(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Это фотка с серии когда слили Орландо 7 игру дома в финале конфы 2009?

Ага.С Майки Муром мы тогда вместо Гарнетта играли.Было весело.Рондо играл героически прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий матч. Лавки вообще не было. С ума сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Филадельфия молодцы! Наши проблемы со здоровьем это наши проблемы.Так же как и у Чикаго.

А 76-е со всеми их проблемами в игре - все равно имеют шанс на выход в ФИНАЛ ВОСТОКА! Невероятно.МАЛАЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких бабских криков, как у Труса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решится в 7-й. Фила молодцы, играют уверенно. Но просто так не сдадимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бойня будет в седьмом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это в стиле Бостона, напортачить а потом в 7 матче как обычно решать свою судьбу посмотрим как оно будет!!НЕ удивлюсь если Фила пройдет дальше((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения после матча приблизительно такие же...

6a01156f2c3287970c016305c7c5d4970d-800wi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, а все таки маями и по зеленым пройдет отутюживающим лебронотранспортером :o ситуация почти один в один с той что была год назад, даже без боша.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила красавцы, круто играют, но Бостон все таки думаеться возьмет серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого отвратительного полейофф в полуфинале от обоих команд я давно не видел. Фила понятно, что лучше и не могут, но Бостон это просто разочарование второго раунда, они вообще играть не хотят, и зечем нужно вставать и смотреть такие игры????Рондо порой кидает по кольцу так, что начинаешь думать что он вообще делает, идет в проход мяч даже кольцо не задевает, поподает в щит и улетает. УУУУ. Запад сильнее, куда сильнее.Мачт ЛАЛ-ОКЛ, ОКЛ-ДАЛЛАС хоть и закончились с такими счетами 4-1; 4-0 но куда интересней. Я уже не знаю, хочу ли я что бы Бостон вышел. Ужасная игра от команд, просто ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого отвратительного полейофф в полуфинале от обоих команд я давно не видел. Фила понятно, что лучше и не могут, но Бостон это просто разочарование второго раунда, они вообще играть не хотят, и зечем нужно вставать и смотреть такие игры????Рондо порой кидает по кольцу так, что начинаешь думать что он вообще делает, идет в проход мяч даже кольцо не задевает, поподает в щит и улетает. УУУУ. Запад сильнее, куда сильнее.Мачт ЛАЛ-ОКЛ, ОКЛ-ДАЛЛАС хоть и закончились с такими счетами 4-1; 4-0 но куда интересней. Я уже не знаю, хочу ли я что бы Бостон вышел. Ужасная игра от команд, просто ужасная

Полностью согласен, матч очень унылый! Проценты у обеих команд плохие, игра вялая, постоянно какие-то глупые ошибки. Матч смотрел полностью, запомнился только Айверсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После победы Филы вспомнилось сразу это)))

http://www.youtube.com/watch?v=EAcerISqI8s&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, матч очень унылый! Проценты у обеих команд плохие, игра вялая, постоянно какие-то глупые ошибки. Матч смотрел полностью, запомнился только Айверсон!

Ты бы игру посмотрел. У Филы процент 46.

После победы Филы вспомнилось сразу это)))

http://www.youtube.com/watch?v=EAcerISqI8s&feature=player_detailpage

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой игрой желаю Бостону проиграть следующий матч. Смотреть на это невыносимо, уж лучше Фила, те хоть молодые и скамейка есть. К тому же Брэдли скорее всего не будет в этом плейоф. Скамейки просто нету - Питрус вот настоящий баст, а не Тернер и Холидей. Басс нестабильный глупец. Больших кроме КГ можно сказать нету вообще. Рей Аллен сделал невозможное - разучился бросать. Эх, еще 2 года назад говорил, что из тройки надо Рея обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему?

Не знаю, просто вспомнился этот забавный момент, когда Атланта тоже перевела в 7-й матч серию против Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды играющие от защиты не обязаны мало забивать, всеми любимый САС в пример. У той же Оклахомы защита великолепная по персоналиям и хорошая командная. В тоже время команды на западе не показывают такую унылость в атаке. И если кто-то увидел в этой серии "Умный организованный командный дифенс", а "не стритбол на западе", то это только то, что он хотел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав на 100%, защищающиеся команды не обязаны мало забивать. Но, в нашей серии играю две прекрасно защищающиеся команды, от того и такой скоринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает все-таки Холидей. Парень в молодом возрасте берет игру на себя, забивает важные мячи, не тушутеся в решающие моменты. Большое будущее ждет.

Ну а Бостон...очень много потерь они совершали - это прямо в глаза бросалось. И Рей-Рей на себя не похож. Пирс и Кей Джи красацы (Гарнетт вообще монстр), то Рей...эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, защита-то на уровне, на оффенс просто убогий, хромой, жалкий, причём жалкий даже по меркам самих Филы и тем паче Бостона. Какая-то импотенция в атаке. Собственно, в серии с Буллс было тоже самое, хотя там тоже две защитных команды играли.

А Хохлохома от того, что много забивает, не перестаёт быть командой стритболистов. Даже в Хит больше комбинаций, хотя это скорее спасибо тру-пгшности ЛеБрона, чем чему-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Какое глубочайшее понимание сути игры, это что-то... Конечно, говно,а не игра. Зачем учитывать при оценке, что на Востоке играют две команды, чьим основным достоинством является дифенс. Которые изначально не могли бы играть по-другому, просто потому что у них не было бы шансов. Которые показывают великолепный командный дифенс. Которым глубоко наплевать, как их серия выглядит со стороны и что об их игре думают аналитеги с СД. Это плейофф, детка. Здесь важен только результат. И эти команды пытаются его добиться так, как умеют. Зачем учитывать то, что у Бостона три более-менее здоровых игрока, остальные переломаны, но при этом бьются из последних сил. Неинтересно, и все. Ну так не смотрите. Лично мне на этот умный организованный командный дифенс, на эти драматические, наполненные внутренним напряжением матчи, смотреть уж точно не менее интересно, чем на стритбол без дифенса на Западе. САС не имею в виду. Здесь ведь как, кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик, но я знаю точно, ни один человек, понимающий игру Баскетбол, не назовет серии на Востоке разочарованием. Хотя бы просто потому что такое их течение легко прогнозировалось заранее.

Вот вот. Я такой прекрасной игры в защите просто ещё не видел ни у кого из тех кто играет в ПО. Мало того там такое внутреннее напряжение просто обалденное. Да и не думаю,что в лиге есть коллектив,способный валить по сотне при такой обороне. Подстраховка отличная, размены при заслонах,а как на ногах играют... не знаю мне так очень понравилось

Команды играющие от защиты не обязаны мало забивать, всеми любимый САС в пример. У той же Оклахомы защита великолепная по персоналиям и хорошая командная. В тоже время команды на западе не показывают такую унылость в атаке. И если кто-то увидел в этой серии "Умный организованный командный дифенс", а "не стритбол на западе", то это только то, что он хотел увидеть.

Когда ты говоришь про великолепную защиту у Оклахомы я не очень понимаю про ту ли ОКС ты говоришь у которой была серия с мёртвым в атаке ЛАЛ.Так перехватывать пасы,которые дают через зону это не великолепная защита,а идиотское нападение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты говоришь про великолепную защиту у Оклахомы я не очень понимаю про ту ли ОКС ты говоришь у которой была серия с мёртвым в атаке ЛАЛ.Так перехватывать пасы,которые дают через зону это не великолепная защита,а идиотское нападение

Я сказал великолепная именно по персоналиям: Вестбрук-Сефалоша-Дюрант-Ибака-Перк - без преувеличения, элитная защищающаяся пятерка. Но Брукс, к сожалению, далеко не Док и не может (пока) выстроить нормальную оборону, с подстраховкой вообще частенько беда.

Перехваты же считаю далеко не самым главным показателям в защите, тот же Монта по стилам уже несколько сезонов входит в топ-10, но все мы знаем, что в защите он талый.

p.s. В заключение напишу по теме, Гоу, Фила, Гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне матч понравился, особенно в концовке когда Фила начала регулярно атаковать краску проходами и ее игроки забили 4 важных штрафных. У Бостона, конечно, серьезные проблемы с составом. Наверное даже самые серьезные из всех команд в ПО. Когда Басс кидает 5-6 бросков подряд мимо и делает потери, его оставляют в игре, т. к. некому было заменить. Но надо отдать им должное, даже не смотря на все это и ужасный процент с игры они были в игре и боролись до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу