Recommended Posts

В 14.09.2020 в 22:55, Palantimos сказал:

Читал ваш диалог, не выдержал - зарегистрировался) Да, это конечно все интересно ( я про ставки на спорт). Но человеку который никогда не имел честь бывать в букмекерских конторах очень тяжело понять как ставить и с чего начать. Единственное чем я могу помочь так это дать сайт с которого я сам начинал. А по поводу фермерства, была такая крутая поговорка - если не хочешь остаться без штанов - не заводи хозяйство 😃

И да, вот этот сайт

и что вы на этом сайте нашли? как раз-таки хозяйство многих и кормит, не все ведь получают нормальные зарплаты

Налоги всегда озадачивают плательщика "Платить или не платить?" - вот в чём вопрос.

когда доходы нормальные, не нищенские, тогда можно и заплатить налог, не жадничать))) вообще жадность - плохое качество, нужно всегда делиться и бумеранг будет приносить только удачу и хорошие новости, вот и я поделю полезными промокодами от бк - ссылка

В 15.09.2020 в 10:00, God save me сказал:

Чё за шабаш спамеров? 

При чем тут спаммеры? 

В 18.07.2018 в 13:55, dru2hin сказал:

Не секрет, что хорошую сумму денег нужно еще правильно вложить. А куда - это уже другой вопрос. Сам я не жалею что еще несколько лет назад, успешно вложился в свой бизнес.

Вот только сейчас не самое лучшее время для того чтобы бизнес свой держать или начинать. Разве что можно интернет магазин развернуть. Только их сейчас столько развелось, что один от другого не отличишь и стрельнуть будет сложно. Можно попробовать выделиться на фоне остальных необычным дизайном сайта и приятными ценам на старте, но тогда вы будете работать себе в минус. В общем долго расписывать все, но одно точно - в 2020 году инвестировать в бизнес равно делать себе хуже.