(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

:D согласен. Явно не из тру аналитегов сд. Подозреваю,что он воспользовался дурацкой фишкой типа: "Ставлю на Атланту,чтобы не быть как все". Короче выражаясь языком главной: Базар необоснованный. Ну или: Чувак не по масти гутарит!

Спасибо за пост. Класс посмеялся от души даже настроение поднялось. Знаешь сразу наших с главной представил,которые за клавиатурой как за пулемётом и катают не думая.

Ну а в преддверии игры удачи тебе и всем кельтам. Появилась возможность докатить до финала и будет обидно если Бостон ею не воспользуется т.к. скорее всего эту команду мы уже не увидим в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Нам нужно зацепить одну игру на выезде.Проверить как они будут играть (скорее всего смолбол со Смитом на Ц) и спокойно брать все игры дома.

Уверен сегодня Атланта будет подыхать, но не сдаваться.Потом будет полегче,ибо вдвоем они нас не переиграют ни за что.Но на 1 героизм их может хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

-Celtics!!!

-Uaarh!!!

-Celtics!!!

-Uaarh!!!

-Celtics!!!

-Uaarh!!!

-1,2,3, here we go!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно зацепить одну игру на выезде.Проверить как они будут играть (скорее всего смолбол со Смитом на Ц) и спокойно брать все игры дома.

Уверен сегодня Атланта будет подыхать, но не сдаваться.Потом будет полегче,ибо вдвоем они нас не переиграют ни за что.Но на 1 героизм их может хватить.

Рэйл а я вообще не понимаю с чего такой ажиотаж? Бостон Атланту проходить просто обязан. Если они практически на равных сыграли вторым составом, то что волноваться когда все все на ходу,отдохнули,здоровы,готовы. Опыта выше крыши... Или это как в преферансе:"Плачь больше-карта слезу любит!!!"

p.s.Совсем забыл поздравить. На сайте это ведь первая открытая тобой тема :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл а я вообще не понимаю с чего такой ажиотаж? Бостон Атланту проходить просто обязан. Если они практически на равных сыграли вторым составом, то что волноваться когда все все на ходу,отдохнули,здоровы,готовы. Опыта выше крыши... Или это как в преферансе:"Плачь больше-карта слезу любит!!!"

p.s.Совсем забыл поздравить. На сайте это ведь первая открытая тобой тема :tongue:

Народ в баскете не сечет)))Вот и пишут ахинею)

Спасибо! Я первооткрыватель)

Пойду спать.Утром надеюсь на рутрекер.

Давайте старики - не подкачайте.Втягиваться в ПО тяжело - дальше легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а я думал что игру проспал..

здесь комментов больше чем после сыгранной игры в теме сас-юта..гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в преддверии игры удачи тебе и всем кельтам. Появилась возможность докатить до финала и будет обидно если Бостон ею не воспользуется т.к. скорее всего эту команду мы уже не увидим в следующем году

Спасибо от нас всех. Я почти не сомневаюсь в победе на Хоукс. Я тут читаю статьи за бугром и там все в один голос твердят: Бостон! Многие думаю это может подстигнуть Атланту на разные подвиги. Поэтому надеюсь на минимум растраченных сил и мощный второй раунд. Атланта безусловно непроста,но я и думать не хочу о 4-3 или что-то типа этого. Ибо знаю,что чем больше матчей сыграем,тем быстрее устанем да еще и не дай бог и ту форму, которую набрали сбавим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что игру проспал..

здесь комментов больше чем после сыгранной игры в теме сас-юта..гыы

А ты что время по количеству коментов в ветке распознаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо от нас всех. Я почти не сомневаюсь в победе на Хоукс. Я тут читаю статьи за бугром и там все в один голос твердят: Бостон! Многие думаю это может подстигнуть Атланту на разные подвиги. Поэтому надеюсь на минимум растраченных сил и мощный второй раунд. Атланта безусловно непроста,но я и думать не хочу о 4-3 или что-то типа этого. Ибо знаю,что чем больше матчей сыграем,тем быстрее устанем да еще и не дай бог и ту форму, которую набрали сбавим.

опять возникает в сознании ассоциация с 2008годом - долго запрягали, но потом понеслись... Еще и с Реем также похожая ситуевина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон пока точно по чемпионски играет, свип светит?) 6-20 проигрывают и ничего не могут зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Атланта вынесет зелёное недоразумение из плова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Бостонцы разделили настрой местных шапкозакидателей :D

ниче, щас их окатят немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бостону вообще сказали, что во 2й круг проходят из-за хорошей игры, а не из-за прогнозов аналитиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько сразу хейтеров позалуплялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сколько сразу хейтеров позалуплялось.

После того, что вы пишите про другие команды, ты ожидал другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавкхейтер, молодец, можешь когда захочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички из Бостона просто не успевают за атлетичной Атлантой. Кельты привыкли играть позиционку с медленным темпом, а тут их Ястребы так уматывают, что сил не остается. К концу матча счет выровняют, но вообще матч-ап не самый удачный для Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавкхейтер, молодец, можешь когда захочешь

Благодарствую.

Старички из Бостона просто не успевают за атлетичной Атлантой. Кельты привыкли играть позиционку с медленным темпом, а тут их Ястребы так уматывают, что сил не остается. К концу матча счет выровняют, но вообще матч-ап не самый удачный для Бостона.

Бостону очень повезло, что Хорфорд и Пачулия аут. Так что с другой стороны матчап довольно удачный - любая другая команда с набором больших, даже какая-нибудь Фила, могла бы знатно помучать КГ, так как он один отдувается за весь фронкорт в защите - Стимсма онли блокшотер. А Смит он и в Африке Смит, он делает своё дело и на 3 и 4 и 5 номере.

С другой стороны, из-за отсутствия центра Атланта играет ещё быстрее, а Бостон и не успевает. Так что медаль с двумя сторонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Атланта хорошо держит отрыв 10+, возможно Бостон рванет в 4-й, но по игре это маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс с Гарнеттом совсем тухлые. Один Рондо тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пирс с Гарнеттом совсем тухлые. Один Рондо тащит.

на данный момент Пирс 4-14, Гарнетт 4-13, Брэдли 4-12...

комментарии излишни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рондо-то каков? ЦАРЬ! Не замечает Тига на паркете. Вообще. Как мимо стоячего.

Рондо лучший пг лиги. Завидую кельтам.

Раджон гоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент Пирс 4-14, Гарнетт 4-13, Брэдли 4-12...

комментарии излишни((

Трехи 0 из 10. И все равно Бостон держится на расстоянии 10 очков. Думаю в серии у Атланты мало шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу