Houston Rockets (4) vs. Portland Trail Blazers (5)


GIL
 Поделиться

  

102 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Коба АЗ.

Я хз, все знают, что Ансвер - ПГ.

А кто тогда Эрик Сноу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто тогда Эрик Сноу?

тренер денвера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После броска Лилларда первая мысль была а может оно и к лучшему? Наконец то это чудовище уволят с поста хэд коуча и найдут кого то более достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного статистических подтверждений проблем Хьюстона:

Интересно, что на всю лигу лишь 17 человек получили за этот ПО 7 бананов и больше, и из них 5(!!!) - из Хьюстона: по 7 Парсонс, Ашик и Джонс, 11 раз Харден и 13 раз Ховард. Имхо, прямой параллели нет, но когда игроки одной команды залезают под блоки всей пятеркой чуть ли не чаще всех в лиге - это показатель суетливости атак и необдуманных, поспешных бросков из безвыходных положений.

Отличились ребята и в клатче - за последние 5 минут при разница в +-5: 41% с игры у Ховарда (2 броска), 40% у Лина (1.7 броска), 11% у Парсонса (1.5 броска) и феноменальные 22% и аж 4.5 броска у Хардена. Собственно, всю серию почти они в клатче и просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После броска Лилларда первая мысль была а может оно и к лучшему? Наконец то это чудовище уволят с поста хэд коуча и найдут кого то более достойного.

 

 

к сожалению это правда скорее всего. макхейла поддерживают игроки, в частности двайт и парсонс, и лэс это не тот владелец, который увольняет тренеров

 

и вот почти официальная инфа

http://blog.chron.com/ultimaterockets/2014/05/kevin-mchale-to-return-as-rockets-coach/

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход Портленда во второй круг был совсем неочевиден. Невероятный двух-матчевый скоринг Ламаркуса - это причина, по которой Портленд сейчас там, где он находится. Но этого следовало ожидать Макхейлу. Он и в регулярке зажигал. А то, что Хьюстон не смог ничего противопоставить в двух играх подряд - это целиком вина тренера. Иметь такой состав и вылетать из первого раунда. Я даже предположить такого не мог. Понятно, что возможности этого стратега ограничиваются вторым, но первый-то проходить надо. Просрали исключительно из-за тренера. Я не умоляю заслуг Портленда, но их игра лишь немногим лучше, чем Ракет. В любом случае, смотреть на то убожество, что показывал Хьюстон в этом круге, совершенно не хотелось. Так что Портленд совершенно справедливо прошёл этих лузеров. А я просрал ставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сезон или два Лиллард скинет с пьедестала "лучший пг лиги" пола, уолла и рондо и займет это место на долгие годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лиллард больше всего напоминает биллапса. холодная голова, убойная треха, яйца в клатче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Преемник Чонси, правда Демьян больше нацелен на атаку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Преемник Чонси, правда Демьян больше нацелен на атаку.  

да и Биллапс не с самого начала жег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что все кто спорил со мной по-поводу перспектив хьюстона, выходите, буду вам авы подбирать. Насколько нужно быть упоротым чтоб их записать в контейнеры или даже во второй раунд кинуть...ужс просто


Лиллард красава, не даром я его сунул в символическую пятерку НБА, а если бы и не гнилые новые правила то он и конкурсы все выиграл бы на АСГ, как я и обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hу, ты же сузколобил с чикаго и голден стейт. Aву подобрать, двойную? что за повадки Табаки, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу