(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Взял, и все мои опусы за две страницы уместил в две строки)

Вот в одной ссылке все мои мысли)

http://www.firstrowsports.eu/watch/122538/1/watch-boston-celtics-vs-atlanta-hawks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Болик, хватит уже бравировать своим незнанием матчасти так откровенно. Это особо не имеет отношения к тому, о чем говорю я, но когда люди с такой уверенностью лепят чушь, не могу пройти мимо.

А вообще, я смотрю, ты любитель поспорить, не имея не малейшего понятия о предмете спора.

:lol: :lol: :lol: Умники, одни умники вокруг. Слишком полагался это значит что он не работал как ошпаренный? Хочеш скажу почему ты или я не в нба? Потому что они работали над своей игрой больше чем мы. Все. Это 90% причин, остальное это форс мажоры. Надеюсь ты играл баскетбол. Попробуй отработать то же хезиташн до идеального уровня, сколько месяцев на это понадобится? А у них так над всеми элиментами.

Мое имхо на основе всего что я знаю о профи такое - только полнейший идиот и абсолютно далекий от профи баскета человек может назвать игрока нба не хард воркером и человеком без воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НА САЙТЕ НБА ИГРА БУДЕТ ПО РУССКИ И БЕСПЛАТНО!!!

Гомеля послушаем!!!!!!

http://inmarket.nba.com/nbavp/inmarket.jsp?id=6905

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болик, хватит лепить какие-то отмазки нелепые. Сначала ты пишешь:

Он работал больше всех

я тебе привожу в ответ:

Форвард "Майами" Леброн Джеймс признался, что недостаточно внимания уделял работе над своей игрой, пользуясь природными данными.

"Сейчас я постепенно осознаю, что слишком полагался на свой талант и недостаточно времени проводил в баскетбольном зале.

То есть это явно и безусловно опровергает твой тезис о "работал больше всех".

Все твои съезды на "почему я и ты не в НБА" - это детские отмазки. Ты облажался со своим "работал больше всех". Умей признать это, а не лепить какую-то фигню.

Спасибо в общем всем за дискуссию, а то развели мы тут.. Пойду Бостон с Атлантой смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пипец..

Продолжается эта жопа в ПО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое... напасть просто с этими травмами.

Теперь еще и без того стеклянный Т-Mac галик подворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо хоть не колени снова.В любом случае приятно видеть, насколько он помог команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТиМак вернулся, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь атланта может напулять внезапно несколько трёх и выйти вперед. как-то невыразительно играют на домашней арене. а я ждал вынос хотя бы +15 на протяжении второй половины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фигасе Рондо выдал спинмув и пас потом, ждем в топе.

Очередной трипл Рондо. Крут конечно, но из под кольца то тоже надо попадать)

=)

Sean Grande ? @SeanGrandePBP

Numbers don't lie. Rondo's 20th career triple-double. 15 have now come in nationally televised games. Imagine what he'd do on Pay-Per-View.

Джо-Джо включился, будет концовка.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12+12+12 -- красиво)

но у Бостона все неоднозначно. Вполне по силам Атланте вытянуть матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не заметил, как брэдли выбыл с травмой плеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарнейшем образом провели последнюю атаку Кельты. фуфуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ОТ в этом плэйоффе.

Надеюсь Аталанта вытащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атланта не то чтобы заслуживает. но бостон чё-то фу. несколько атак запоротых

хоть дулинга выпускай на трёху. чё-то подустали они чтоли

больших у атланты почти нет. но почему-то краска за ними. как будто избегают

кейджи вот рвёт и мечет

Изменено пользователем ffeeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2-1, но все как-то на тоненького было у Бостона, и это без Смува.

Есть какие-нибудь новости по Брэдли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С победой! Самой уродливой за мои 5 лет боления за Бостон - но все же победой.

Атланте респект и уважуха невероятных размеров.

Тиг шикарен.Будет классный ПГ совсем скоро.Джо Джо - у меня больше нет вопросов по его контракту.Молорик.

Наши играли уныло и уродливо.Красавцы что все таки победили.Теперь отдых.Нужна хорошая игра и счет 3-1.

Очень надеюсь, что плечо Брэдли и нога Стимера будут в порядке.Док их сегодня поберег пусть и ценой многих минут для Пирса и КГ.Но Гарнетт опять в концовке помог и зарешал.Железный Воин.

Ну а Рэюшка просто прекрасен.

Как же долго они не играли этим составом!Месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атланта, просто красавцы. У нас опять проявилась старая черта, в любой момент можем слить кому угодно, при условии, что до игры являемся железными фаворитами. Вот я абсолютно уверен, что играй сегодня Смув, победили бы без всяких напрягов и овертаймов. Не готовы были к игре чисто психологически.

Ладно, выиграли и забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, где та легкая прогулка, которую вы все тут предрекали?

позеры! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, хватит лепить какие-то отмазки нелепые. Сначала ты пишешь:

я тебе привожу в ответ:

То есть это явно и безусловно опровергает твой тезис о "работал больше всех".

Все твои съезды на "почему я и ты не в НБА" - это детские отмазки. Ты облажался со своим "работал больше всех". Умей признать это, а не лепить какую-то фигню.

Спасибо в общем всем за дискуссию, а то развели мы тут.. Пойду Бостон с Атлантой смотреть)

Ты безнадежен, где он говорит что мало работал, менше других? Он только говорит что мог бы больше работать. Типо чтобы иметь круче джампшот и тп. Да и слова эти явно еще косо переведены. Он говорит что недостаточно, его "недостаточно" привело до лучшего набора скилов в нба, для него недостаточно может быть 10 часов на день. Что будет больше других. Ты наверное думаеш что он родился и сверху сразу забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ты безнадежен, где он говорит что мало работал, менше других? Он только говорит что мог бы больше работать. Типо чтобы иметь круче джампшот и тп. Да и слова эти явно еще косо переведены. Он говорит что недостаточно, его "недостаточно" привело до лучшего набора скилов в нба, для него недостаточно может быть 10 часов на день. Что будет больше других. Ты наверное думаеш что он родился и сверху сразу забил.

Да, ЛеБрон вкалывал по 10 часов в день, а под "недостаточно" он имел ввиду, что надо было вкалывать 20. Именно так, конечно.

А то, что наибольший прогресс в его игре приходится на последние 2-3 сезона, когда он резко добавил в защите, броске со средней, и теперь, в пост-мувах, что как раз говорит о том, что он осознал ошибки, и начал усиленно над ними работать, тебя конечно же не смущает.

В приведенной новости все сказано как раз предельно ясно, но ты пытаешься выискать какие-то одному тебе известные смыслы, чтобы оправдать свой фейл.

В общем, ты смешон.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, валите оба в личку выяснять отношения. Вы местом ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛеБрон вкалывал по 10 часов в день, а под "недостаточно" он имел ввиду, что надо было вкалывать 20. Именно так, конечно.

А то, что наибольший прогресс в его игре приходится на последние 2-3 сезона, когда он резко добавил в защите, броске со средней, и теперь, в пост-мувах, что как раз говорит о том, что он осознал ошибки, и начал усиленно над ними работать, тебя конечно же не смущает.

:lol: :lol: :lol: Все, считаю разговор законченым. Брон всю жизнь втыкал, все даровано от Бога, только в последние 2-3 сезона осознал и начал работать. Глупо спорить с фэном Лал и Коби о Броне. Хейтерс гонна хейт. Все, не пиши больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу