(4) Boston Celtics vs. (8) Philadelphia 76ers


OXXXYPRIKORM
 Поделиться

Опрос  

106 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем чмоки в это чате:-* за что вы так с Рейкой??? Он ведь уже старенький. Просто в последнее время его поглощают травмы. На полную силу он не играл уже очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами загнали рея,теперь сами его и линчуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный список, какие критерии?

эм....хейтеризм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм....хейтеризм :rolleyes:

мне нравится твоя откровенность))) , никакой объективности, одни чуВСтва :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится твоя откровенность))) , никакой объективности, одни чуВСтва :wub:

у меня есть обьективные причины хейтерить этих игроков

если коротко - Батье, МакБоба, Джонса и Брэнда - за темное прошлое, Леброна - за темное теперешнее))

интересно, как девушки засекают чувства не вовремя - в жизни бы так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сами загнали рея,теперь сами его и линчуют.

Just normal day in SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just normal day in SD.

хэлоу,айм рейл и велком то СД

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть обьективные причины хейтерить этих игроков

если коротко - Батье, МакБоба, Джонса и Брэнда - за темное прошлое, Леброна - за темное теперешнее))

интересно, как девушки засекают чувства не вовремя - в жизни бы так ^_^

Рассуждать о хейтерстве с тобой можно целую вечность, каждый останется при своем.... хорошо хоть ты не агрессивен , как некоторые, поэтому мне интересно тебя читать... А по поводу девушек.. :rolleyes: ..видимо баскетбол ты любишь больше :D Изменено пользователем nartikoeva1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список "Антиперстень"

- Леброн

- Батье

- Дантей Джонс (ну мало ли, вдруг пройдут Майами)

- МакРобертс

- Брэнд

Indiana’s starting five of Paul George, Danny Granger, Roy Hibbert, George Hill and David West has been the most successful five-man lineup in this year’s postseason. It has a better plus-minus, has scored more points and has a better rebounding margin than any other five-man lineup in the playoffs.

http://espn.go.com/blog/truehoop/post/_/id/43093/pacers-starting-five-is-punishing-the-heat

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо летом Эйндж перероет пол лиги в поисках еще одного СГ. Бредли и Питрус это крайне рискованное решение. Но будет интересно если Мура перестанут гнобить и он заиграет,как смог Бредли.

\я могу полюбить тебя

6494d76eb260.jpg

Сначала выбери эксклюзивный статус :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать о хейтерстве с тобой можно целую вечность, каждый останется при своем....

ладно, раскрываю карты

что общего между игроками?

SHANE_BATTIER%2815%29_t320.JPG1795232_display_image.jpg73037434_display_image.jpgbrand_duke.jpg

В баскетболе существует проклятие, что выпускники этого университета не будут получать гайки в НБА...из них только Ферри в качестве менеджера Шпор брал и еще какой-то чудак еще до нашей эры.

Поэтому я еще 2 года назад говорил, что Чикаго не выиграет гайки пока Денг и Бузер в составе :lol:

Пророчество пока действует

Поэтому победитель САС - ОКС будет чемпионом.

П.С. ну а насчет Леброна - Леброн и в Африке Леброн ^_^

Just Watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе!!! Это будет ЭПИК.Учитывая, что Брэдли у нас оказался травматиком хроником с плечом - нам НЕЛЬЗЯ брать сынишку.

Рэил ты чего-то "из огня да в полымя" одна игра,а ты уже где-то близко к "Шеф всё пропало,,,Шеф всё пропало...Завтра снимают гипс" Одна игра всего-то. Да Фила классно отыграла спору нет,но повторюсь посмотри ещё раз последние 6 минут. Кроме Гарнета НИКТО не играл в защите НИКТО,а не только Аллен. Так что на него всех собак вешать? А как Рондо защищался? Гарнет просто поражает своим фантастическим желанием бороться и многое ему за это прощается,а остальные просто смотрят как он отбивается. Надеюсь Док им наваляет полную пазуху ... и всё изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бостоном я конечно погорячилась в этот список, я посмотрела две первые четверти, потом меня сморило, и я пошла спать в полной уверенности , что Бостон с такой игрой не может проиграть, начало было сильнейшее, динамичное, точное, одним словом КРУТО... и каково было мое удивление утром... не пересмотрела концовку, вас почитала, и считаю не справедливо вы так сильно их ругаете, проиграли, но игра была классной...чего не могу сказать о своих любимчиках с их последней "игрой" , если так пойдет дальше, то я и сама потеряю в них веру((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая, даже великолепная шутка хороша один раз. Многократное ее повторение, это надежный признак недалекого ума.

По игре: shit happens.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На определённых ресурсах действует правило: шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее. Ну и соответственно дальше в прямо-пропорциональной зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о сегодняшней игре

впадлу искать слова тавка о том,что игги нефига не лидер,не то что жамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ вы пацанчики вы че тут развели за треп не понятный про Дьюк и прочую хрень! ? Тема у нас одна серия Бостон - Фила, так что хорош, завязывайте! и пишите по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ровные пацанчики и одна красотка свалили в бан.

Брэдли может не сыграть сегодня вообще.У Рэя нога вроде и в порядке,а вроде и не очень.Херня какая-то.Решающие игры.А у нас тотальный некомплект.И у Стимера нога болит.Ходит в ортопедических кроссах уже почти 3 месяца.Шайзэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зеленых летит неплохо, но у красных лучше. плохая защита, подбор порой ужасен. всё по-старому. но это уже пятая игра! надо брать две!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай басс начал хороший рывочек. радостно)

а даг не какой-нибудь спо. таймаут берет сразу

и сразу плохая защита селтикс. отдали 4 очка в пустоту. и фолы бьёт 23

басс заиграл, но почему 4 игры лососил? уже можно было выиграть серию

кстати, говорят, он единственный игрок, который набирал не менее 10 очей в каждой игре серии.

рэй упал, наступив на чей-то красный кроссовок. мля%((( ни дай бо

кстати дурацкий жест у зеленой скамейки. раздражает

питрус после скидки от КГ должен был сверху лупить, а получился только один забитый штрафик.

ну вобщем, мне кажется, у 76 - (минус) мораль. можно праздновать хотя бы эту победу бостона

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо и Басс вырвали Филе кишки через заднепроходное отверстие.Жестоко, но справедливо.

Бостон в любом состоянии уже третью игру в какой-то момент ведет +20.Это хорошо.А вот то что при этом мы еще не завершили серию - очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю, господа. будем думать, что басс сохранит такой настрой на все остальные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу