SlamDunk Party Piter 2012 - Итоги


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я балда снова буду летом слушать как круто прошло пати в Питере \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова? :unsure:

Что, все таки гей? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит Чех звезда? блииин, надо было фоткаться!

аххаха,я не упустила момент и аж 3 фотки теперь есть)))

P.S. Саш распишешься на них?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, если сейчас не напишу - никогда не напишу...

Короче, спасибо, други, вам всем... Я вам так скажу: меня уже третий день грусть-тоска съедает... Мне с вами так хорошо, а тут так не по себе и одиноко, что хоть на стенку лезь :( Видимо, не далеко мой вояж в Питер, однако, это будет уже не то, т.к. надо компанией, а так одной - клево, но не то :( Однако, буду подбивать с собой побольше людей :)

Так вот, пройдемся по персоналиям:

дефчонка - Лен, спасибо большое, что поехала. Я уже и не представляю, что бы я делала без тебя. Морс, одежда, побегать, посмеяться, погрустить и поиронизировать - за все это большое тебе спасибо ))) Я открыла для себя на этой пати тебя, чему оч рада )))) Надеюсь, ты всегда будешь ездить с нами на пати )))

Витааалл... Ты - это что-то с чем-то... Уж не знаю, какими ты чарами обладаешь, но ты сумел влюбить в себя всех, в том числе и меня :) А та часть слэма, которая тебя еще не любит - они просто не видели тебя ))) Сцена прощания с тобой перед доблестными сотрудниками правоохранительных органов - это песня )))) А также рассуждения про наркоз, фраза про создание богов и прочее-прочее-прочее ))) Я уже молчу о турнире, который был просто шикарный!!! В общем, жди в гости, друг, тебе от нас не отвертеться )))

Рэйл - я реально просто узнала тебя... И пожалела, что не знала раньше! Кладезь историй, причем, передаваемых таким слогом, что и Пушкин бы позавидовал ))) Еще и оттусил с нами от и до, несмотря на дела. В общем, огромный респект, ну и...

Рэйл (о предстоящей экскурсии по Питеру: "Вы у меня завтра все будете Караваджо от Ботичелли отличать!!!"

Андрюха: "Да я завтра Тэйка от Смоука не смогу отличить!"

Тимыч - ты вообще за год умудрился стать незаменимым для меня челом, не только на СДП )))) Спасибо, что помог нам преодолеть первый круг ПО, спасибо за тусу и за то, что на Невском покатал меня, и самое большое спасибо, что спас меня от Кокса, пусть даже ценой этого :D :

проснулся рядом с Коксом. бля. бля. бля.

Ортиз - в этот раз, к сожалению, то из-за игры, то из-за дел не смог с нами потусить как обычно от и до, но все равно круто провели время и здорово посмеялись )))

Смоук - крутой хостел, круто попели в тамбуре, и спасибо за прогулку по Неве, была впечатлена!!!

Танюха - ну ты помнишь, мы с Ленкой готовы быть моделями для начинающего парикмахера ))) Спасибо за соседство ))

Тэйк - скупил всю центровую текилу ))) Из-за тебя я не услышала, как поет Чех, но зато круто поговорили )))

Чех - блин! Ну как так я не слышала?!?!?!? А вообще я тебе уже и в Питере несколько раз сказала, что ты большой молодец, что поехал!!! Ты для нас как глоток свежего воздуха в лице нового участника СДП. Надеюсь, мы для тебя тоже ))

Литовец - жалко, что так мало потусил, но в поезде было весело )))

Андрюха - за шутку №1 огромный респект ))) Я не могла сдержать смеха каждый раз как вспоминала )))

Андрей-28 - оч жаль, что тебе надо было на работу в воскр. Ты бы не пожалел, оставшись )))

Другагу - ждем, что реакцией станет твоя регистрация ))) Ну и конечно же в связи с этим ждем комментов от АГУ )))

Виш - молоток, что добрался ))) Мы со Свободой паниковали, встречая тебя в Твери, когда поезд отъехал, а тебя все нет )))

без прыжка - спасибо за баскетную компанию, несмотря на резы мне оч нравится с тобой играть и тусить ))) Жду еще!!!

Кинг - то же самое ))) Оч рада знакомству. Спасибо за игру!!!

Несусвет - жалко, что на афтерпати не приехали, столько смешного было, что бы я хотела с тобой разделить ))) Что смогла рассказать - разделила в поезде ))) Кста, несмотря на то, что возвращались отдельно от всех - оч смешно было )))

Ассаище - ты, кстати, в курсе, что ты жопа? )))) Рада была видеть, друже ))) Надеюсь, будем видеться почаще!!! И Гладкому то же самое передай!

СПМ - ты вообще сюрприз преподнес своим появлением. Я ооооооооочень рада быа тебя видеть, пусть даже столь непродолжительное время!

Аннет - т.к. на московской пати не смогла много присутствовать - познакомились только сейчас. Так вот, рада знакомству ))

Хню - то же самое ))) К сожалению, из-за Тимыча ни у кого не было шанса на победу в афтерпати, но я думаю, это не тот случай, когда стОит расстраиваться ))

Сотен - рада была встрече спустя столь долгое время )) Давай, не пропадай ))

Кокс - и тебе спасибо за игру за состав БИГ-3 ))) И вообще за проведенное время ))

Вован - ты вообще сюрприз )))) Как жалко, что тебе надо было уезжать. Уверенна, мы бы классно оттусили ))

Малахит - блин, жаль, что тебя не было. И я извиняюсь, что в Москве не пересеклись - у меня были долбаные госы, из-за которых я из дома две недели не вылезала кроме как на работу. Оч надеюсь, что ты не в обиде. А если в обиде - знай, меня Бог наказал потерей кофты в поезде )))

Ребят, кого забыла или кого не оч хорошо знаю (среди участников турнира из Спб) - надеюсь, все было клево. И всех надеюсь увидеть в Москве летом на СДПМ, ну или мы сами к вам приедем ))))

з.ы. Мне реально без всех вас очень-очень грустно, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем ставлю плюсов в этой теме :) Доброта прет и распирает)

Надюн! Я зажал кулаки по поводу твоей учебы ;)

С меня для всех прогулка экскурсионного масштаба по Эрмитажу ;) Караваджо с Тинторетто ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рад что моя шутка признанна лучшей на пати))) МНе нравятся все Ваши отчёты друзья мои) Я тоже его сделаю, на выходных, сейчас времени нет совсем. Но там будет много и про всех. Йоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ставлю плюсов в этой теме :) Доброта прет и распирает)

Надюн! Я зажал кулаки по поводу твоей учебы ;)

С меня для всех прогулка экскурсионного масштаба по Эрмитажу ;) Караваджо с Тинторетто ждут)

Спасибо за кулаки ))))) Мне чужая поддержка оч нужна ))) И да, экскурсию по-прежнему ждем )))

Я так рад что моя шутка признанна лучшей на пати))) МНе нравятся все Ваши отчёты друзья мои) Я тоже его сделаю, на выходных, сейчас времени нет совсем. Но там будет много и про всех. Йоу)

Ты ваще безоговорочный лидер :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сижу и кусаю локти, хотя мне звонил Витал и говорил, где вас искать, но я! сказал, что не поеду, лошара! а зря((

ну ничего, в москву я приеду, и там уж точно примчу на а-пати)) :rolleyes:

да, кому несложно, постучитесь в други ко мне) vk.com/nsloginov :unsure:

спасибо за турнир, было и интересно, и весело)

Изменено пользователем Николай Логинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, в москву я приеду, и там уж точно примчу на а-пати)) :rolleyes:

А вот это правильное решение :) Ждем, не пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще безоговорочный лидер :lol: :lol: :lol:

кстати рад, что я могу многи вещи в трезвом состоянии выдавать, это вообще для меня в палне алкоголя удивительная поездка оказалась)) НУ хотя штука номер 1 родилась конечно под вискариком)

С меня для всех прогулка экскурсионного масштаба по Эрмитажу ;) Караваджо с Тинторетто ждут)

тебя за язык никто не тянул)

С меня для всех прогулка экскурсионного масштаба по Эрмитажу ;) Караваджо с Тинторетто ждут)

тебя за язык никто не тянул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня для всех прогулка экскурсионного масштаба по Эрмитажу ;) Караваджо с Тинторетто ждут)

я уже как 8мой год пытаюсь, неужели скоро это наконец таки реализуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кратенько:

очень рад что все кто был смогли приехать и дойти!

так как Литовец запоздал и не приехал по досихпор не известной для меня причине 3 участник Драгдилеров то по стечению обстоятельств играх по-сути за 2 команды (а в конце их число даже возросло до 3-х)) и могу сказать что баскетбольная часть была ооочень сильной слабых команд однозначно не было. Очень порадовала удачная схема проведения турнира

спасибо Виталу за это

немного сожалею что пропустил начало афтерпати - может бы по лучше понимал "крылатые фразы"

но причина была уважительной и компенсация пришла в качестве победы в той игре из-за которой и произошёл пропуск.

совсем не понимал тот маршрут который произошел (к бару и клубу) - здесь однозначно есть над чем поработать в будущем

... хостел однозначно классный не зря я там так быстро задремал и только скозь сон вспоминаю - Тимыч:"Кокс, харе спать поперёк кровати" (что-то вроде этого)

... (от кого он кого спасал?)...

дальше было утро с безумными пирогами и Ортизом не желавшим признавать что я таки доем пироги которые купил (...уф доел). В число бодрых жаворонков вошли Надюн :blink: , ДеФЧонка, Андрюха, Тимыч, Свобода, Аннет (кого-то вроде упустил?)

... возвращение в хостел и обманным путём пробуждение Тэйка а затем и остальных ... второй завтрак и прогулка к Дворцовой и...

ПЕРЕХОД СВОБОДЫ ЧЕРЕЗ ТОРОСЫ

... честно говоря хотел бы чтобы праздник продолжался дольше но паровозы ждать не могут а в данном случае они ещё и все разные

буду рад увидеть всех ещё пусть даже придется долго ждать

цените и уважайте друг друга

PS

Байку, придуманную проказником Ортизом [мат] когда стоит рассматривать как явную не завуалированную брехню - просто зачастую я слишком добрый и ... далее см. мультфильм про кота Леопольда

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для меня ето тоже неизгладимое впечатление, спасибо что помог в етом вопросе

да и не только в етом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефчонка - Лен, спасибо большое, что поехала. Я уже и не представляю, что бы я делала без тебя. Морс, одежда, побегать, посмеяться, погрустить и поиронизировать - за все это большое тебе спасибо ))) Я открыла для себя на этой пати тебя, чему оч рада )))) Надеюсь, ты всегда будешь ездить с нами на пати )))

Надя,мне безумно приятно слышать столь тёплые слова в мой адрес!Я рада,что многое осталось в памяти от этой встречи.Рада,что поехала!И это 100% не последняя питерская пати,должны же мы ещё морсику попить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Литовец запоздал и не приехал по досихпор не известной для меня причине 3 участник Драгдилеров

я тебе скажу просто: драгндиллеры особо и не должны были участвовать) просто пришлось делать 12-ю команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот твой переход оставил впечатление ещё в самом начале!:

...Идём ты рассказываешь про опыт в проваливании под лёд ... на пути встаёт проторённый форватер через Неву... у края форватера какая-то пара (парень видать уговаривал девушку с пол часа и в итоге понёс на руках через эти скользкие булыжники в воде)... в голове мысль "Щас Свобода ваще безапеляционно заявит что надо возвращатся назад"... и тут Вижу как АврораСвобода чуть ли не с шашкой наголо лезет на каблуках прямо на "баррикады" от сердца сразу отлегло... дальнейшее достояние истории СДПП2012 :)

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ето Ленка все приговаривала - я не пойду, я не пойду.....

а в итоге пусть и в самом конце, но за то мегабыстро пееребежала за 5 сек. практически етот торс, трос ну или как там его B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу просто: драгндиллеры особо и не должны были участвовать) просто пришлось делать 12-ю команду)

получается я пол турнира играл за самую неожиданную команду?

... это практически как награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так рад что моя шутка признанна лучшей на пати))) МНе нравятся все Ваши отчёты друзья мои) Я тоже его сделаю, на выходных, сейчас времени нет совсем. Но там будет много и про всех. Йоу)

1. Шутка - что надо, и главное - в цвет! ;)

2. Ждём жаркое повествование ;)

я тебе скажу просто: драгдиллеры особо и не должны были участвовать) просто пришлось делать 12-ю команду)

Помимо шутки №1, ты на пару с Вишем ещё и автор спасения турнира №1.

Если бы не ваша команда, то была небольшая апож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рэйл обещал всем экскурсию по Эрмитажу: "Вы у меня завтра все будете Караваджо от Ботичелли отличать!!!"

Андрюха: "Да я завтра Тэйка от Смоука не смогу отличить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как стороннему наблюдателю ,смотрящему трезво и адекватно на вещи больше эта шутка понравилась

Кстати, мне кажется, что Кокс вовсе не гей, а просто отличный молодой человек! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу