Набор в команду!!!


SergioSD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, баскетбольный сезон начался. 

Пора достать кроссовки и стряхнуть с себя лишние килограммы. 

Есть возможность поиграть в Лиге Чемпионов Бизнеса и заявиться на осеннюю часть турнира, которая стартует 11 октября: http://basketball.businesschampions.ru 

Ищем 5-7 реально играющих человек, для докомплектации команды и участия в турнире. Само участие в турнире платное- 10.000 руб. Турнир проходит в течение 3-ех месяцев, до конца декабря каждое воскресенье в отличном зале СДЮШОР № 71 "Тимирязевская". 
Адрес спорткомплекса: ул. 800-летия Москвы, д.7Б. 

Здесь можете посмотреть, с какими командами нам предстоит рубиться:http://basketball.businesschampions.ru/season-7/teams 

yaz.gif ВНИМАНИЕ!!! Для участников команды каждую среду в 19.30 мы проводим бесплатные игровые тренировки в зале Глории (Зоологическая 26). 


Если вас заинтересовала возможность участия, пишите мне в личку [email protected], расскажу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если чего-то не понимаю. Но: насколько мне известно, ЛЧБ - турнир корпоративный. Количество игроков, заявленных за команду и не являющихся при этом сотрудниками компании, строго ограничено (если не ошибаюсь, максимум таких "легионеров" может быть три). Как же вы тогда ищете 5-7 человек "со стороны"? 

Или в правилах ЛЧБ за последний год что-то радикально изменилось? Буду благодарен тогда за информацию об этих изменениях.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Осталось 2 места в команде. Еще есть возможность впрыгнуть в уходящий поезд! Первые игры уже состоялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понятно - вместо того, чтобы тебе башляли (названия команд то какие солидные!), нужно самому платить 10000 руб, чтобы играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Возьмите меня в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Спам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу