Рыбалка


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

думаю, что рыбалка для многих инициализируется с хорошим делом, как и бацкитбол ;)

делимся впечатлениями, нежно вылаживаем фотки, задаем вопросы, получаем ответы!

брэки а-ля сети, электрики и тп идут дружно на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рыбалка нужна мне чтобы отдохнуть от города и всякой фигни. Реально помогает. Особенно,когда есть,что на душу накатить. А в детстве по моему я с рыбалки не уходил вообще. Классное время было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыбалка нужна мне чтобы отдохнуть от города и всякой фигни. Реально помогает. Особенно,когда есть,что на душу накатить. А в детстве по моему я с рыбалки не уходил вообще. Классное время было

без "наката" даже чище кайф словишь ;) но это зимой, летом да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как-то, я ещё мелкий был, мне пытались дать в руки удочку - отказался наотрез. С тех пор придерживаюсь своих принципов и всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как-то, я ещё мелкий был, мне пытались дать в руки удочку - отказался наотрез. С тех пор придерживаюсь своих принципов и всем доволен.

ключевое слово "пытались" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве ловил карасей на удочку, очень нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только повод как затащить цыпочек пить самогон на природе,чтобы потом с ними развлечься(соточку выжимать разными руками,кроссы бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

естественный отбор в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:ph34r:

Опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ездить на рыбалку, не люблю ловить рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Люблю ездить на рыбалку, не люблю ловить рыбу.

ну дык не за рыбой же ездим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда любил с дядькой ходить на рыбалку,сам не рыбачил,смотрел на воду,очень успокаивает от суеты большого города,щас бы с удовольствием сматался и порыбачил впервые,дав не скем,не любят люди рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

щас бы с удовольствием сматался и порыбачил впервые,дав не скем,не любят люди рыбалку

рыбалку люди очень любят, как и бацкитбол - просто найди того, с кем бы прокатились, или зайди в любой "рыбацкий" магазин и поговори, рыбаки не злобные (как некотрые);)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбалку люди очень любят, как и бацкитбол - просто найди того, с кем бы прокатились, или зайди в любой "рыбацкий" магазин и поговори, рыбаки не злобные (как некотрые) ;)...

да если на рыбалку и собираться,надо полностью снаряжение все брать а то у меня кроме лески и крючков та и ничего и нет и то не мои а дядьки,я вот с ним хочу как нибудь,не раз уже обговаривали,ток он не фанат зимней рыбалки,да и я наверн,не холодно это сидеть посреди водоема и морозить пердак то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да если на рыбалку и собираться,надо полностью снаряжение все брать а то у меня кроме лески и крючков та и ничего и нет и то не мои а дядьки,я вот с ним хочу как нибудь,не раз уже обговаривали,ток он не фанат зимней рыбалки,да и я наверн,не холодно это сидеть посреди водоема и морозить пердак то???

дык это уже другое дело - зимняя требует экипировки в первую очередь, а на весну (на майские праздники) уже с дядькой можете потихоньку планировать...

сейчас, пока цены не кусаются, возьмите пару бюджетных пятиметровых удилищ (хватит за глаза), обычные катушки, леску 0,15 - рубля в два с половиной уложитесь ;)

а где вообще ловить собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это уже другое дело - зимняя требует экипировки в первую очередь, а на весну (на майские праздники) уже с дядькой можете потихоньку планировать...

сейчас, пока цены не кусаются, возьмите пару бюджетных пятиметровых удилищ (хватит за глаза), обычные катушки, леску 0,15 - рубля в два с половиной уложитесь ;)

а где вообще ловить собираетесь?

на Урале,в верховьях сима :) что ли так говорят,я вообще не прошаренный тип,надо у дядьки поинтересоваться,головлей там говорят каких то дохера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на Урале,в верховьях сима :) что ли так говорят,я вообще не прошаренный тип,надо у дядьки поинтересоваться,головлей там говорят каких то дохера :D

голавлики на мелкие вертушечки со спуннинга, либо на плавающих мушек с мелким поплавком - у меня так получалось;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голавлики на мелкие вертушечки со спуннинга, либо на плавающих мушек с мелким поплавком - у меня так получалось ;)

как собирусь заняться этим делом с полной серьезностью если че обращусь за советом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как собирусь заняться этим делом с полной серьезностью если че обращусь за советом ;)

главное не затягивай;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала этот вид спорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала этот вид спорта...

А это не спорт. Это состояние души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никогда не понимала этот вид спорта...

Тебе надо только знать как готовить рыбу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо только знать как готовить рыбу. ;)

ну тогда я спокойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу