Евролига ULEB 2014-2015


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что это никак не отразится на игровом времени наших ребят. Слишком свежи в памяти игры Локомотива

Ну просто наглядный пример - у Лиходея в Локо 14 минут в среднем, в Униксе сейчас - 13 секунд

Так что всё познаётся в сравнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИКС конечно выдал в последней четверти. Жаль, что ни Лиходей ни Губанов ни Панин можно сказать так и не играли, зато Быков с Соколовым по 15 минут. Может дай бог ошибся и Пашутин будет своих тоже заигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Вестерман базер на последней секунде третей четверти завалил...Со своей половины с уровня персональной :blink: :blink: :blink: обалдеть и разрыв сократился до +9 так пойдёт и в тяжёлую концовку может Маккаби попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понёсся Лимож почуяли кровь, а защиты у Тель Авивцев просто не видно. Так быстро раздать преимущество это же постараться надо и всё с добиваний. А тут ещё и трёшки 3/18 всего 17% просто не узнаю Маккаби пропустить рывок 21:5 с более чем средненьким клубом, когда такое было. С такой игрой Гудес не долго пробудет у руля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил Маккаби, но впечатление не произвёл никакого. С такой игрой о четвёрке даже мечтать не приходится т.к. реально надо говорить о тройке потому что ЦСКА себе одно место гарантировал, да и Реал и Барса выглядят более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил Маккаби, но впечатление не произвёл никакого. С такой игрой о четвёрке даже мечтать не приходится т.к. реально надо говорить о тройке потому что ЦСКА себе одно место гарантировал, да и Реал и Барса выглядят более чем.

с таким составом Маккаби в финал четырех смог бы только Блатт вывести да и то далеко не факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким составом Маккаби в финал четырех смог бы только Блатт вывести да и то далеко не факт

С таким составом никто не вывел бы эту команду никуда. Даже Джексон-Райли-Попович в одном флаоне. Дыры на 2 местах из пяти разыгрывающего и столба да и с тяжёлым  форвардом не всё благополучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким составом никто не вывел бы эту команду никуда. Даже Джексон-Райли-Попович в одном флаоне. Дыры на 2 местах из пяти разыгрывающего и столба да и с тяжёлым  форвардом не всё благополучно....

Не хочу ванговать, но что-то мне подсказывает, что МТА усилится к ТОП-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ванговать, но что-то мне подсказывает, что МТА усилится к ТОП-16.

Пока можно говорить только о том, что дни Марича в МТА сочтены. Понятно, что надо искать замену ещё и Пнини и кого-то возьмут, но зная о прижимистости владельцев МТА не верю, что появится кто-то приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально надо говорить о тройке потому что ЦСКА себе одно место гарантировал, да и Реал и Барса выглядят более чем.

 

И тем не менее, из этих 3-х команд, одна не пробьётся.  :tongue:

Пока можно говорить только о том, что дни Марича в МТА сочтены. Понятно, что надо искать замену ещё и Пнини и кого-то возьмут, но зная о прижимистости владельцев МТА не верю, что появится кто-то приличный

 

Опять таки, а какой стимул есть брать кого-то приличного (перевожу: "дорогого")? Если результат достижим и с дешёвыми? 

Не хочу ванговать, но что-то мне подсказывает, что МТА усилится к ТОП-16.

 

Практически с таким же составом Маккаби выиграли кубок в прошлом сезоне. Ибо вряд ли Парго хуже Райса, а Рэндл - Блю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно говорить только о том, что дни Марича в МТА сочтены. Понятно, что надо искать замену ещё и Пнини и кого-то возьмут, но зная о прижимистости владельцев МТА не верю, что появится кто-то приличный

Да тут не только прижимистость. То что Марич не будет успевать за быстрыми малышами понятно было любому ещё до подписания. Для них нужен большой который удовлетворяет трём качествам: хорошо подбирает, может сдержать крупногабаритного центра пару секунд, пока подстраховка не поможет и не тормазить команду, как в атаке  так и нападении. То, что на эту роль не берут Кауна или Бурусиса - это прижимистость, а вот, что взяли Марича - глупость. Ну очевидно, что он медленный для МТА. Надо было, что-то типа Попса, Фесенко или даже нашего Пушкова. Это я то, что у меня первое на ум пришло. В Д-лиге таких пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, из этих 3-х команд, одна не пробьётся.  :tongue:

 

Только если слехнутся между собой на более ранних стадиях

 

Практически с таким же составом Маккаби выиграли кубок в прошлом сезоне. Ибо вряд ли Парго хуже Райса, а Рэндл - Блю. 

Да Парго намного слабее как игрок, а тем более это очевидно при слабом Охайоне, когда само понятие розыгрыш исчезло. Вылетел Пнини, совершенно нулёвый Скорцанитис, Смит не так стабилен, но главное нет Блатта. Меня не столько счёт волнует сколько сама игра. Вот и с тем же Лиможем вели игру нормально, а потом просто сдали  и Гудес ничего сделать не мог.... Ведь по большому счёту в игре с Лиможем просто отскочили.

Единственное что можно сказать, что это пока начало сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен, но спорить не буду, так как доводы могут быть только типа: "ты не прав" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не согласен, но спорить не буду, так как доводы могут быть только типа: "ты не прав" :)

Да у меня в принципе те же самые доводы. Личное восприятие :D  Конечно ты прав в том, что в прошлом сезоне начало было то же самое и того же Блатта чудом не уволили после старта, но у меня по поводу Гудеса сомнения закрадываются из за Пини Гершона. Он там как ружьё на стене в пьесе Чехова. Вроде не при делах, но всегда выстрелить готов. Но главное в внутреннем чемпионате МТА тоже не особо играет. Именно сама игра, а не результат волнуют. Нет особых мыслей в атаке, а в защите пока только одна игра против испанцев была проведена достойно. Как там с обороной сложится не знаю, но в атаке надежда на то, что Парго решивший как мне кажется поправить в Европе своё реноме поймёт, что его индивидуальные показатели ничего ему не дадут и начнёт нормально разыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой для Антонова и ко матч с Жальгирисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой для Антонова и ко матч с Жальгирисом

Думаю для Пашутина с компанией тоже будет ключевым. Если оба раза выиграют, да ещё зацепят кого-нить из лидеров, то имеет шансы в двоём выдти в ТОП-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня в принципе те же самые доводы. Личное восприятие :D  Конечно ты прав в том, что в прошлом сезоне начало было то же самое и того же Блатта чудом не уволили после старта, но у меня по поводу Гудеса сомнения закрадываются из за Пини Гершона. Он там как ружьё на стене в пьесе Чехова. Вроде не при делах, но всегда выстрелить готов. Но главное в внутреннем чемпионате МТА тоже не особо играет. Именно сама игра, а не результат волнуют. Нет особых мыслей в атаке, а в защите пока только одна игра против испанцев была проведена достойно. Как там с обороной сложится не знаю, но в атаке надежда на то, что Парго решивший как мне кажется поправить в Европе своё реноме поймёт, что его индивидуальные показатели ничего ему не дадут и начнёт нормально разыгрывать.

 

Последний матч с Хайфой сыграли очень собрано, прежде всего в обороне. Очень показательно было, так как использовались заготовки Блатта. Посмотрим, я даже оптимистично настроен перед ЦСКА. Хотя и без Рэндла. 

 

По поводу того, что я написал, просто на высказывания, типа "слабый Охайон", или "нулевой Софо", действительно трудно возразить что-то умное :)

Думаю для Пашутина с компанией тоже будет ключевым. Если оба раза выиграют, да ещё зацепят кого-нить из лидеров, то имеет шансы в двоём выдти в ТОП-16.

 

Одна из пары УНИКС-НН, конечно, пройдёт. Это без вопросов. Но дальше им всё равно нечего делать. 

 

А еще мне нравится, что делает Нептунас. Дай бог двое испанцев отвалятся. 

Изменено пользователем frodoborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из пары УНИКС-НН, конечно, пройдёт. Это без вопросов. Но дальше им всё равно нечего делать. 

У Уникса состав не плохой (стану сравнивать его с МТА не столько в силу превосходства последнего, а в силу разности состава и сложности объективного сравнения) если его Пашутин реанимирует то могут и до ПО доползти, а то и до Ф4, при стечении обстоятельств и сильном везении.

 

А еще мне нравится, что делает Нептунас. Дай бог двое испанцев отвалятся. 

Да приятно удивили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уникса состав не плохой (стану сравнивать его с МТА не столько в силу превосходства последнего, а в силу разности состава и сложности объективного сравнения) если его Пашутин реанимирует то могут и до ПО доползти, а то и до Ф4, при стечении обстоятельств и сильном везении.

 

 

При сильнейшем попутном ветре  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сильнейшем попутном ветре  :lol:

 

 Да понятно, но шансы есть. Есть очень сильные игроки вполне себе уровня Ф4 ЕЛ. Каймакоглу, Лэгфорт, Фишер... Есть хорошие трудяги, как Саникидзе, Панин, Губанов, способные "таскать рояль", есть высококлассные ролевики, как Лиходей и Уайт, готовые рашить важный эпизод. Надо только всё это богатсво настроить, отлучить Зизиса от розыгрыша, а Лэнгфорда от единальства. Понятное дело, хорошо на экране, тяжело в реализации, но шансы вполне реальные. Тем более, что к середине дакабря у них должена заканчиваться функциональная яма.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да приятно удивили...

У Нептунаса остались очень сложные игры причём три в гостях и только с Галатасараем дома.

413ecdabeeaa.png

Причём турки тоже будут бодаться т.к. реально только Валенсия без шансов, а Сербы, турки Испанцы и Литовцы примерно одинаково стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шансов у Маккаби похоже просто нет. ЦСКА просто сильнее и в движении мяча и под щитами. Конечно поддержка дикая, но вот насколько хватит израильтян. Состав у коней всё таки намного глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Нептунаса остались очень сложные игры причём три в гостях и только с Галатасараем дома.

413ecdabeeaa.png

Причём турки тоже будут бодаться т.к. реально только Валенсия без шансов, а Сербы, турки Испанцы и Литовцы примерно одинаково стоят.

Не поспоришь. Золушке задрали юбку и ....

 

Да шансов у Маккаби похоже просто нет. ЦСКА просто сильнее и в движении мяча и под щитами. Конечно поддержка дикая, но вот насколько хватит израильтян. Состав у коней всё таки намного глубже

Ну пока на этом этапе у них и до начала матча их особо не было. Очень домашнее судейство, не попавший в игру Коробков, чрезмерно тянувший на себя Де Коло, не которое время позволяли быть на приличном растоянии, но потом всё встало на свои места.  

Мне начинает нравиться этот ЦСКА и роль в нем наших игроков.

Пашутин, как Зеленая Кобра, выжал из нигеров всё, что можно и дал симпатичную победу над Реалом, но русские едва ли не в ещё большей жопе чем при греке.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шансов у Маккаби похоже просто нет. ЦСКА просто сильнее и в движении мяча и под щитами. Конечно поддержка дикая, но вот насколько хватит израильтян. Состав у коней всё таки намного глубже

 

Победы не ожидал, но опять в конце развалились на части. Это уже проблемы тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу