(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Трехи 0 из 10. И все равно Бостон держится на расстоянии 10 очков. Думаю в серии у Атланты мало шансов.

тоже думаю, что дальше пройдет Бостон со счетом 4-2, хотя... ну да ладно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рондо лучший пг лиги. Завидую кельтам.

Раджон гоу...

Он и вправду хорош. Но..не лидер что ли.

Трехи 0 из 10. И все равно Бостон держится на расстоянии 10 очков. Думаю в серии у Атланты мало шансов.

У одного Джонсона 0-8. И с игры дикий процент. И вообще у обеих команд ужасный процент. Так что это не показатель, скорее, показатель вязкой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и вправду хорош. Но..не лидер что ли.

Быть доминирующим игроком при живых Гарнете-Пирсе-Рей-Рее?

Это утопия. Они же его и воспитали. Для лидерства нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 4 очка было отставание и Рондо так поднасрал. Новопассит надо пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть доминирующим игроком при живых Гарнете-Пирсе-Рей-Рее?

Это утопия. Они же его и воспитали. Для лидерства нужно время.

Тоже верно. Но оно потихоньку подходит.

40 минут Пирс. 41 КГ. 43 Рондо. Бостон так долго протянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатые твари вытянули Атланту за яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что. А я думал у Бостона 22/62 с игры, если исключить Ронду.

У Атланты, правда, тоже чуть более 40%.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жош конечно хорош - прекрасный матч выдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо следующий матч пропускает или какие в НБА правила при удалении игрока за толчок судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо следующий матч пропускает или какие в НБА правила при удалении игрока за толчок судьи?

Думаю ограничатся штрафом, он же просто судье на пятку наступил и спотыкнулся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не должны.У Рондо грудак широкий - арбитр сам подставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо в стиле Артеста.

Тупо подвел команду на ровно месте, мало того, что весь камбэк насмарку, так еще и со следующей игрой не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рондо в стиле Артеста.

Тупо подвел команду на ровно месте, мало того, что весь камбэк насмарку, так еще и со следующей игрой не ясно.

Должны были свистеть спорный и всего этого можно было избежать, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечали, что обычно у нас shit happens именно после шапкозакидательских постов?

Реально улыбнуло. Что-то сродни языческим поверьям о том, что не стоит проговаривать публично свои надежды - не сбудется.

Все-таки мышление человека - очень занятная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Должны были свистеть спорный и всего этого можно было избежать, или нет?

А теперь при каждом неоднозначном решении судьи нужно его грудаком пихать? Круто, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово. Фанаты жаб докудахтались и переоценили Бостон ^^. Все как в 2008 году (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Уверен сегодня Атланта будет подыхать, но не сдаваться.Потом будет полегче,ибо вдвоем они нас не переиграют ни за что.Но на 1 героизм их может хватить.

я так понял это случилось сегодня..и дальше ждём четыре подряд побед бостона..

зы..очень интересно становиться..я совсем забыл что ещё и преимущество своей площадки у атланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые болельщики Бостон Селтикс, когда вам в следующий раз приспичит гениально самовыразиться по поводу того, как мы всех неминуемо порвем, подумайте предварительно, желательно головным мозгом, о том, как вы будете выглядеть, в случае если не порвем.

Не замечали, что обычно у нас shit happens именно после шапкозакидательских постов?

Адекватный фан бостона? В красную книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавы чо. Что про процент то поют все? Может это плоды супер дифенса (матч не смотрел). Помнится когда кто-то плохо атаковал с игры в матчах против зелени, то именно так это обосновывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавы чо. Что про процент то поют все? Может это плоды супер дифенса (матч не смотрел). Помнится когда кто-то плохо атаковал с игры в матчах против зелени, то именно так это обосновывали

то ли к счастью, то ли к сожалению это не плоды супер дифенса.. но у Бостона и подборов меньше.. это не радует :/ в итоге у Атланты больше атак.. а у бостона нулевой процент трех.. мне кажется просто не настроился Бостон или не проснулся.. надеюсь очнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только первую половину, Бостон на фоте Хокс смотрелся слабее чем мы на фоне Чикаго. Все было понятно, лично мне после первых 24 минут. Бостон не хочет выигрывать, нету огня в глазах. Где там защита Брэдли и Сисьмы? Рейл, закатай отчет об игре, типо это не вы проиграли, а Анланте дико фартило.

Как мы иговорили в соседней теме, ротации абсолютно нету. Все лидеры овер 40 минут сыграли. С такой ротацией после серии в 7 игр Бостон ноги не поднимет.

Глянул момент с Рондо. Так он еще и идиот оказывается, судью плечком это также должна быть дисквалификация как у Артеста. Как до такого додуматся можно то?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется просто не настроился Бостон или не проснулся.. надеюсь очнутся

надеюсь что нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только первую половину, Бостон на фоте Хокс смотрелся слабее чем мы на фоне Чикаго. Все было понятно, лично мне после первых 24 минут. Бостон не хочет выигрывать, нету огня в глазах. Где там защита Брэдли и Сисьмы? Рейл, закатай отчет об игре, типо это не вы проиграли, а Анланте дико фартило.

Как мы иговорили в соседней теме, ротации абсолютно нету. Все лидеры овер 40 минут сыграли. С такой ротацией после серии в 7 игр Бостон ноги не поднимет.

Глянул момент с Рондо. Так он еще и идиот оказывается, судью плечком это также должна быть дисквалификация как у Артеста. Как до такого додуматся можно то?

Как у Артеста? Дабл техникал - все верно. Дисквал? За что? Как у Артеста? Болик, ну давай не будем тут отмечать чужие проигрыши. Своих каждому хватает. ПРоиграли по делу. Далее серия все расставит по местам. Атланта молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу