Тотализатор / Ставки на спортивные мероприятия


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мля.

Нет, ну я лаки просто.

Вчера зашел в БК – с работы отпустили очень рано, делать нечего, вздремнул, на улице дождь, по телевизору ничего, девушка готовится к нашей дате сегодняшней. Ну, думаю, зайду, просто посижу.

Так как меня все там уже знают, разрешили поставить чисто символические 100 рублей. Никогда не ставил экспрессы. Вообще ни разу.

А тут думаю, йух с ним, ради прикола. Выбирал тщательно, но, конечно, не верил совсем. Я вообще в эксы не верю.

Кэфф в 800 набрал. И пошел смотреть волейбол какой–то, ставки вообще не мониторил.

Ну и по закону жанра, когда я вспомнил про ставку, уже чуть не отправившись домой, я начал вещать на весь зал про разнообразные процедуры со всеми родственниками двух вшивых клубов второго немецкого, кажется, дивизиона, которые за весь матч не забили ни гола, при том, что обычно, судя по стате, там бывает дохрена и больше голов. Так вот кэфф в 1.73 запорол мне 80 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.

Нет, ну я лаки просто.

Вчера зашел в БК – с работы отпустили очень рано, делать нечего, вздремнул, на улице дождь, по телевизору ничего, девушка готовится к нашей дате сегодняшней. Ну, думаю, зайду, просто посижу.

Так как меня все там уже знают, разрешили поставить чисто символические 100 рублей. Никогда не ставил экспрессы. Вообще ни разу.

А тут думаю, йух с ним, ради прикола. Выбирал тщательно, но, конечно, не верил совсем. Я вообще в эксы не верю.

Кэфф в 800 набрал. И пошел смотреть волейбол какой–то, ставки вообще не мониторил.

Ну и по закону жанра, когда я вспомнил про ставку, уже чуть не отправившись домой, я начал вещать на весь зал про разнообразные процедуры со всеми родственниками двух вшивых клубов второго немецкого, кажется, дивизиона, которые за весь матч не забили ни гола, при том, что обычно, судя по стате, там бывает дохрена и больше голов. Так вот кэфф в 1.73 запорол мне 80 тысяч.

мне кажется,при любом выборе событий,вероятность,что кэф 800 сыграет стремится к нулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,при любом выборе событий,вероятность,что кэф 800 сыграет стремится к нулю

Так в том и дело. Обидно именно проиграть по одной гребаной ставке. Это как узнать, что в лотерею выиграл номер, на одну цифру отличный от твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня товарищ,моего возраста,за две недели поднял до 50к с 500 рублей...ну мы ему и говорим,мол,снимай-снимай.(ну а зачем еще большие то деньги в 17 годов?)...конечно он никого не послушал..думал все лето работать не будет,а зарабатывать на ставках..итог наверное все понимают,что он все слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балтбет,что ты делаешь???? ахахахаха

71k за сутки поднял :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балтбет,что ты делаешь???? ахахахаха

71k за сутки поднял :wub:

да ну?????

на балбете?

конторка то я тебе скажу немного паленая)

сам там начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там выводить на карту можно?)

сначала на киви-кошелек лучше вывести,чтобы без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме, не юнибете вывод с 2.5% комиссией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну?????

на балбете?

конторка то я тебе скажу немного паленая)

сам там начинал

Первый раз там поставил.

Поставил 25к на тульский пряник.

Легко пришли,пусть и уйдут также

А я в ресторан двинул. Проипу оставшееся. И на выхи немного припасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.

Нет, ну я лаки просто.

Вчера зашел в БК – с работы отпустили очень рано, делать нечего, вздремнул, на улице дождь, по телевизору ничего, девушка готовится к нашей дате сегодняшней. Ну, думаю, зайду, просто посижу.

Так как меня все там уже знают, разрешили поставить чисто символические 100 рублей. Никогда не ставил экспрессы. Вообще ни разу.

А тут думаю, йух с ним, ради прикола. Выбирал тщательно, но, конечно, не верил совсем. Я вообще в эксы не верю.

Кэфф в 800 набрал. И пошел смотреть волейбол какой–то, ставки вообще не мониторил.

Ну и по закону жанра, когда я вспомнил про ставку, уже чуть не отправившись домой, я начал вещать на весь зал про разнообразные процедуры со всеми родственниками двух вшивых клубов второго немецкого, кажется, дивизиона, которые за весь матч не забили ни гола, при том, что обычно, судя по стате, там бывает дохрена и больше голов. Так вот кэфф в 1.73 запорол мне 80 тысяч.

Ха,знакомая тема. Помню как в конторе ставил 10 руб, чуть не поднял 800 рубликов. Но  теннистка, Серена Вильямс с коэфицентом 1,08 проиграла по моему единственный матч в сезоне.

Жутко обидно было. Хотя изначально,я  знал что сложно такой ставке пройти.

Коэффицент общий по моему что то 80 был.

у меня товарищ,моего возраста,за две недели поднял до 50к с 500 рублей...ну мы ему и говорим,мол,снимай-снимай.(ну а зачем еще большие то деньги в 17 годов?)...конечно он никого не послушал..думал все лето работать не будет,а зарабатывать на ставках..итог наверное все понимают,что он все слил

ВОт почему то другого конца и не бывает)))

Нельзя бросать игра когда прет. :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряник подвел,но зенит со своими угловыми помог. Поставил когда 1-2 по корнерам было и не прогадал.

Продолжаем бухтеть. Ох уж этот отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердив смерть букмекера.

 

не пропускаю ни одного договорняка


вообще тотализатор это добро - даже занялся своей физической и особенно беговой подготовкой, а то всегда трущиеся в конторе гопарики стали узнавать и даже ждать как гостя дорогого

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу ставил по методу мартингейла

 

но потом отказался - слишком просто оказалось выигрывать миллионы, да и в конторах стал персоной нон-грата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

надеюсь на спартак никто не ставил хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на спартак никто не ставил хахаха

дык само собой никто,зато вот на Рубин тм 3,5 еле еле зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу пенку не забил Рязанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань меня радует очень. И ставил без малейших сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубань меня радует очень. И ставил без малейших сомнений

я вот что то не стал. и слил на теннисе все -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на спартак никто не ставил хахаха

100 тыщ поставил :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вот что то не стал. и слил на теннисе все -_-

Как на теннисе слить можно?)

Это же идеальный спорт для ставок, если шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на теннисе слить можно?)

Это же идеальный спорт для ставок, если шаришь.

явный фаворит запорол

вчера с дружбаном нажрались и все деньги проиграли ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

явный фаворит запорол

вчера с дружбаном нажрались и все деньги проиграли ночью

Учитывая, что Рафа, Федька, Феррер, Джока, Маррей и еще парочка спортсменов продолжают двигаться по турнирной сетке, то очень странно, что еще был явный фаворит какой-то) Разве что на Дель Потро ты ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Рафа, Федька, Феррер, Джока, Маррей и еще парочка спортсменов продолжают двигаться по турнирной сетке, то очень странно, что еще был явный фаворит какой-то) Разве что на Дель Потро ты ставил.

на обычные победы не ставлю,ибо кэфы малы. в основном на форы и тб-тм. 

а Дель Потро тот еще засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на обычные победы не ставлю,ибо кэфы малы. в основном на форы и тб-тм.

а Дель Потро тот еще засранец

Ставь на количество сетов, геймов. Спмое простое. Либо если какой-нибудь Рафа проиграет первый сет какому-нибудь лошку ака 153485 ракетке, что часто мною наблюдалось, то лови момент, ибо коэф на победу Рафы растет и ставь на его победу или как минимум выигрыш в следующем сете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу