СПБ. Поиск команды / поиск игроков


Алексей_24
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу играть. рост 200. вес 108.играюпо любительской лиге. вообще лет 10уже наверно играю. тел 904 556 80 39. Ищу зал вечером по будням в невском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хотелось бы найти команду, где можно поиграть

РОст 182, 21 год, в баскет не играл года 3-4 , но на недели выходил поиграть на улицу, вроде бы многое помню и с мячиком еще нормально дружу. До этого занимался в школе. Живу на Комендантском, но можно и в других местах, главное чтобы удобно было и по времени

тел. 904 5516606

Какие нибудь есть предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Команда "Асгард", базирующаяся в г.Сертолово (15 мин. от метро Пр.Просвещения) ищет центрового! Если вы знаете что такое Центровой в баскетболе:)))) и вам удобно добираться до Сертолово и вы готовы играть, то пишите на почту [email protected] или в гостевой на сайте Клуба www.asgardclub.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел бы тоже найти команду. 28 лет. Рост 198, вес 84. Серьезно не играл около года. До этого несколько лет играл на студенческом уровне на позиции 4-го - 5-го номера. Тренировал детскую команду несколько лет. Хороший средний бросок, хороший прыжок. Лет в 20 доставал головой до кольца с разбега доставал. Сейчас конечно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

будут для меня предложения.Зовут Андрей.187 см.87 кг.первый разряд по баскетболу.играл в своё время за Адмиралтейскую звезду.по амплуа защитник тире разыгрывающий.последний раз играл летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предлодение среди ищущих собарть команду

есть ещё я

не играл года полтора

пару раз летом

сейчас начал тренироваться 2-3 раза в неделю

есть площадка кому нужно в личку

сколотим свою команду!!!кстати 21 намечается неплохой турнирчег есть время сыграться

Я 21 год 188 105 PG-SG Защита нормуль бросок уравнивается за последнее время есть травмы кот пока дают знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Рост-182,Вес-60 (До кольца не достаю)

2. Возраст-18

3. Живу в Кронштадте,но буду приезжать в Питер в любое время.

4. Уровень игры (Играл за школу и вуз,летом играю только на улице,Любитель)

5. Приношу пользу с Дальний дистанции и в защите)

Рассмотрю любые предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть огромное желание вернуться в баскетбол. Поиграть сперва на профсоюзах (с Сазоненко беседовал), затем как кривая... Я могу играть центра (198/105) или тяж. нападающего. Опыт есть. Нужно еще 9-11 человек, проживающих в Кировском р-не (или рядом). Договорился с залом на Говорова 35. Зал еще не открыли, но я его уже посмотрел Большой, с раздевалкой и балконом. На 12 человек сумма аренды вполне приемлима. Здесь этот зал уже обсуждался. Мне на первых порах достаточно часа тренировки, дальше будет видно. Под домашнюю поляну его же можно использовать.

Ссылка на зал: www.spb-pro.ru

Скоро повесят фотки зала на сайт. Други-баскетболисты, пишите в личку и созвонимся! Всем спортивного процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребят! Команда базируется в Сертолово. Нужен центровой (или хороший 4 номер). Рост, навыки игры под щитом, адекватность. Пишите. Об остальном в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ищем игроков, для участия в Чемпионате Петербургской Ассоциации ветеранов баскетбола 2010-2011 гг. (мужчины)

Возраст 35 +

нужны

Центровой рост 190

Нападающий рост от 185

Разыгрывающий

Тренировки в Адмиралтейской спортшколе

по вопросам звоните по телефону 8-911-834-01-26 Екатерина

Игры начинаются в конце октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ищу ребят, которые уже играют и имеют нехватку игроков, либо же тех, кто знает "где" и набирает состав.

Кратко: рост 185, вес 70, разыгрывающий (впрочем, иногда выходил на позиции форварда). Занимался десяток лет, но при выборе между спортом и высшим образованием положился на второе. В институте играл, но уже гораздо меньшую часть времени. Сейчас хочется не забывать как держать мячик в руке)

Спасибо за внимание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Где сейчас можно поиграть? Не играл уже года 2, но когда-то получалось неплохо. Рост - 180, вес - 72, возраст - 23. тел.8-953-147-5175.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу команду в Питере.

Классический первый номер.

Опыт большой.

На игровое время не претендую, скорее расчитываю на тренировки

на стабильном уровне.

1,83м 80кг 31 год

[email protected]

89119738699

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! Очень хочу играть в любительской команде. Мне 18 лет, играю с 10, так что опыт есть. Играл в детской команде БК "Спартак" СПб и за сборную школы. Рост 191 см. Могу играть на 2, 3, 4 позициях. Возьмите кто-нибудь. Не пожалеете =)

тел. 89818206528

Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Очень хочу играть в любительской команде. Мне 18 лет, играю с 10, так что опыт есть. Играл в детской команде БК "Спартак" СПб и за сборную школы. Рост 191 см. Могу играть на 2, 3, 4 позициях. Возьмите кто-нибудь. Не пожалеете =)

тел. 89818206528

Иван

А команда за ВУЗ чем тебя не устраивает?)) тебе же как раз первый курс по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А команда за ВУЗ чем тебя не устраивает?)) тебе же как раз первый курс по идее

... смотря в какой ВУЗ он поступил... я за свой например не играл, т.к. сперва там команды не было, а потом на старших курсах пришёл один раз и понял что с теми игроками играть в одной команде не хочется вообще(

to IvanNavi

ты лучше посмотри в соц сетях типа котнтакта группы лиг (Глобальная, Невская баскетбольная, ФСО профсоюзов) думаю там легче будет найти команду, правда щас лето и не факт что сделать это можно будет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А команда за ВУЗ чем тебя не устраивает?)) тебе же как раз первый курс по идее

когда я пришёл на первый курс, мне сказали, что за ВУЗ играют только разрядники, КМС, в чём я сомневаюсь, потому что ВУЗ не спортивный, я думал, что все КМС в Лесгафта учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вуз то у тебя? не Герцена часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вуз то у тебя? не Герцена часом?

да, Герцена, а ты тоже из Герцена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Герцена, а ты тоже из Герцена?

... нет но про данный вуз знаю в принципе не мало...

да уровень баскетбольной сборной там в принципе считается приличным. с другой стороны я так понял что ты в спортшколе учился?... если да то тогда тебе точно нужно проявить настойчивость и напросится на просмотр или тренировки, т.к. кмс кмсу рознь как говорится - есть люди у которых вообще никакого разряда нету , а они дадут бой и кмс и мс. а ещё многое зависит от места где человек получал разряд, ведь бывают регионы нашей необъятной родины где в баскетбол играют то с 10-к команд и в принципе за победу человек может получить разряд...

в любом случае если с вузом не сложится посмотри то что я писал в этом посте : http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626533&view=findpost&p=1483560 и главное не медли время до окончания заявок подходит к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую любителей баскетбола!!! Меня зовут Денис мне 32 года. 3 кратный чемпион Политехнического института города Волгограда и 2 кратный чемпион города Волгограда среди Универов. Рост 188, вес сейчас 105 кг, но по большей части мышцы для возраста ))))). Ребята очень хочется тренироваться и играть в баскетбол. Живу на пр.Большевиков, соответственно хотелось бы и команду и зал для тренировок как-нить поблизости. Но не принципиально ))) Интерес к тренировкам и играть как в команде, так и вообще играть. Так что господа жду предложений! Заранее благодарю за отклики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Раньше когда учился в школе играл в баскетбол, потом играл за город в Тверской области, переехав в Санкт-Петербург не было возможности играть, так как в университете отсутствует баскетбольная секция!реально ли тренироваться и играть за какую-нибудь команду?Очень бы хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть желающие порубиться 28 мая утром?
Просто я еду к друзьям и там утро пропадает,хочется потратить его на баскетбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет,ищу команду!Не играл годика 4,ранее играл за школу,институт,за город и область

25 лет..

181 рост,играл в основном 3-го,но и бывало 1 и 5

звоните 89523871420

Изменено пользователем Арап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие порубиться 28 мая утром?

Просто я еду к друзьям и там утро пропадает,хочется потратить его на баскетбол)

есть,а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу