(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

Бенч конечно не помог вовсе. Как так получилось что защита хоукс не дала развернуться,а наша защита работала только временами мне не особо понятно. Ясное дело,что один матч ничего не решает,но всё таки старт хотелось выиграть. Надеюсь Док вставит по самое не хочу,за такую игру в атаке. По счету проиграли немного,но по игре..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так он еще и идиот оказывается

ОКАЗЫВАЕТСЯ? гг Неспроста же его Эйндж обменять хотел. Парень не может совладать с нервами в самые ответственные для команды моменты. Не первый раз уже зарывается.

Мне нравится момент на 17 секунде, когда Док опускает руки и всем своим видом показывает "Что ж ты творишь, [мат]". Адресовано судьям, но мы то понимаем, что виноват Рондо.

http://www.youtube.com/watch?v=mmSV_1Sq1Ns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые болельщики Бостон Селтикс, когда вам в следующий раз приспичит гениально самовыразиться по поводу того, как мы всех неминуемо порвем, подумайте предварительно, желательно головным мозгом, о том, как вы будете выглядеть, в случае если не порвем.

Не замечали, что обычно у нас shit happens именно после шапкозакидательских постов?

1. Абсолютно без разницы,что подумают другие ибо фаны Бостона неадекваты и бацкете вообще не шарят. 2. Тут кроме нас также писали ребята,что атланта будет разорвана. А сейчас после первого матча уже начали писать о том,что мы как всегда лохонулись. 3. Где связь между поражениями команды и тем,что мы излагаем на форуме? Или ты всё что мы здесь пишем,отправляешь игрокам Бостона,а они читают и выходят на паркет уверенными в победе,а их раскатывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот твою ж мать!)))

Почти достали мертвяков.

Играли ужасно мы.Видимо сказывается то что последние пару недель играли полускамейкой.Потеряли ритм.

Атланта МЕРТВАЯ.Тупо в первой половине очень много попали.Типа там Парго перевел мячик и через руки БАМ трешку на 4 секунде владения.Или Смув через КГ в небо - даже дужек не касался мячик.Полилось.

Так что Атланте очень повезло, что нам с трешками не повезло.

Очень...рассеянно мы как-то играли.Много затык и дурацких решений.Списываю все на миниотпуск перед ПО и отсутствие Рэя - он всегда мог разбудить команду трешечкой своей прекраснейшей.

Ну ниче - хорошо, что б2б в ПО нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта МЕРТВАЯ.

Согласен. Просто повезло.

Следующие четыре матча возьмет Бостон.Атланта все силы отдала на первую игру.

Брэдли съест Тига, джонсон НИКАКОЙ, Коллинс мешок,у Смува полетели дураки , всегда так везти не будет.

по игре Бостона претензий нет.

чтож, я думал мы уже через 8 игр будем в финале конфы, но видимо с пернатыми придется немножко пободаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл, сегодне мертвым был Бостон. Меня удивило настроение кельтов на игру, точнее его отсутствие. Я досидел до 2 часов ночи, думал посмотрю интресную игру, а тут после первой половину уже было все понятно.

Посмотрел еще раз эпизод с Рондо - это уровень Артеста, тоже непонятный взгляд какойто, и дальше пошел обьяснять что он прав. Так пхнуть судью это эпично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще раз эпизод с Рондо - это уровень Артеста, тоже непонятный взгляд какойто, и дальше пошел обьяснять что он прав. Так пхнуть судью это эпично.

Его в принципе можно понять, он единственный, кто тянул всю игру, и этот эпизод по сути был переломным в матче... если бы был спорный, то у нас бы появилась возможность сократить отставание до 2 очков.

Оправдывать поражение и поступок Рондо нет смысла, все это "если бы, да кабы". Жду уверенного реванша в следующей игре!

Изменено пользователем Dmitriy Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... По мне даже если он один матч тащил,да пусть хоть всю серию,но в такие моменты такое делать не нужно. Это психология игрока. Если он действительно тащит то делать так не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл, сегодне мертвым был Бостон. Меня удивило настроение кельтов на игру, точнее его отсутствие. Я досидел до 2 часов ночи, думал посмотрю интресную игру, а тут после первой половину уже было все понятно.

Посмотрел еще раз эпизод с Рондо - это уровень Артеста, тоже непонятный взгляд какойто, и дальше пошел обьяснять что он прав. Так пхнуть судью это эпично.

Так я и не пишу, что Бостон был прекрасен.Это очередная затыка.Когда команда не играет в свою игру.Хорошо хоть защиту включили во второй половине.И то! С такой плохой атакой почти достали петушков.Для Атланты это может быть и была лучшая игра - но серию мы возьмем по любэ.12-30 не надо в начале поволять и все будет ок.

Рондо не понравился свисток до этого - когда мяч ушел от Смува, а судьи дали мяч Атланте.Ну и этот момент.Пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б некоторых игроков за flopping бы удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б некоторых игроков за flopping бы удалял.

Тогда бы вы без своего капитана остались уже давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все мои мысли в Реем Алленом.Надеюсь что так же у всех фанов Бостона.Нужен Рэй.Очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риверс чтоли совсем слово замена забыл? Хорошо хоть Рондо не 48 минут отбегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Риверс чтоли совсем слово замена забыл? Хорошо хоть Рондо не 48 минут отбегал...

Ну щас игру отсидит на банке в костюме цивильном.Отдохнет.А вообще - Рондо физик великий и 43 минуты для него это немного.Совсем немного.И это ему еще приходилось бегать и атаковать до хрена.Он иногда 15 передач раздает за 40 минут и не потеет даже.Пешочком.И это, повторю, при выдающейся физической форме данного персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы я включил телевизор и увидел этот матч и не знал, что 30 число на календаре, то смело сказал, что максимум это летняя лига, не больше. Такого ПО я не хочу видеть. Желаю Бостону яркой игры и победы в серии! Не хватает Рэй Рэя, очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну щас игру отсидит на банке в костюме цивильном.Отдохнет.А вообще - Рондо физик великий и 43 минуты для него это немного.Совсем немного.И это ему еще приходилось бегать и атаковать до хрена.Он иногда 15 передач раздает за 40 минут и не потеет даже.Пешочком.И это, повторю, при выдающейся физической форме данного персонажа.

Согласен, Рондо может отбегать весь матч, в атаку с проходами он редко идет, в основном раздает по 15 ассистов и не утомляется, плюс его хлеб перехват. Он конструктор, архитектор атак, но не исполнитель. В сочетании с его физической выносливостью я думаю замена не особо напрашивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не больше 1 матча.И то...

tumblr_m39snc8IkC1qf5mm9o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну не больше 1 матча.И то...

tumblr_m39snc8IkC1qf5mm9o1_500.gif

Родман такие вещи регулярно в перерыве между четвертями делал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, может выбор бенчеров у Дока и небольшой, но ведь на то ты и тренер

А если бы Бостонцы не уставали, не было бы такого количества сливных серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да понятно, может выбор бенчеров у Дока и небольшой, но ведь на то ты и тренер

А если бы Бостонцы не уставали, не было бы такого количества сливных серий

А кто уставал? Никто не устал, или ты думаешь, что КГ устал? Пирс устал? Рондо? Они все в порядке, у Бостона нет сейчас четкого снайпера с броском (Пирса держат слишком жестко, он не в счет) и у Бостона нет центра именно центра, а не просто большого, они уже на протяжении всего сезона мучаются с этой проблемой. По крайней мере со второй проблемой точно. Матч с Атлантой, скучный- да, неразбериха в обороне-да, устали ли кельты? Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вопрос не в устали - не устали.А вопрос в своей игре.Пирс сыграл ужасно.Басс плохо.Брэдли кое-как.Вот и результат.

Не думаю что Атланта может играть лучше.Уверен что Бостон может лучше.Даже без Рондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, может выбор бенчеров у Дока и небольшой, но ведь на то ты и тренер

А если бы Бостонцы не уставали, не было бы такого количества сливных серий

в том то и дело что нету нормальных игроков на скамейке у Бостона. Павлович, Дулинг, Дэниелс это же просто мусор. Питрус вообще перестал играть в атаке, сдулся окончательно. А проблема сливов может быть не только в усталости, а просто в возрасте игроков и мусорной скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в том то и дело что нету нормальных игроков на скамейке у Бостона. Павлович, Дулинг, Дэниелс это же просто мусор. Питрус вообще перестал играть в атаке, сдулся окончательно. А проблема сливов может быть не только в усталости, а просто в возрасте игроков и мусорной скамейки.

Вполне возможно ты и прав.А возможно и нет) По одной игре я щас бы не судил.

Брать надо вторую игру и все будет в ажуре.Под заказ на выезде одну победу нужно брать!Иначе смысл дальше то переть,ежели птичек обыграть не сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня дико удивляет,что при такой отвратительной игре в атаке проиграли мы совсем немного. Могли догнать даже,но думаю в споре трупов атланта временами выглядела по лучше. Значит заслужила победу не меньше кельтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно ты и прав.А возможно и нет) По одной игре я щас бы не судил.

Так ты же ещё до игры всё рассудил и расписал путь Бостона к финалу :D

А вообще игра Атланты понравилась. Играли командно, быстро, в защите отработали на ура. С такой игрой Бостону ничего не светит. Правильно Док сказал во время таймаута: команда вышла на игру, думая, что они "big bad Celtics" и соперники сами отдадут победу.

Надеюсь Бостон соберётся и сможет дать отпор Атланте. Иначе печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу