнинс 18,1+4,6+0,9 стила. При это Миротич в контендере, выбил свое время у гибсона и батлера, а Виггинс играет по 40 минут в днище.

Даже Пейтон и Ноэль сильнее уигги сейчас играют, имхо роя эндрю совсем не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

- у него крутая борода

- он не просто пулялка

- он играет в красной/черной/белой форме и носит черные леггинсы с черными кроссовками, т.е. выглядит, как дуэйн уэйд в финале 2006

- в марте он набирает 20+7 за матч и лидирует по очкам в четвертой четверти среди игроков всей лиги

- он важная часть команды, которая выходит в плов с преимуществом домашней площадки

- он один из лучших белых/неамериканцев/европейцев уже сейчас

и еще он очень уродлив. реально не могу смотреть на его лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кантер сказал перед последним матчем, что 3 года в юте были разочарованием

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и еще он очень уродлив. реально не могу смотреть на его лицо

Он же не девушка, что бы парням нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Последний месяц Миротича 19,7+7,5+1,2 блока. Вигнинс 18,1+4,6+0,9 стила. При это Миротич в контендере, выбил свое время у гибсона и батлера, а Виггинс играет по 40 минут в днище.

Даже Пейтон и Ноэль сильнее уигги сейчас играют, имхо роя эндрю совсем не заслужил.

у кого он что выбил? Бутлер с травмой валялся. Моротич лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, но март это единственный месяц, где Миро отыграл более 20 минут и за 30 в среднем выдал лучшую стату среди новичков. А в перерасчете на 36 минут:

 

Миро 41%+18+9 пдб. +1,2 стила + 1,3 блока

 

Пейтон 42%+10+7 ас. + 1,9 стила

 

Уигги  43%+16+4 пдб. +1,1 стила

 

Ноэль 46%+11,5+9,4+2,1 стила+2,3 блока

 

Сразу заметно кто распиарен и еще год должен был в студентах сидеть, а кто уже состоявшимся игроком пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу