Лучший данкер в истории НБА


ROKER-777
 Поделиться

Лучший данкер  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто?

    • Доминик Уилкинс
    • Майкл Джордан
    • Джулиус Ирвинг
    • Винс Картер


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я не ошибся или до этого действительно упоминался ЛеБрон?

На разминке лупит он видите ли. Я тогда выдвигаю Нэша. Он в молодости тоже как-то данкнул.

 

И да. Забыл. Выбрать кого-то одного – непростая задача. Но 1 титул – это всегда больше, чем 0. Я не говорю, что Джеймс не способен выиграть СДК 1 раз. Он может и превзойти этот показатель, но один больше нуля.

Увы.

1>0.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Липрона makaveli043 упомянул вместе с брином.

Выдвени неша, только сначала видео дай. А то про магси богза тоже ходит куча историй, как он на разминках данкал и все это видели, только видео нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Липрона makaveli043 упомянул вместе с брином.

Выдвени неша, только сначала видео дай. А то про магси богза тоже ходит куча историй, как он на разминках данкал и все это видели, только видео нету.

Отличие от ЛеБрона - высота прыжка. Оттяжка чаще всего у второго примерно на таком же уровне. Ноги тоже самое. Так что да. Разве что высота прыжка.

Нэша в кандидаты, пожалуйста. Я аргументировал.

 

p.s. Копа на разминках, кстати, в 34 года валит мельницы с навесов. Без особого напряга и выглядит куда эстетичнее, чем сумасшедший данк двумя руками.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно было закрыть сразу после создания. Не было и нет лучше данкера в НБА, чем Винс. Абсолютный контроль собственного тела в воздухе, невероятный прыжок, мощь и много-много фантазии. Никто даже близко не стоит.

 

 

И вы это серьёзно, что Коби бьёт сверху лучше Леброна? Коби и половины тех данков не делает/делал, которые делает Леброн. Или сложность данка уже не показатель крутости данкера? Грациозность и пластичность оценивают в художественной гимнастике, тут баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нэша в кандидаты, пожалуйста. Я аргументировал.

Если это можно назвать данком (я уже это видел, но не думал, что это считается, что он занес сверху там), то да, добавляйте нэша в список лучших данкеров. Как и кобе. Одного уровня в принципе парни, только у второго рост повыше.

 

Без особого напряга и выглядит куда эстетичнее, чем сумасшедший данк двумя руками.

А кривой навес себе он умеет делать? Лябр меня этим удивил, на СДК можно было с этакой болтанкой выйти. Жаль видео не помню, кто понял о чем речь, киньте.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вы это серьёзно, что Коби бьёт сверху лучше Леброна? Коби и половины тех данков не делает/делал, которые делает Леброн. Или сложность данка уже не показатель крутости данкера? Грациозность и пластичность оценивают в художественной гимнастике, тут баскетбол.

Очередная тема переросла в Коби версус ЛеБрон.

Но долбануться, конечно, надо, чтобы признать тот факт, что ЛеБрон круче данкер. На самом деле на вкус и цвет... Я бы даже не обратил внимание, если бы не главный аргумент - сложность данков! Тут я вообще орал. ЛеБрон когда-то исполнял сложный данк? Что он вообще исполнял? Кривую мельницу? Один раз 360 еле еле. Если брать постеры, то много их набереться? В смысле не постер через Терри или Стэкхауза, а людей вроде Биг Бена, Ховарда и тд. Через Дуайта был бы вообще второй "олимпик данк" если бы он руки не поднял. Жесть.

Рыб, ты сейчас говорил про разминочные данки или что? Я не совсем понял. Если про навесы ЛеБрона, то выглядит здорово, но на моей памяти Руди Фернандез тоже круто себе навешивал на СДК. Но его даже не упомянули здесь.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема переросла в Коби версус ЛеБрон.

Но долбануться, конечно, надо, чтобы признать тот факт, что ЛеБрон круче данкер. И главный аргумент - сложность данков! Тут я вообще орал. ЛеБрон когда-то исполнял сложный данк? В смысле не постер через Терри или Стэкхауза, а именно сложный. Жесть.

Ты читать умеешь? 

Дело не том, исполнял ли Леброн сложные данка (а таких много, см. постеры Данкана/Гарнетта как пример), я его в лучшие данкеры мира не записываю.  Дело в сравнении с Коби, который даже того, что делает Леброн сделать не сможет.

 

И по моему у тебя проблемы с восприятием информации, раз ты даже после простых сообщений начинаешь орать. Спокойнее надо быть, иначе может пострадать психика.

Изменено пользователем Sivil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты читать умеешь?

Дело не том, исполнял ли Леброн сложные данка (а таких много, см. постеры Данкана/Гарнетта как пример), я его в лучшие данкеры мира не записываю. Дело в сравнении с Коби, который даже того, что делает Леброн сделать не сможет.

И по моему у тебя проблемы с восприятием информации, раз ты даже после простых сообщений начинаешь орать. Спокойнее надо быть, иначе может пострадать психика.

Что может ЛеБрон, чего не мог Брайант в плане данков. Конкретнее. Если обоснуешь, то напишу в статусе, что ЛеБрон > Коби. Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может ЛеБрон, чего не мог Брайант в плане данков. Конкретнее.

Достать головой кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может ЛеБрон, чего не мог Брайант в плане данков. Конкретнее. Если обоснуешь, то напишу в статусе, что ЛеБрон > Коби.

Из самого очевидного наверное алей-упы. Леброну можно навесить куда угодно, и это будут 2 очка. Коби забивает с навесов гораздо реже и более лёгкие.

Затем вспоминаются данки, где Леброн прыгал почти со штрафной, либо немного сбоку. За такие данки на СДК по 9-10 баллов дают. От Коби я ни одного такого не видел. 

Это наверное те 2 области, где Джеймс на голову выше.

Можно ещё поговорить о простых моментах, где Коби скорее забьёт лей-апом, чем мясным томагавком как Леброн, но это уже разговор об эффективности, а не о возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Коби никогда не сделает, прыжок не торт:

http://www.youtube.com/watch?v=fCsjd7cmEvA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Достать головой кольца.

Извини, какой аргумент, такого качества и ответ.

tumblr_mk8tu5bo3Q1r6ombko1_250.jpg

Из самого очевидного наверное алей-упы. Леброну можно навесить куда угодно, и это будут 2 очка. Коби забивает с навесов гораздо реже и более лёгкие.

Затем вспоминаются данки, где Леброн прыгал почти со штрафной, либо немного сбоку. За такие данки на СДК по 9-10 баллов дают. От Коби я ни одного такого не видел. 

Это наверное те 2 области, где Джеймс на голову выше.

Можно ещё поговорить о простых моментах, где Коби скорее забьёт лей-апом, чем мясным томагавком как Леброн, но это уже разговор об эффективности, а не о возможностях.

Один вопрос. Ты сравниваешь нынешнего Брайанта в 34 года с ЛеБроном или все-таки обоих в расцвете сил? Если первое, то ок. ЛеБрон > Коби.

Недо алейупы и лэйапы это в его стиле.

http://youtu.be/grs7fSOBX8o

 

Я не буду брать те же 360, ибо ЛеБрону не осилить это.

Даже если взять риверсы, то сколько видов у Брайанта их было. У ЛеБрона я видел лишь один вид. По-моему, все его риверсы такие. И сравни с Брайантом. Двумя руками, одной, с полным разворотом, дабл памп, спиной и тд.

+там есть мельница, хоть и корявая, с места.

http://youtu.be/3eEH5g0wrVc

 

Единственное преимущество ЛеБрона - мощь и прыжок, что добавляет эффектности, ну и размахивание всем клешнями после данка.  Больше я не вижу ничего лучше (в плане данков). Но это на мой вкус. Я, видимо, больше люблю балет.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обоих в плавильную печь отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про лучшего данкера всех времен сравнивают Кобе и Леброна, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений фанатики Коби просто не могли пройти мимо :). Как так кумира и не упомянули в такой теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт Робинсон лучший  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне стив фрэнсис нравился круто пацан прыгал, да и манера тимака нравилась, ленивые данки, но при этом и агрессивные

. но самый великий безусловно чарльз баркли так как он в финикс санз играл, а это лучшая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Леброн все же хороший данкер. Нравиться смотреть на данки с его участием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Висмут Коби протроллил и понеслась. А то, что этих двух чудиков даже в опроснике нету, то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Томагавки.

 

tumblr_mkhgc5IByh1r6ombko1_400.jpg tumblr_mkhgc5IByh1r6ombko2_500.jpg

 

tumblr_mkhgc5IByh1r6ombko3_500.jpg tumblr_mkhgc5IByh1r6ombko5_400.jpg

 

tumblr_mkhgc5IByh1r6ombko4_400.jpg tumblr_mkhh58h6hY1r6ombko1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее, самые крутые данки - это амплитудные мельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мельницы гавно некрасивое.

Самые красивые из далека с оттяжкой тупо.

Как Аутло клал.

 

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу