(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Так ты же ещё до игры всё рассудил и расписал путь Бостона к финалу :D

Ну ежели проходим Атланту и Рэй выйдет во втором раунде все так и будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно дело когда Рондо молодой пг бегает 43 минуты, другое когда Пирс и Гарнетт бегают по 40. Это парни ростоам два метра и выше, она так все по не отбегают без ухудшения игры. Бенча у вас нету, это главная проблема. Мне Бостон симпотичнее Атланты, но вчера была просто безобразная игра. Икры, нужны Икры. Он может сорокет бегать, правда [мат] как он после травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Одно дело когда Рондо молодой пг бегает 43 минуты, другое когда Пирс и Гарнетт бегают по 40. Это парни ростоам два метра и выше, она так все по не отбегают без ухудшения игры. Бенча у вас нету, это главная проблема. Мне Бостон симпотичнее Атланты, но вчера была просто безобразная игра. Икры, нужны Икры. Он может сорокет бегать, правда [мат] как он после травмы.

Дело в том, что Пирс в ПО играть будет по 37-40 минут все игры.И это не фактор замены,а просто потому что он еще могет столько бегать.

КГ играл много (но хорошенько отдохнув недельку) потому что была адская погоня всю игру.

Б2б в По нет.Значит можно нагружать их побольше.

Мы не контролировали игру.Значит ставка была на стариков и она почти сыграла в конце.Почти не считается конечно,но все же.

Думаю если мы будем вести игру - Док даст сыграть минут по 5 Вильямсу и Холлинсу.

Стимер за свои 19 минут собрал 9! подборов. Значит в зависимости от его ноги он может минут 30 играть.

Ну а без Рэя Бостону будет конечно очень сложно.Атланту все равно должны проходить,а вот дальше только если все здоровы будут у нас есть шансы на долгий путь в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему у Атланты преимущество домашней площадки? Они идут 5-ми. Я знаю, что у них побед больше, а Бостон чемпы дивизиона. Но какой тогда смысл продвигать вверх чемпов дивизиона, если преимущество остаётся всё равно за теми, у кого больше побед поражений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Атланты преимущество домашней площадки? Они идут 5-ми. Я знаю, что у них побед больше, а Бостон чемпы дивизиона. Но какой тогда смысл продвигать вверх чемпов дивизиона, если преимущество остаётся всё равно за теми, у кого больше побед поражений?

Продвигают для того, чтобы у всех дивизионов была хотя бы одна команда в ПО. Но это больше для зрителей наверно.

А площадка даётся тому, кто больше побеждал - тут всё справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не больше 1 матча.И то...

tumblr_m39snc8IkC1qf5mm9o1_500.gif

Это так тупо. рондо трай велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже собирался осудить Рондо за быдло-наезд на судью, но потом несколько раз показали повтор с разных углов и стало видно, что Рэджон просто споткнулся о пятку рефери, который очень резко остановился. Вот и получился такой толчок, по инерции. Если бы он руками среагировал - было бы еще хуже, стопроцентно дисквалифицировали бы на игру. Как сказал Шак, "пришлось грудью остановить падение" :D Реально, посмотрите повтор и обратите внимание на ноги, все станет ясно. У Рэджона всегда были проблемы с поведением, но в этот раз это чистая случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо пока...Бостон-то дальше пройдет,т.к. Атланта-бесхребетные тунцы(хотя может в этот раз удивят).Но силы кельты затратят немалые...В следущем раунде Рондо с Брэдли придется кроме мяча еще совочек с веником таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ожидаемо пока...Бостон-то дальше пройдет,т.к. Атланта-бесхребетные тунцы(хотя может в этот раз удивят).Но силы кельты затратят немалые...В следущем раунде Рондо с Брэдли придется кроме мяча еще совочек с веником таскать.

Атланта в этом году удивила ОЧЕНЬ.Без Хорфорда они показали супер результат.Ну а после игры с Ютой и 3ОТ и это был б3б для них(по моему) я проникся.Они показали свой максимум.

Но все равно они мертвяки и нужно их проходить как можно быстрее.А то совочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Джо-Джо, решающий в клатче, бросающий 3-20 лосось или просто набирающий 20 очков, Рондо, Пирс, проваливающийся или тянущий, тактика, темп игры, тренеры, скамейки - всё это безусловно важно, но если пытаться определить самое важное, так сказать, key maychup, то, по-моему, это противостояние Гарнетта и Смита. Не то чтобы всё зависит только от него, нет, но многое очень. Причём противостояние во всём - и в атаке, и в защите, и в командной игре и даже ментальное.

Ну а насчёт того, что Атланта устанет и посыпется - забавно это слушать, учитывая, что у Бостона по 40+ минут гоняют старики и Рондо.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение своё не изменил и считаю,что Бостон пройдёт Атланту да и с Чикаго без Роуза по бодаться сможет,но только при живом Аллене и если bench проснётся,а вот Майами это всё. Из тех кого видел на Востоке нет никого,кто их остановит. Как говорится:" Нет у вас методов против Кости Сопрыкина",но посмотрим второй круг тогда прояснится всё поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Из тех кого видел на Востоке нет никого,кто их остановит. Как говорится:" Нет у вас методов против Кости Сопрыкина"

В сезоне мы их уделали очень прилично 3 раза.А против Кости Сапрыкина всегда найдется свой Жеглов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы и в прошлом году с ними играли неплохо,а плофф это совсем другое. Я кэп,безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо заперли на 1 игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф. Топят Бостон. Ох не нравится мне это совсем. Думаю теперь Бредли на ПГ,а Пьетрус в старт. С Реем бы куда легче здесь было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого поражения, все равно процентов 80 уверены, что дальше проходит Бостон. Но мне все равно думается, что в этой серии Зеленые только блоужоб сделают Атланте и трое старичков поедут на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого поражения, все равно процентов 80 уверены, что дальше проходит Бостон. Но мне все равно думается, что в этой серии Зеленые только блоужоб сделают Атланте и трое старичков поедут на пенсию.

эко топор народ зомбирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ронде официально? Тогда 2-0, товарищи. Если Жонсон совсем в идиота играть не будет.

И это, я надеюсь, что у Дока хватит ума поберечь старичков, а не гонять их опять по 40 минут в гостевом матче без Рэя и Ронды. Иначе к третьему матчу они могут и сдуться, а с 0-3 не отыгрываются. Я уж не говорю про какие-то дальнейшие перспективы второго раунда, если дом пенсионеров будет по 40 бегать, то Чи их даже без Роуза попрёт. Там тоже традиция бегать по 40 минут, но народ помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение своё не изменил и считаю,что Бостон пройдёт Атланту да и с Чикаго без Роуза по бодаться сможет,но только при живом Аллене и если bench проснётся,а вот Майами это всё. Из тех кого видел на Востоке нет никого,кто их остановит. Как говорится:" Нет у вас методов против Кости Сопрыкина",но посмотрим второй круг тогда прояснится всё поболее

Зато как минимум 3 команды запада могут остановить Майами. Опять Лебе в невидимых перстнях ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как минимум 3 команды запада могут остановить Майами. Опять Лебе в невидимых перстнях ходить.

Сан

Антонио

Спёрс

-

это одна команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По Ронде официально? Тогда 2-0, товарищи. Если Жонсон совсем в идиота играть не будет.

И это, я надеюсь, что у Дока хватит ума поберечь старичков, а не гонять их опять по 40 минут в гостевом матче без Рэя и Ронды. Иначе к третьему матчу они могут и сдуться, а с 0-3 не отыгрываются. Я уж не говорю про какие-то дальнейшие перспективы второго раунда, если дом пенсионеров будет по 40 бегать, то Чи их даже без Роуза попрёт. Там тоже традиция бегать по 40 минут, но народ помоложе.

Да, официально. Один матч пропускает. Первый технарь заслуженно, довыёживался. А второй не подфортило, гадская подножка от судьи. В результате 2-й матч без Рондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисквалификация Рондо была заслуженна и неизбежна. Ассоциация не может позволить оставить безнаказанным любой контакт игрока с судьей, если он не стопроцентно случаен. Ровно как заслуженными были оба технических, которые свистнул Рондо Марк Дэвис.

Другое дело, что в течение двух минут, предшествующих инциденту, тот же самый штопаный презерватив Марк Дэвис, кстати вполне известный, наряду с Джоуи Кроуфордом, своим трепетным отношением к Селтикс, сначала отдал мяч Атланте, хотя он явно ушел в аут от Джоша Смита, а не от Рондо,

http://www.youtube.com/watch?v=OoH9gAMeAEw&feature=g-user-u

а потом свистнул фол Бассу вместо очевидного джампболла. Это объясняет поведение Рондо, хотя ни разу не оправдывает его.

По Ронде официально? Тогда 2-0, товарищи. Если Жонсон совсем в идиота играть не будет.

И это, я надеюсь, что у Дока хватит ума поберечь старичков, а не гонять их опять по 40 минут в гостевом матче без Рэя и Ронды. Иначе к третьему матчу они могут и сдуться, а с 0-3 не отыгрываются. Я уж не говорю про какие-то дальнейшие перспективы второго раунда, если дом пенсионеров будет по 40 бегать, то Чи их даже без Роуза попрёт. Там тоже традиция бегать по 40 минут, но народ помоложе.

О, опять образчик бескомпромиссной аналитики. Можно не выходить играть, чего уж, зачем, объявлено ведь, 2-0 уже. Ну, на крайняк всех на банку, играем стартом Мур-Маркиз-Саша-Джонсон-Уильямс. Без замен. Бережем силы.

Радует одно, это плей-офф. И я знаю точно, что в отличии от местных доморощенных аналитиков, ни одному человеку в руководстве моей любимой команды в принципе не может прийти в голову гениальная мысль, что из-за дисквалификации одного, хоть и важного игрока, можно слить игру в плей-офф. Я точно знаю, что они выйдут в оптимальном из возможных составов и будут умирать на поляне ровно столько времени, сколько понадобится от каждого. Они вполне могут обыграть без Рондо кого-угодно, не то что Атланту. Могут и не обыграть, конечно, но сливать ничего не будут. Не та лига, не тот франчайз, не те традиции.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу