Худший франчайз в истории


(.)(.)
 Поделиться

  

57 проголосовавших

  1. 1. Худший франчайз

    • Бобкетс
      21
    • Кавальерс
      2
    • Наггетс
      0
    • Пэйсерс
      1
    • Клипперс
      9
    • Гриззлис
      0
    • Тимбервулвз
      5
    • Нетс
      1
    • Хорнетс
      2
    • Мэджик
      3
    • Санс
      0
    • Рэпторс
      13
    • Джаз
      0


Рекомендуемые сообщения

Жалко Маями нет. А так Бобики, однозначно. Ибо никогда ничего не показывали, всегда были уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не надо равнять людей с таким же мнением с людьми без своего мнения

Т.е. у тебя мнение такое же, а у других мнения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сразу после основания что ли должны были начать в финалах играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к сожалению клипперс. На моей памяти от силы 3-4 сезона нормальных было. А Бобкетс я бы не приписывал. Слишком мало они в НБА ещё. Состав кстати откровенно слабый вначале выступления набирался, особенно с центровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у тебя мнение такое же, а у других мнения нет?

у меня не такое же. Ты написал, что у людей мнения сходятся по какому-то вопросу. Я ответил, что есть люди у которых просто сходится, а гсмы и прочие - это люди без своего мнения, которые во всем такие же как их рейл

я вообще не говорил про себя в том посте

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к сожалению клипперс. На моей памяти от силы 3-4 сезона нормальных было. А Бобкетс я бы не приписывал. Слишком мало они в НБА ещё. Состав кстати откровенно слабый вначале выступления набирался, особенно с центровыми.

У них в 2005-06 состав был просто шикарный: Брэнд (лучший сезон в карьере), Каман, Маггети, Радманович, Мобли и Касселл.

Если бы не он

вышли бы в финал конференции. А там может и Даллас дернули бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тогда посмотрел бы эту серию без травмированного Амаре. Просто очень интересно как тогда бы всё сложилось в этой серии. Ну а так - согласен про состав. Это,думаю, кстати был самый удачный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё тогда посмотрел бы эту серию без травмированного Амаре. Просто очень интересно как тогда бы всё сложилось в этой серии. Ну а так - согласен про состав. Это,думаю, кстати был самый удачный сезон.

Я тогда не понимал, как они с Брэндом и Каманом не смогли задавить Финикс, у которых центрил Диао, а четвертых номеров играли Мэрион и Тим Томас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у них не было Белла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в 2005-06 состав был просто шикарный: Брэнд (лучший сезон в карьере), Каман, Маггети, Радманович, Мобли и Касселл.

Он только подчеркивает безнадежность команды. Руководство совсем не работает на перспективу, даже сейчас, у команды при молодых лидерах, костяк из ветеранов и безнадежного Деандре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зашел мнения почитать, а тут хер сам с собой спорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зашел мнения почитать, а тут хер сам с собой спорит...

Хер с ним, что спорит - он сам себя переспорил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер с ним, что спорит - он сам себя переспорил!

так его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в 2005-06 состав был просто шикарный: Брэнд (лучший сезон в карьере), Каман, Маггети, Радманович, Мобли и Касселл.

че делают в одном предложении слова "шикарный состав" и РАДМАНОВИЧ???

Если бы не он

dunlemi01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отдал свой голос Мэджик- объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Трололо?

Маги чертовски фартовая команда. За время своего существования 3 раза выбирали первыми на драфте, в т.ч. в 93, имея самый низкий шанс. И через 5 лет после своего основания уже бились в финале. Вот только Шака они просрали это да.

Потом МакГредер. Там они с Хиллом лоханулись. Первый раунд потолок.

Потом шкаф их в финал вытягивал (ну там конечно пик Орландо пришелся на разборки ЛАЛ-Бостон и им ничего не светило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помоему более унылой команды, на протяжении своего существования, чем Торонто - не найти.

Бобики? Да они только из пеленок вылезли, но уже в ПО были, кстати. Хотя перспективы унылы тоже.

Гризлей бы отнес еще, унылая команда всегда была, есть и походу будет.

Какой-то у меня унылый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да и пох.

Гризли и торонты унылые, есть жи. И кавсы бы были, но 3 сезона обективно они все же вытащили ноги из болота. Или скока там липрон жог. А играют с 70 года жешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да и пох.

Гризли и торонты унылые, есть жи. И кавсы бы были, но 3 сезона обективно они все же вытащили ноги из болота. Или скока там липрон жог. А играют с 70 года жешь.

Ну Торонто вроде еще пырхались. А вот Мишы да, абсолютное уг. Газоли да Геи. В WNBA бы их перекинуть - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Торонты? Да, был финал. Но вообще - команда чем дольше играет, тем хуже становится. Безнадега какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу