18-19 августа. Slamdunk Party Moscow 2012! Начало игр в 12:00


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто победил в турнире!?

Муж Танюсика, Антон Индриков, Вован Борисенков и Фуджик

Индриков - MVP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Я на турнире впервые! Очень понравились и игры, и вечеринка! Буду приезжать ещё полюбому! Привёз на турнир кстати Неназываемый! Очень позитивно было! Спасибо огромное за организацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по прошедшему ПАТИ:

1. Убрать левый народ, у нас все-таки Slamdunk Party, в первую очередь встреча форумщиков, ребята как минимум должны зарегистрироваться на форуме. В этот раз процентов 30 было залетных. Наилучший формат ИМХО был опробован 2 год назад, когда играли все со всеми, я лично благодаря этому со многими познакомился. Именно с того момента я по-настоящему проникся нашей замечательной тусовкой.

2. Пригласить к организации праздника всех желающих, уверен, что многие форумчане будут рады помочь. Для оргработы выделить отдельную тему. Это снимет часть нагрузки с главных организаторов, поможет раскрыть таланты и способности других ребят.

3. Для Афтапати найти новое достойное место в шаговой доступности от площадки. Уверен, что это сделать несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,мне понравился формат турнира прошлого года,а то в этом я не наигралась...Просто ограничивать наверно количество команд до 30 максимум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по прошедшему ПАТИ:

1. Убрать левый народ, у нас все-таки Slamdunk Party, в первую очередь встреча форумщиков, ребята как минимум должны зарегистрироваться на форуме. В этот раз процентов 30 было залетных. Наилучший формат ИМХО был опробован 2 год назад, когда играли все со всеми, я лично благодаря этому со многими познакомился. Именно с того момента я по-настоящему проникся нашей замечательной тусовкой.

2. Пригласить к организации праздника всех желающих, уверен, что многие форумчане будут рады помочь. Для оргработы выделить отдельную тему. Это снимет часть нагрузки с главных организаторов, поможет раскрыть таланты и способности других ребят.

3. Для Афтапати найти новое достойное место в шаговой доступности от площадки. Уверен, что это сделать несложно.

1. Ну даже если убрать 30% этого левого народа, всё равно будет порядка 35 команд - в круговую каждый с каждым это будет около 600 игр, то есть при четырёх площадках 150 игр на площадке. При темпе 5 игр в час это займет 30 часов....Тут либо делать в три дня (что, вобщем-то, кажется мне приемлемым), либо как-то по-другому извращаться (что попытались сделать нынче).

В приниципе, разумным выходом мне кажется использование швейцарской системы, как в шахматах. Скажем, при нынешнем формате можно было бы провести регулярку в 10 кругов, это будет 240 игр (10 часов). Таким образом можно было бы однозначно определить 8 лучших команд, которые разыграли бы плей-офф.

Кстати да,мне понравился формат турнира прошлого года,а то в этом я не наигралась...Просто ограничивать наверно количество команд до 30 максимум))))

и по каким критериям будем ограничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если кто первый заявился. Т.е. сразу писать, что кол-во команд ограничено. Хотя, конечно, существует риск неприятных моментов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда люди будут сидеть на низком старте и ждать, когда обЪявят о пати. Тоже нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на низком старте) жду начала регистрации команд на сдпп'13 )))))

Изменено пользователем Николай Логинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ограничивать не будем. Будет 30 -35 команд, разбиваем на 2-3 группы, и играем но не 4-5 игр в группе, а 10-15.

При количестве команд больше 20 невозможно сыграть со всеми, НО! мы стремимся сыграть с большим количеством команд на групповом этапе,

и уверен, что именно этой тактики нужно придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там, кстати говоря, в 20 метрах коробка с еще двумя кольцами. да, без крыши, да асфальт. Но играть то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутая новая площадка по ходу к метро медведково на школьном дворе,

за высокими заборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень крутая новая площадка по ходу к метро медведково на школьном дворе,

за высокими заборами.

это пед.колледж, он настолько пед, что вход на площадку закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Комп оживил ^_^

Почитаю вечерком - понастольгирую!

Всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу