(4) Boston Celtics vs. (5) Atlanta Hawks


Railsplitter
 Поделиться

  

117 проголосовавших

  1. 1. Во второй раунд выходит

    • Бостон
      79
    • Атланта
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вэйд ездил с Райли сам и помогал вербовать игроков, и своего добился, ЛеБрон сидел и ждал пока ему принесут все на блюдечке.

:lol: :lol: :lol: Ты знаеш что он там на самом деле придпринимал чтобы команду усилить? откуда такая инфа?) Представляю, Брон сидит и ждет вторую звезду, прям танци на льду шоу. Райли гений, вот и все. Как тогда тиму собрал, как сейчас. Не все сразу делается. У трио будет как минимум 5-8 сезонов борьбы за перстни, ктото может еще в лиге похвастатся такой перспективой? Пока прошел только один сезон

Вы их имели с первого же сезона трио? Или Стимер и Брэдли позже пришли? Вот именно, нечего судить о том чег онет.

Раил ты прочти свои же посты где-то начала,середины сезона и это будет ответом про Бостон.

Прям в точку, даже и писать больше ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ты знаеш что он там на самом деле придпринимал чтобы команду усилить? откуда такая инфа?) Представляю, Брон сидит и ждет вторую звезду, прям танци на льду шоу.

По Вэйду - я думал ни для кого не было секретом, что он вместе с Райли ездил и к Бошу, и встречи в Маями для тогда потенциальных новичков устраивал, и прочее. Но все похоже проходит мимо тебя.

По Брону - судя по тому, как он "старался", чтобы выменяли Стата, все именно так и было.

Самое приятное строить теоретические построения на чужой жизни. Теперь по существу к Леброну претензии только в том,что он устроил эту идиотскую конференцию и ВСЁ. И тащить в одну кучу всех перечисленных тобой игроков смешно и глупо и вот почему. Ты случайно не помнишь кто тренировал Чикаго и где они были до прихода Фила? А кто тренировал ЛАЛ, Хьюстон? Или тебе напомнить кто тренировал КАВС,хотя наверняка и сам знаешь. Миллер при всём уважении и близко не тянет на звёзд уровня Джордана,Хакима,Мэллоуна и кстати Леброна тоже.

То есть виноваты все. Владелец и менеджер, которые не давали ЛеБрону звезд. Тренер, который не тренировал. Партнеры, которые лажали. Один ЛеБрон жертва в этой ситуации.

Напомнить, как Мэджик выгонял неугодного тренера из команды, как раз потому, что ему не нравилось то, как он тренировал? Напомнить, как Браянт угрожал обменом, чтобы ему привезли звезду? Напомнить, как Берд говорил партнерам что-то вроде "Так, мяч беру я, а вы все сваливаете."

Это называется менталитет победителя, сердце чемпиона. Когда человек сомневается в чем угодно, в руководстве, тренере, партнерах, но не в себе.

Мог ЛеБрон потребовать Стата, и отдать за него Хиксона? Да легко. Мог потребовать у Гилберта тренера? Уверен, что мог. Кстати Браун вроде и так уходил после серии с Бостоном той. Он все мог это сделать. Но не стал. Почему? Не знаю.

Уважения чьего? Могу тебе привести пример из другого вида,но очень наглядный. На Олимпиаде в Мельбурне в скпертяжёлом весе победил американец Пауль Андерсон легендарный атлет,который стал чемпионом только благодаря судьям,которые засчитали не правильно взятый вес. Ну и что в результате. Аргентинец Сельвети, занявший второе место ,плакал от обиды в раздевалке,но кто его помнит? Пауль Андерсон навсегда останется Олимпийским чемпионом.

Пример вообще мимо кассы, не вижу ни одной параллели.

Вот тебе пример. Не один в один, но схож. Луиш Фигу ушел из Барсы в Реал за титулами и как раз в компанию других суперзвезд, ну и плюс за бабло. Приобрел ли он этим уважения где либо, кроме как на Бернабеу? Ну да, выиграл он там ЛЧ, и? Его по прежнему считают предателем и продажным далеко не только в Каталонии.

Для общего понимания хочу добавить,что все перечисленные тобой игроки так же как и Леброн положили на мнение общественности.Что до отношения к нему после завершения карьеры-то тоже не витай в облаках. Это гениальный игрок и вне зависимости от того станет он Чемпионом или нет место в истории лиги ему обеспечено,как и любовь и уважение тех кто понимает в игре. Просто со временем безапелляционность свойственная юности проходит и ты начинаешь смотреть на мир совсем другими глазами.

Для общего понимания хочу добавить, что я не считаю ЛеБрона скотом, козлом, и далее по тексту.

Я просто считаю, что этим свои решением объединиться с двумя другими суперзвездами, чтобы выиграть, он начисто избавил себя от дальнейших сравнений с Майклом. Он прекрасный, уникальный баскетболист, но он не будет стоять в ряду великих игроков и победителей с теми, о ком речь была выше.

To be the best, you've got to beat the best, not? join the best to beat the rest.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только Джаббар пришел в ЛАЛ задолго доя появления Мэджика в лиге.

А на момент того, как Мэджика драфтанули, Джаббару было уже 32. Так что ну вообще не похоже на Хит.

Ну, тридцатник Вейду уже стукнул, так что тут разница небольшая

Джаббару 32 было конечно, но ведь он играл на топ уровне до 40 без спадов и провалов.

Так что времени скорее Больше было у Джаббара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раил ты прочти свои же посты где-то начала,середины сезона и это будет ответом про Бостон.

Где я был в полном восторге от Брэдли и Стимера и ждал когда так хорошо,как сейчас заиграют Киз и Павло???

Или вы про другое? Про обмены и блеклую игру? Так уже все ОК) У нас же тренер,а не видеомонтажник и ГМ,а не набриолиненый старый пустозвон перстнями :lol:

Всем новый шанс для Эдди Карри!

Вы их имели с первого же сезона трио? Или Стимер и Брэдли позже пришли? Вот именно, нечего судить о том чег онет.

Никого не имели.Нормальные мужики все.Просто очень веселые.

Или ты про то что эти двое только сейчас о себе заявили? Ну так Коул и Питтмен пока что заявили, что зря на них пики потратили на клоунов :o

Ну а уж представить Вейда,Брони и Боша в качестве УЧИТЕЛЕЙ, как Рэй,Пирс и Гарнетт я просто не могу)

Чему они научат то? Как плакать? Как лажать в защите как Бош? Чему может вообще Леброн и или Бош научить кого-то??? Эвридей айм шаффлинг и шопингу?))))

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть виноваты все. Владелец и менеджер, которые не давали ЛеБрону звезд. Тренер, который не тренировал. Партнеры, которые лажали. Один ЛеБрон жертва в этой ситуации.

Напомнить, как Мэджик выгонял неугодного тренера из команды, как раз потому, что ему не нравилось то, как он тренировал? Напомнить, как Браянт угрожал обменом, чтобы ему привезли звезду? Напомнить, как Берд говорил партнерам что-то вроде "Так, мяч беру я, а вы все сваливаете."

Это называется менталитет победителя, сердце чемпиона. Когда человек сомневается в чем угодно, в руководстве, тренере, партнерах, но не в себе.

Мог ЛеБрон потребовать Стата, и отдать за него Хиксона? Да легко. Мог потребовать у Гилберта тренера? Уверен, что мог. Кстати Браун вроде и так уходил после серии с Бостоном той. Он все мог это сделать. Но не стал. Почему? Не знаю.

Ты ничего не понял вообще. При чём здесь виноват не виноват? Поясню. Чикаго до прихода Джексона была точно такой же командой,но чемпионами стала после его прихода. Майами в свой чемпионский сезон тащилось в заднице под руководством Ганди,пока Райли не взял на себя и роль главного тренера и Хит стали чемпионами. Без Поповича никогда не было бы того САС,который мы наблюдаем. Про Бёрда, а особенно про Браянта повеселил. Или он пять лет подряд просил никуда не уходя? Между громкими заявлениями и реальными поступками лежит пропасть. NBA это бизнес и здесь хочу не хочу не очень танцует. Просто странно,что ты это не понимаешь или,чтобы не влезать в исторические опусы, пример с тем же Одомом тебя ничему не научил и не показал

Пример вообще мимо кассы, не вижу ни одной параллели.

Вот тебе пример. Не один в один, но схож. Луиш Фигу ушел из Барсы в Реал за титулами и как раз в компанию других суперзвезд, ну и плюс за бабло. Приобрел ли он этим уважения где либо, кроме как на Бернабеу? Ну да, выиграл он там ЛЧ, и? Его по прежнему считают предателем и продажным далеко не только в Каталонии..

Если не понял объясняю. Чемпион Олимпийских игр это навсегда как и чемпион NBA. Победил и ты в истории. Поэтому стремление попасть в историю вполне объяснимо и не надо тут чего-то додумывать из области благородства,добропорядочности и т.д. Это как фраза,которую сказали Андерсону: по поводу его благородных терзаний:" Все забудут как дай срок,а твоё имя останется в истории навсегда" Это цинично,но это именно так в спорте высших достижений.Твой же пример,конечно извини,свидетельствует только о том,что ты никогда не жил в Испании не знаешь или не понимаешь её истории,а отсюда и истории противостояния Барсы и Реала. Ещё его счастье,что он португалец,а был бы баском его вообще бы заклевали.Но вот по поводу уважения могу тебе сказать,что это твоё смелое предположение не имеет никакого отношения к реальности.Дело в том,что не все футбольные болельщики болеют за Барсу,а для португальцев он был есть и будет легендой.

Для общего понимания хочу добавить, что я не считаю ЛеБрона скотом, козлом, и далее по тексту.

Я просто считаю, что этим свои решением объединиться с двумя другими суперзвездами, чтобы выиграть, он начисто избавил себя от дальнейших сравнений с Майклом. Он прекрасный, уникальный баскетболист, но он не будет стоять в ряду великих игроков и победителей с теми, о ком речь была выше.

Этот парень будет в Зале славы и это однозначно и совершенно не зависит от нашего с тобой желания или нет. Просто таких игроков за те более тридцати лет,что я смотрю NBA по пальцам перечесть,а таких универсалов тем более. Так же как его любили,любят и будут любить миллионы поклонников баскетбола т.к. уже сегодня он в одной обойме с теми игроками,которых ты назвал. Вне зависимости от нашего мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы дружно забыли, что господин Гилберт - "щедрый владелец" - тот ещё бубудак.

Тренер Браун - да, это сильный кадр. Болельщики Лейкерс не дадут соврать.

Насчёт того, что Мело, Дырон и Пол меньшего масштаба и спрос меньше - отчасти, конечно, верно, но дело не только в этом, а ещё и в том, что у них и в помине нет столько хейтеров, сколько имеет Джеймс, причём он имел их ещё до Десижна. Поэтому абсолютно любое действие Краба рассматривается такими горе-хейтерами как отличный повод вылить реки дерьма, а уж ТАКОЙ случай они пропустить не могли. Это же просто манна небесная для хейтеров. Они должны благодарить ЛеБрона за такую великолепнейшую возможность поливать его на основании перехода всю его оставшуюся карьеру.

Насчёт того, что Брон мог взять гайки в Кавс - вероятность КРАЙНЕ мала. С кем? Посмотрите, где сейчас те люди, которые были тогда с ЛеБроном? Конечно, когда команда выигрывает регулярку, все они смотрелись намного лучше, чем были на самом деле. Тем более, что ЛеБрон, пусть и не Кидд, но заметно делает партнёров лучше. И это глупо отрицать. Как минимум своими навыками поинт форварда. "Молодая надежда" Хиксон? Которого отчислили из Сакраменто. "Олл-стар поинт гард" Вильямс? Тупая поливалка, который нашёл своё место в команде таких же поливалок на банке? "Тренер года" Браун? Комментарии излишни. Паркер? Он ещё не на пенсии? Мертвейший Шак? Кто там ещё? Гибсон, который даже в постлеброновских Кавс не смог себя показать и так и останется игроком одного ПО? Не смешно, ребят. Если бы в той команде не было ЛеБрона, то с таким ростером, тренером и владельцем, вы бы удивлялись, если бы эта команда не заняла последнее место в лиге. Но там был ЛеБрон и оказывается, что это была классная команда, с которой Джеймс мог выиграть гайки. Ога.

Ещё мне нравятся аргументы о том, что ЛеБрон должен был влиять на обмены и чуть ли не выгонять тренера. Браво, двойные стандарты! Если бы он занимался подобными вещами, то потом желчи и обвинения гнили в его сторону не знал бы предела и вы сами все писали бы, что, мол, это не дело игрока - вмешиваться в трансферный процесс, что ЛеБрон - самодовольный дурак, что он не имеет права ругаться с тренером, что он гнилой и изжил Брауна из команды и т.д. Но, оказывается, что когда Брайант так делает - это круто, молодец.

Я уже даже не говорю о том, что Коби плакался и требовал себе звезду. Не получи он Газоля и что? Чем он лучше ЛеБрона, объясните мне, а? Ему тоже не 35 лет было, когда он требовал усиления и ставил ультиматумы. Слабак? Не мог тащить команду один со Смушем и Кваме? Не великий? Не мужик? Тот же Вэйд, который угрожал уйти и ушёл бы, если бы не Трио. Тоже гниль, слабак? Чем они лучше? Тем, что Кобику на подносе принесли за мешок картошки Газоля, а Вэйду вообще забабахали Боша и ЛеБрона? А ЛеБрону "подарили" человека-мочалку Джеймисона, которого буквально через пару месяцев начали пытаться сплавить? Это вина ЛеБрона? Этим он хуже Коби и Вэйда, тем, что у них умные и читтерские ГМ-ы, а у него ГМ пишет письма и взывает к шаманам Вуду?

И ещё. Я не понимаю этих высказываний про 30 лет, стаж в команде и т.д. Игроки играют. Их цель - победы. Особенно у игроков такого калибра. Они что, должны отрабатывать 10 лет в одной команде, какой бы убогой она не была, в ущерб своим амбициям? Это что, моральный закон такой? Или обязательства? Если вам не нравится ваша работа, то вы почему-то не думаете о том, как будет выглядеть, если вы уйдёте. Вы делаете так, как вам удобней. НБА - это работа баскетболистов. Им должно быть ПОХРЕНУ на то, что вы там себе думаете и строчите в интернете, обсуждаете, хвалите или осуждаете. Они точно так же делают свою работу. Получают деньги. Некоторым достаточно денег. А некоторые хотят побед. И, по-моему, таких игроков нужно уважать больше, чем тех, кто гонится за жирными контрактами. А каким путём игрок пытается добиться побед - это его дело. У вас же никто не спрашивает, какими путями вы устроились на работу, почему из своего Кукуево поехали в Москву, а не остались в родном городе на металлургическом заводе. Вам, значит, можно, а им нельзя. Чушь.

И тем более, что ЛеБрон отыграл не сколько-то там, а 7 лет. Отпахал, а не отыграл. Это не 3 года, не 5 лет, это 7 лет. Или это мало? Обязательно мучать себя 10 лет, прежде чем получить моральное право на переход в другую команду?

Единственная глупость ЛеБрона - согласие на прямой эфир и шоу. Всё остальное - потоки желчи хейтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Леброн в теме Бостон-Атланта оказалась? За гайками в тему полез что ли?)))

Восхищение и любовь - два разных понятия. Тем более, любовь идет к человеку, а не к игре. То есть идет ассоциативный ряд - уровень игры и человеческие качества.

Мба же ценят за его мудрость, хотя не суперзвезда))

Как любят Скалабрине. Но не поверю, что Леброна любят - восхищаться его набором умений - да. Но никак не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Тавку. Про шоу, это был один из самых рейтенговых эфиров в истории, денег явно немало принес, ему пофиг на нас, он заработал. Я в тот момент какраз в сша по Волмарту(гипермаркет) гулял после роботы, даже там включили минуту трансляции по громкоговорителям чтобы все услышали куда Брон идет. И вы бы видели реакцию всего народа, как будто новый президент, все стали активно обсуждать и тп.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная и бессмысленная дискуссия. Просто потому что стороны пишут про совершенно разные вещи. СиДжей, Болик, Кактус и Тавк про то, что Брон "имел право". И они правы, имел, без сомнений. И побудительные причины имел весомые. Еще не все причины они перечислили, Объединение ведь произошло не абы где, а в Майами, в котором наличествуют существенные налоговые льготы, а это очень серьезные деньги, нет? Так что объединение для Брона более чем оправдано.

А Злой Гений, позиция которого мне неимоверна близка, пишет об уважении, а это ведь совсем другой аспект. Я не ненавижу Брона. У меня вообще нет игроков, вызывающих у меня столь сильные отрицательные эмоции. Я предпочитаю им положительные. И я безусловно отдаю должное его игровым качествам. Он без сомнений сильнейший индивидуально игрок Ассоциации. Но вот отношение к нему, как к человеку после всей этой катавасии у меня несколько брезгливое, что-ли. Совсем чуть-чуть, но этого вполне хватает, чтобы не испытывать к нему уважения. Уважение вещь сугубо субъективная, но так же, как я, к Брону относятся очень многие.

И именно поэтому меня будет радовать любой следующий невыигрыш Броном гаек. Несильно, но будет. Ровно так же, как будет радовать невыигрыш гаек любым новым Большим Трио или Квартетом, организованным искусственно игроками, находящимися в расцвете сил. Просто потому что мне чисто субъективно хотелось бы, чтобы гайки выигрывали звезды, которых я уважаю всесторонне, а не только как игроков. Как Тимми, как Дирка. Хейтерство ли это? Да конечно же нет. Так что давайте перестанем сравнивать круглое с теплым и будем потихоньку заканчивать эту дискуссию.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А меж тем ПО возвращается в Бостон! Рэй - гейм тайм дисижн (дисижн :) ).Все остальные бодры веселы и готовы взять 2 игры пока непонятно что с Смитом и Пачулией.3-1 будет нашей целью перед следующим посещением Атланты.

http://www.youtube.com/watch?v=lm8AyqURvtA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хейтерство ли это? Да конечно же нет.

Абсолютное. Как раз потому, что профессиональные качества перестают превалировать. На деле же, мы видим офигенно одарённого чувака, который к своим 27 только начинает показывать на что он способен. А где гений, там и повод посудачить: он не так смотрит, он сменил коанду, он не Джордан, и т.д. А в конце всё сводится к какой-нить отмазке вроде уважения. Бредятина полнейшая.

Сродни тому, как нек-ые похихикивая мусолят чёрный лак на ногтях Вейда и боготворят зелёный цвет ногтей на ногах "Рэюшки Алена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы истиные аналитеГи прям) Интересно! Почитал! Молодцы. Навязываете свою личную точку зрения и думаете,что она действительно верна! В лучших традициях баталий на СД. Не соглашусь пожалуй только с высказыванием о том,что Мба не супер звезда,а так всё очень интересно. Рей онли Рей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему ваще тема Майами и Леброна в этой ветке?! :angry:

Хоть бы гений в ветку Майами написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Пачулия не выйдет, а Смит не готов, то " великий и ужасный" фронкорт Бостона на фоне фронкорта Атланты (а там вообще наберётся-то кто на фронкорт? Или Марвин гонять будет?) будет выглядеть почти так же, как выглядит цифра "4" на фоне цифры "1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что мне чисто субъективно хотелось бы, чтобы гайки выигрывали звезды,
Да всем этого хотелось бы, но реальность другая

Я думаю, вейда За переход в Кавс никто бы не осудил например, ибо ну слишком уж плохие парнеры, объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доку и Ивилу плюс. Лябр - позер. Фальшивка. Пустышка. Обидно, что такой талант не используется даже на 80% возможностей..

То, что ему пофигу и всем пофигу - это пофигу. Тут уже дело вкуса. Есть те, кто любят олдскул, кто ценит профессионалов и любителей своего дела... А кто-то гоняется за славой, деньгами.. делает из своей жизни шоу. Для меня ультимативным примером первого случая является например Стив Нэш. И мне все равно, если он даже не выиграет ничего. Для меня он великий спорсмен, великий игрок.

А на тему Леброна как-то верно писал Билл Симмонс. Мы, болельщики, ценим великие таланты. Но и требования к ним предъявляем ого-го какие. Мы понимаем, что Леброн мог бы стать лучшим в истории баскетболистом, с его то талантом. И не можем ему простить, что он этого не понимает и не хочет...

Нам нужны помешанные маньяки-трудоголики, до шизофрении помешанные на победах и результатах.. личных достижениях и проч.

Мы ставим им очень высокие планки.. и разочаровываемся, когда они их не берут...

Я не люблю Леброна. Не любил задолго до Десижинов всяких.. всегда об этом говорил прямо.. Потому что я не люблю пиар, который идет впереди реальных достижений.. потому что мне смешно читать о том, что Блейк Гриффин чуть ли не лучший ПФ лиги.. даже среди кандидатов на МВП где-то звучал.. и тому подобный ужас..

Тот, кому дано быть одним из лучших всех времен, но который даже не способен быть лучшим в серии ПО - вызывает у настоящих поклонников как минимум разочарование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чаще умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ему пофигу и всем пофигу - это пофигу. Тут уже дело вкуса. Есть те, кто любят олдскул, кто ценит профессионалов и любителей своего дела... А кто-то гоняется за славой, деньгами.. делает из своей жизни шоу. ...

...Потому что я не люблю пиар, который идет впереди реальных достижений.. потому что мне смешно читать о том, что Блейк Гриффин чуть ли не лучший ПФ лиги.. даже среди кандидатов на МВП где-то звучал.. и тому подобный ужас..

Тот, кому дано быть одним из лучших всех времен, но который даже не способен быть лучшим в серии ПО - вызывает у настоящих поклонников как минимум разочарование..

Вот оно. Гламур, пиар, понты...

Спасибо, к04а. Ты хорошо это сформулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны помешанные маньяки-трудоголики, до шизофрении помешанные на победах и результатах.. личных достижениях и проч.

Тот, кому дано быть одним из лучших всех времен, но который даже не способен быть лучшим в серии ПО - вызывает у настоящих поклонников как минимум разочарование..

WTF? Что за откровенный бред? Аж читать такой не трезвый хейтерский взгляд противно. ТЫ хочеш сказать что Брон не трудоголик? Ему такая физика и скилз в абсолютно во всех сторонах игры в баскетбол достался от Бога? Что за бред? Это все хард ворк, не менше, не больше. Он работал больше всех, потому и является самым разносторонним игроком за историю нба.

Не способен быть лучшим в серии по? Коча, лучше не пиши вообще. Что за БРЕД? Посмотри серии прошлого года хотябы, Фила, Бостон, Чикаго, все он вытащил на своих плечах, да и еще со счетами 4-1. На финал уже нужна была команда. Ибо Брон тоже не железный. А серия против Пистонс, когда в финал вышли на Попа и Ко? Вродибы уважаемый человек на форуме, а пишет что Брон не трудоголик и все серии валит, Бред. Каждая победная серия в жизни Брона в которой он участвовал была вытянута на его плечах, в каждой он был лидером. Как в Кавс, так и в Хит.

Говорю вам секрет, который всем понятен, кроме Кочи, КАЖДЫЙ игро нба

помешанные маньяки-трудоголики, до шизофрении помешанные на победах и результатах

Ибо, каждый из них с 10-12 лет до 18-21 был лучшим на своем уровне, и именно потому он попал в нба. ЛЮБОЙ ИГРОК НБА ТАКОЙ. Они выбирали вместо пати с виски, тренировку в 6 утра. И это косается абсолютно всех, без исключения 450 игроков лиги. Если ты Коча говориш что лучший игрок лиги не такой, то с тобой дело вообще непоправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
The tweet you’ve been waiting for; Ray Allen will play tonight in Game 3. Josh Smith out for the Hawks..Marvin Williams will start.

— Sean Grande (@SeanGrandePBP) May 4, 2012

Прелестно то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тавк, Кактус, да неужели вы не понимаете?

Я не пишу о том, что ЛеБрон козел, урод и не имел морального права. С точки зрения морали он поступил куда лучше, чем тот же Фигу. Он вполне имел право уйти, и я прекрасно понимаю, что в Маями шансы выиграть для него много больше, чем в Кавс.

Я говорю только о том, что то, что сделал ЛеБрон - это не путь действительно великих победителей. Вы же не будете спорить с тем, что выиграй он в итоге с Кавс - и это было бы куда эпичнее, чем когда он выиграет с Хит? Ценность этих двух побед для восприятия ЛеБрона как Игрока, лично для меня, несоизмерима.

Об этом я говорю, а не о том, что ЛеБрон козел, предал Кавс и не имел права уходить. Имел он право уйти полное. И Майкл, в конце 80ых, тоже имел право. Поступили они по-разному. В этом и отличие.

ЗЫ. Тавк, Мэджика что-то никто особо не поливает дерьмом за историю с Вестхедом, хотя уж там все было посложнее, чем с Брауном. Зная, какой Браун "тренер", почти уверен, что общественное мнение было бы полностью на стороне Джеймса, попроси он его поменять. Только вот, хотел ли он этого? Или удобнее было играть у тренера, который тебе и слова не скажет, которого можно было бортануть плечом, и на которого, в случае поражения, всегда можно было повесить собак, мол "у них же Браун тренер, тут хоть ты тысячу раз МВП, не выиграть". Попросить сменить тренера, так как ты думаешь, что поражения из-за него - это тоже ответственность, да еще какая. Потому что поставь устраивающего тебя коача, и начни вы сливать и с ним - тогда потоков говна точно не избежать. Это к вопросу о трусости и умении брать ответственность.

Коча, Доктор, спасибо, хоть кто-то понял о чем я. Вот это очень верно:

А на тему Леброна как-то верно писал Билл Симмонс. Мы, болельщики, ценим великие таланты. Но и требования к ним предъявляем ого-го какие. Мы понимаем, что Леброн мог бы стать лучшим в истории баскетболистом, с его то талантом. И не можем ему простить, что он этого не понимает и не хочет...

Мы ставим им очень высокие планки.. и разочаровываемся, когда они их не берут...

Тот, кому дано быть одним из лучших всех времен, но который даже не способен быть лучшим в серии ПО - вызывает у настоящих поклонников как минимум разочарование..

-------------------------------------------------------------------------------------

Болик, хватит уже бравировать своим незнанием матчасти так откровенно. Это особо не имеет отношения к тому, о чем говорю я, но когда люди с такой уверенностью лепят чушь, не могу пройти мимо.

Ему такая физика и скилз в абсолютно во всех сторонах игры в баскетбол достался от Бога? Что за бред? Это все хард ворк, не менше, не больше. Он работал больше всех, потому и является самым разносторонним игроком за историю нба.

Джеймс: я слишком полагался на свои природные данные

Форвард "Майами" Леброн Джеймс признался, что недостаточно внимания уделял работе над своей игрой, пользуясь природными данными.

"Сейчас я постепенно осознаю, что слишком полагался на свой талант и недостаточно времени проводил в баскетбольном зале. Вместо того, чтобы работать над штрафными бросками, я занимался в тренажёрном зале. Наверное, я виноват, что не развивал свои природные данные. Меня часто сравнивают с Майком Джорданом, но Майк потому и стал великим, что всё время улучшал свою игру",

А вообще, я смотрю, ты любитель поспорить, не имея не малейшего понятия о предмете спора.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Завязывайте с Броном в этой ветке а? Хороший он парень, да дать ему нечего.С 16 лет вторым Майклом его вели,вели,вели.В попу дули.7 лет прошло.Как раз Майкл начал выигрывать.А этот типчик сдриснул на пляжи.Конечно разочарование огромное у многих было в нем.Но игрок конечно шедевральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Завязывайте с Броном в этой ветке а? Хороший он парень, да дать ему нечего.С 16 лет вторым Майклом его вели,вели,вели.В попу дули.7 лет прошло.Как раз Майкл начал выигрывать.А этот типчик сдриснул на пляжи.Конечно разочарование огромное у многих было в нем.Но игрок конечно шедевральный.

Взял, и все мои опусы за две страницы уместил в две строки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу