Евролига ULEB 2014-2015


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

играли то в целом хорошо. Вообще Уникс видится мне этаким прошлогодним Миланом.

Последняя атака это конечно караул, как можно было так разменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец, откуда у тебя такая любовь к большим белым кускам сала центрам?

То ты Подкользина в ЦСКА долго сватал

Теперь Фесенко

Кстати, после последнего матча Эксперементальной, где Кулагин 5-7 из-за дуги положил + 4 подбора + 3-ри передачи + 3 перехвата, я б его порекомендовал нашим клубам. Не хуже Зизиса, и по лучше Ротчести и тем более Хвостова, при этом куда моложе. Он вообще талантлее старшего брата, только оринтируется на последнего в плане халевы. Если его Пашутин в ежовых руковицах продержит, то он в НБА поедет, а не Дмитрий. НН сгодились бы другие молодые игроки вместо левых легов. Надо уравнивать клубы и обязывать давать молодым играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3b0427224ca5.png

Сомневаюсь, что в ТОП-16 выдут три Российских команд, и не уверен, что хотя бы две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в ТОП-16 выдут три Российских команд, и не уверен, что хотя бы две.

Ну в группе А и УНИКС и НН вполне могут пободаться тем более что Сассари и Жальгирис совсем не выглядят не проходимым рубикомом, а ЦСКА без разговоров попадут. Так что паре команд вполне по силам, а вот дальше в восьмёрке и тем более в финале 4х только кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Уника должен выходить.

Оба матчи они провели на хорошем уровне, особенно против Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в группе А и УНИКС и НН вполне могут пободаться тем более что Сассари и Жальгирис совсем не выглядят не проходимым рубикомом, а ЦСКА без разговоров попадут. Так что паре команд вполне по силам, а вот дальше в восьмёрке и тем более в финале 4х только кони.

Понтно речь про УНИКС и НН. ЦСКА не только по результам, но и главное по качеству игры, явно в ТОП-16. Бегут резво, бросают хорошо, защищаются плотно. У Уникса тоже не плохое качество игры, но два поражения на старте, причём оба дома, очень осложняют задачу. НН проиграл, причём разгромно, основному конкуренту за 4--ю строчку. Так, что боюсь, 5-ю строку, разыграют две наши команды.

При этом, понятно, что фаворит на вылет НН. В этой связи его легионерство совершенно не оправданно. В тем про "проблемы отечественного баскетбола" я писал о впечатления от Химок-2 и Эксперементальной сборной. Они, кстати, в последних матчах разыгрались. Так вот там несколько человек которые однозначно усилили бы НН. Почему они играют в СЛ, а не в ЕЛ? Порочность ВТБшной системы. Это даже не касаясь того, что Ивлев в конце, явно лучше смотрелся основа. В то время, как Нептунас с близкими возможностями смотрится в ЕЛ по лучше и без легионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу твоего поста одно забавное наблюдение во время игры Барса-Армани, когда комментаторы во время минутного перерыва долго смеялись по поводу того, что Паскуаль Хави делал указания на испанском. Самое безобидное было:"Кому он всё это говорит если в команде всего два испанца и тех нет на паркете? :lol:  :lol:  :lol: " всё это с жутким ехидством и шутками типа "..зачем им в штате переводчик не проще ли нанять Хави преподавателя". Так что не только у нас...Другое дело, что у каталонцев это действительно игроки, а у нас к сожалению скорее обекты для отмывания бабла. 

Про саму игру и говорить нечего т.к. когда за 2-3 минуты до конца у Барсы соотношение трёх было 8/11, а в первой четверти вообще 5/6 и это при равных показателях по потерям % с игры персональным и т.д. Мало того Томич на пару с Плеисом так утрамбовали краску, что даже когда у Армани появлялся сьём и была возможность повторной атаки в "цвете" у них ничего путного не получалось. Шутка сказать 218 с поднятыми руками... куда тут дёрнешься. Вообщем досмотрел до перерыва, а потом так на скорую руку т.к. просто было времени жаль. Вот теперь в 3 часа по телевизору будет повтор Реала тогда посмотрю что и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Уника должен выходить.

Оба матчи они провели на хорошем уровне, особенно против Реала.

Вот и я о том же. До 1/16 более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу твоего поста одно забавное наблюдение во время игры Барса-Армани, когда комментаторы во время минутного перерыва долго смеялись по поводу того, что Паскуаль Хави делал указания на испанском. Самое безобидное было:"Кому он всё это говорит если в команде всего два испанца и тех нет на паркете? :lol:  :lol:  :lol: " всё это с жутким ехидством и шутками типа "..зачем им в штате переводчик не проще ли нанять Хави преподавателя". Так что не только у нас...Другое дело, что у каталонцев это действительно игроки, а у нас к сожалению скорее обекты для отмывания бабла. 

 

Ну уж. Даже если Фернандес с Родригесом в Реале раскочегарятся, всё равно очевидно - испанской команды Реал не получилось. Цска с Воронцевичем, Фридзоном и Кауном тут ничуть не хуже, в этом плане уж точно :D

Ну и я бы сказал, что Уникс пока произвел скорее приятное впечатление, хотя трэнд очень удручающий для европейского баскета

Согласитесь, европейцы в Униксе только для защиты, перехватов, трёх

Забивать же должны паны американы, хотя убей немойму, накой их тут столько

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про саму игру и говорить нечего т.к. когда за 2-3 минуты до конца у Барсы соотношение трёх было 8/11, а в первой четверти вообще 5/6 и это при равных показателях по потерям % с игры персональным и т.д. Мало того Томич на пару с Плеисом так утрамбовали краску, что даже когда у Армани появлялся сьём и была возможность повторной атаки в "цвете" у них ничего путного не получалось. Шутка сказать 218 с поднятыми руками... куда тут дёрнешься. Вообщем досмотрел до перерыва, а потом так на скорую руку т.к. просто было времени жаль. Вот теперь в 3 часа по телевизору будет повтор Реала тогда посмотрю что и как 

 

 

Ну Томич вообще был ноль полный. Плейс для Европы классный центр, но по поводу НБА у меня большие сомнения. Физика вообще почти на нуле. Накачаться он может конечно, но проблема в том, что он вообще не от физики отталкивается. А по поводу игры, Милан в этом году слабее, чем в прошлом. Не думаю, что им удастся повторить прошлогодний успех. А у Барсы смена поколений по сути уже закончилась почти. Абринес - понятно, но даже Хецония уже почти готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Парго вообще обделался. Только в первой четверти немного поиграл, а потом увы и ах. Охайон не в форме'что тоже видно сразу. Не зря же Гудес сказал:"Просто закончили играть" вот и всё объяснение. А с большими действительно караул.

 Не стоит делать далеко идущих выводов. Напомню, что было год назад:

 

http://www.euroleague.net/main/results/showgame?gamecode=176&seasoncode=E2013#!report

 

Интересная деталь - год назад, Маккаби также играла без травмированных Смита и Тайуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не стоит делать далеко идущих выводов. Напомню, что было год назад:

 

http://www.euroleague.net/main/results/showgame?gamecode=176&seasoncode=E2013#!report

 

Интересная деталь - год назад, Маккаби также играла без травмированных Смита и Тайуса :)

Да не делаю я вообще никаких выводов, а тем более, что про отсутствующих Смита и Тайуса писал как и о том, что их роль в нынешнем Маккаби вообще практически критична на фоне мёртвого Софо и такого же Марича. Да и про  Парго это же не я придумал, а это констатация факта как и про Охайона, который которую игру уже лажает. В этой игре они вообще никакущие были.

По поводу прошлого года так меня вообще счёт очень мало волнует, а гораздо больше сама игра. И тут ты же не будешь спорить, что то что мы видели 23 октября в исполнении МТА это не игра в баскетбол. Наверняка какие-то меры примут тем более, что всё время об этом говорят, т.к. с такой "игрой" и в 8ку не попасть. Слишком уж очевидны проблемы. Да и кроме того в прошлом сезоне был Блю, который зарядить мог, а когда лучшим трёшником становится Пнини мне это не совсем нравится. Можешь не соглашаться, но уж больно он нервный парень, нет в нём на мой взгляд той уверенности, наглости и способности взять всё на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Томич вообще был ноль полный. Плейс для Европы классный центр, но по поводу НБА у меня большие сомнения. Физика вообще почти на нуле. Накачаться он может конечно, но проблема в том, что он вообще не от физики отталкивается. А по поводу игры, Милан в этом году слабее, чем в прошлом. Не думаю, что им удастся повторить прошлогодний успех. А у Барсы смена поколений по сути уже закончилась почти. Абринес - понятно, но даже Хецония уже почти готов.

Маккаби бы такого нуля. Да совсем не Шакил О'Нил, но на сегодняшний день по любому он лучше чем Марич и Софо в одном флаконе. Что до Плейеса и НБА то  не берусь судить т.к. всё дело в подходе и привычке. Конечно тяжко бы было первое время, но ведь не он первый не он последний, а 218см на удице не валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и УНИКС посмотрел. Очень классная игра получилась. Мне по крайней мере понравилась. Жаль конечно, что наши мало играли, но сама игра была интересной и главное, что поразило это количество зрителей. Возвращаются на трибуны и это приятно, хотя конечно не пойти на такую команду как Реал при наличии билетов это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейс для Европы классный центр, но по поводу НБА у меня большие сомнения. Физика вообще почти на нуле. Накачаться он может конечно, но проблема в том, что он вообще не от физики отталкивается.

 

 

Хммм... Ну если 20 кил мышц наберёт...

Сейчас, как на гормон роста тестировать стали, все резко в похудение ударились. Так, что ему в самый раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не делаю я вообще никаких выводов, а тем более, что про отсутствующих Смита и Тайуса писал как и о том, что их роль в нынешнем Маккаби вообще практически критична на фоне мёртвого Софо и такого же Марича. Да и про  Парго это же не я придумал, а это констатация факта как и про Охайона, который которую игру уже лажает. В этой игре они вообще никакущие были.

По поводу прошлого года так меня вообще счёт очень мало волнует, а гораздо больше сама игра. И тут ты же не будешь спорить, что то что мы видели 23 октября в исполнении МТА это не игра в баскетбол. Наверняка какие-то меры примут тем более, что всё время об этом говорят, т.к. с такой "игрой" и в 8ку не попасть. Слишком уж очевидны проблемы. Да и кроме того в прошлом сезоне был Блю, который зарядить мог, а когда лучшим трёшником становится Пнини мне это не совсем нравится. Можешь не соглашаться, но уж больно он нервный парень, нет в нём на мой взгляд той уверенности, наглости и способности взять всё на себя

 

С такой игрой даже и местную лигу не взять. Но кто сказал, что они так играть будут? Не впадай в панику, не имей такой привычки  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, впервые загребская Цедевита играет в евролыже без Единого лега :D  Непонятно только, с какого перепугу их пустили вместо Партизана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, впервые загребская Цедевита играет в евролыже без Единого лега :D  Непонятно только, с какого перепугу их пустили вместо Партизана

Партизан достал всех вороГМ своими победами. Создавал сложности в объяснении куда девалось выделенное бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан достал всех вороГМ своими победами. Создавал сложности в объяснении куда девалось выделенное бабло.

 

Может и так, но если серьёзно, Партизан сейчас в глубокой ж... Причём как финансовой, так и профессиональной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой даже и местную лигу не взять. Но кто сказал, что они так играть будут? Не впадай в панику, не имей такой привычки  :)

:lol:  :lol:  ;)  Я слава богу дожил до такого времени, что даже проблемы со здоровьем не всегда вызывают панику, а ты про Маккаби B):rolleyes: . Но если серьёзно то просто присутствие Пини не внушает оптимизма т.к. он порой теряешься ...кто там главный. Вспомни технарь который получил Гершон выскочивший по старой памяти вперёд - это первое. Второе не очень верю в Гудеса т.к. не вижу чтобы он мог менять ртсунок игры, что делал Блатт. Может и придёт и наладится всё, а главное уж совсем слабо играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но если серьёзно, Партизан сейчас в глубокой ж... Причём как финансовой, так и профессиональной. 

Видимо ты тоже смотерл Партизан против Ритаса. Ужасное зрелище выдержал только 3 четверти и то третью досматривал переключая программы. Одно соотношение потерь 7/18 о многом говорит. При том, что Вуёшевич, которого никак не назовёшь образцом спокойствя, сидел совершенно спокойно и не орал и не дёргался....из чего я сделал вывод, что на другой результат он и не раситывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты тоже смотерл Партизан против Ритаса. Ужасное зрелище выдержал только 3 четверти и то третью досматривал переключая программы. Одно соотношение потерь 7/18 о многом говорит. При том, что Вуёшевич, которого никак не назовёшь образцом спокойствя, сидел совершенно спокойно и не орал и не дёргался....из чего я сделал вывод, что на другой результат он и не раситывал

Так и ставки понизились. Нет ЕЛ - нет рекрутов, "за имя". С ним и уровень просел. Я летом пересекался с Даниловичем. Он готов был даже наших брать. Может в агенты пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ставки понизились. Нет ЕЛ - нет рекрутов, "за имя". С ним и уровень просел. Я летом пересекался с Даниловичем. Он готов был даже наших брать. Может в агенты пойти?

А нашим, а особенно молодым это совсем бы не поврпдило в крайнем случае "школу" бы подтянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим, а особенно молодым это совсем бы не поврпдило в крайнем случае "школу" бы подтянули

Это да, но с какой мафией придется столкнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу