SlamDunk Party Piter 2012 - Итоги


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фотографии к сожалению не открываются

Вот да, это пичалька!

Закиньте хоть сюда самые яркие фоты, а то не все по вконтактам сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_0dcd14ae.jpg

Фотофайл

пароль - SlamDunk Party P

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотофайл

пароль - SlamDunk Party Piter 2012

что-то пишет неверный пароль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

SlamDunk Party P

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так?

SlamDunk Party P

получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Спасибо СПМу,что довёз...

ААА!!! Там был СПМ!!! А я его так и не увидел. Ну вот... Печаль какая. Единственный негатив от СДПП, настигший меня через два дня. :(

Чех ...а также в караоке с тобой опасно ходить,перепоёшь))

Кстати, в караоке сходить - это мысль. Просто попеть от души. Чех правда здорово поет. Литовец тоже впечатлил вокалом... Может, соберемся как-нибудь, а?

Андрей-28 - очень подтянулся в игре,продолжай в том же духе,летом всех сделаем)))

Ну, вы просто не знаете, СКОЛЬКО я в последние полгода тренируюсь. Боюсь, если продолжу в том же духе, до лета тогось... гуфану. :) В моем возрасте такие нагрузки даром не проходят.

Впрочем, не так и важно, если и не всех сделаем, то уж выступим всяко достойно! А за комплимент - спасибо, я старался. Но и с командой повезло очень!

Свобода, за фотки - респект! Особенно впечатлен количеством фото с турнира! :) Правда, там есть Кокс! При таком качестве - фиг с ним, с количеством. :)

З.Ы.: а кофты секретные курсанты мне передали, когда я в хостел вернулся. Молодцы. Узнали меня. :))

Изменено пользователем Andrey-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода фотки просто класс!!! :D;):D;) У Дворцового моста не хило сейчас.И с погодой повезло солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет, друзья: Чех является вокалистом группы Carbon White, так что его талант даром не пропадает. думаю, неплохой идеей будет проведение сходки или хотя бы минисходки форумчан на следующем концерте группы! там весело!

п.с. кактус, тебя только на фотках не хватает как всегда! пропуск следующего пати без уважительной причины не прощу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Там был СПМ!!! А я его так и не увидел. Ну вот... Печаль какая. Единственный негатив от СДПП, настигший меня через два дня. :(

Кстати, в караоке сходить - это мысль. Просто попеть от души. Чех правда здорово поет. Литовец тоже впечатлил вокалом... Может, соберемся как-нибудь, а?

Свобода, за фотки - респект! Особенно впечатлен количеством фото с турнира! :) Правда, там есть Кокс! При таком качестве - фиг с ним, с с количеством. :)

З.Ы.: а кофты секретные курсанты мне передали, когда я в хостел вернулся. Молодцы. Узнали меня. :))

да, СПМ мужик!))

технические причины меня настигли как то неожиданно :D

а мне твои наборы стаканов када передать?

хотя могу и не передавать, я к ним уже привыкла - они мне как родные))

идея с караоке мега-шииикарнаааа :rolleyes:

и даже реализуема вполне, но только не в ближайшее время

2 Тимыч = не удивил ибо Чех спалился почти с самого начала своим признанием о группе B)

Свобода фотки просто класс!!! ;):D У Дворцового моста не хило сейчас.И с погодой повезло солнышко :)

с погодой очень даже повезло))

солнышко, -10 всего (ну, по моим ощущениям было), снега практически нет

когда как в Мск зима полным ходом(( так что вовремя мы в Питер свинтили то))

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода, фиг с ними, со стаканами. Пусть у тебя поживут. Полагаю, они еще нам пригодятся. :)

Carbon White послушал, что нашел. Не совсем на мой вкус, но впечатлил ударник - играет просто, но с большой душой. И вокал Чеха в RockOut (Чех, это ж ты поешь?). Наверное, так мог петь Джеймс Хэтфилд в молодости. Очень колоритно. И работа вокалиста на сцене (в тех видео, что откопал) - тоже зачет!

В некоторые вещи, правда, прям хочется добавить ритм-гитару. Впрочем, я не особо разбираюсь, может, не прав.

В целом - респект, что тут скажешь. Но подозреваю, Чех с нами в караоке не пойдет. :)))

З.Ы.: Кстати, дополнительный респект группе Carbon White - за то, что в их репертуаре есть клевая песня, которая обязательно понравится Коксу, Ортизу и еще многим. А, и Тейку! Там - про них много раз поется: "I wanna take you to the gay bar!" :))) Ну и мне понравилась, что греха таить. Оччень энергичная вещь. )))

Изменено пользователем Andrey-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. кактус, тебя только на фотках не хватает как всегда! пропуск следующего пати без уважительной причины не прощу! :)

Подписываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже фотки не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у тебя аватарка не правильная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет, друзья: Чех является вокалистом группы Carbon White, так что его талант даром не пропадает. думаю, неплохой идеей будет проведение сходки или хотя бы минисходки форумчан на следующем концерте группы! там весело!

п.с. кактус, тебя только на фотках не хватает как всегда! пропуск следующего пати без уважительной причины не прощу! :)

Забастовка в аэропорту закончилась в Воскресенье после обеда-уважительная причина? ;) Да и дома сейчас дубак такой,что я уже отвык. Я приезжаю где-то в сентябре. Золотая осень.Лёгкий дождик...кайф...

4f6e45a79ce3.jpg

f8f27157c0d5.jpg

Это кстати практически все мои тёплые вещи. Ну и хорош бы я был среди вас :lol:;)с сизым от мороза носом возле Дворцового моста :D :D :D да меня бы в дурку забрали просто сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пати ж не только в Питере проходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пати ж не только в Питере проходит ;)

Там дом!!!!! В Москве очень много друзей и проблем тоже нет,но надо приезжать в конкретное время,а за два месяца знать,что будет на работе... :blink: И потом лето билеты не купить. Я потому и катаюсь в сентябре. Но я действительно очень хочу попасть. Без дураков. И будет возможность... Меня агитировать не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самая интересная игра из всех)))Против меня защищался Князь,добрый Князь)

-Витал,дай трёшку кинуть)Витал отошёл и я свободно кинула...

poker_face_meme_sticker-d217364371397583

 

Витал - спасибо,что сумку донёс,турнир организовал,и за приятную компанию спасибо)

fuck-yea.jpg

 

gang band или как там ?в общем просвятили зелёную))

lPjSbrdVVx8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

MadButcher,а где играли то? И был ли Данил Питер?

Третий год подряд - в зале Обуховца.

Нет, Даню заманить не удалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год подряд - в зале Обуховца.

Нет, Даню заманить не удалось )

Во лентяй... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тееебя, без тебя - мой вклад в СДПП-12 :)

Узнал про гуфов. забавно :)

К сожалению, в который раз участвовал в ПАТИ урывками, в следующий раз постараюсь исправица.

Андрей28, пошли в караоке в Москве + желающие. твой вокал реально шикарен.

Всех кого увидел, был очень рад видеть.

Молодежь из Борща дает стимул расти над собой.

Обнимаю, до скорых встреч.

кстати, нужно работать нвд агитацией,

пора вытаскивать динозавров из нор.

жду видео от парней из тамбура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нужно работать нвд агитацией,

пора вытаскивать динозавров из нор.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как про московскую версию СДП (в 2-х томах :lol: ) не напишу, нет вдохновения такого, но в двух словах можно:

Турнир получился лучше как минимум 2-х предыдущих. 12 коллективов физкультуры, групповой этап, выход в ПО всех без исключения команд, призы - попытался сделать так, чтобы все и наиграться успели и счастливы тоже были все. Вроде получилось. Для нас хоть он и закончился "печалькой", но это был просто не "день Бэкхэма" ;) Спасибо всем за игру!

Всё понравилось, всех был рад увидеть, во всём поучаствовал:

- Турнир

- Пивная "Толстый фраер" с Королём

- 3 ведра виски и компанейская вечеринка на кухне

- Отважные супермегаэлитносверхсекретные моряки, алкаш и непонятные женщины там же

- Вылазка в бар (жаль, что не соседний, там же на столах женщины танцевали на которых было мало одежды :lol: ) - было весело

- Поход на какую-то дискотеку, до которой я так и не дошёл :lol: с диким перфомансом по дороге

- Завтрако-обед с Серёженкой Шведовым и Вовой Рэйлом

- Отважная прогулка по морозному городу: храм Спаса-на-Крови - Дворцовая площадь - переход Невы - Петропавловская крепость (а при переходе той полыньи на середине реки, пульсацию в области таза только я ощущал? :lol: )

- Прощальный ужин в каком-то восточном шалмане

- Трогательные проводы

Надюня- самый большой респект ветерану СДП и просто прекрасному человеку. До скорой встречи!

Рэйлсплиттер - Вова! Мудр как Каа! Очень рад нашему личному знакомству. Очень многогранный человек с большим прошлым B) "Вы у меня завтра все будете Караваджо от Ботичелли отличать..."(с) "На стадионом Торррпэдо..."(с)

Андрей-28 - какой-то всё-таки неуловимый, вроде и где-то рядом, но пообщаться толком так и не успели. огромная благодарность за помощь в организации праздника!

Без прыжка - без комментариев. всё как всегда по высшему разряду. Люблю, целую!

Тэйк - душа компании, её мотор! Обнимаю! "Князь, Князь, Княяяязь!"(с), "Прэлээээсно..."(с)

Деф4онка - с почином, Ленусь. "... у скалистых берегов!"(с) :lol:

Андрюха - долго держался, друже, но мы его склонили всё же на свою сторону. "42 дня!, 42 дня..."(с)

Смоук - как всегда суров ))

Мисс Свобода - сколько уже раз видел тебя, но до сих пор ты для меня женщина-загадка...

Тимыч - мой раста-друг. Как мы всех вчера надрали в Адмиралтейской? :lol: (Тим боролся как лев, а люди уходили домой и тихо плакали...)

Литовец - жаль, что поздно подтянулся и не участвовал потом во всех безобразиях, но всё равно был рад видеть!

Вован - приятный сюрприз, не ожидал увидеть.

Виш - рад знакомству.

Чех - экстравагантен ;) в супер-белоснежной куртке... с почином!

Ассай - в очередной раз рад был увидеть хорошего человека.

Кинг - с почином!

Несусвэт - Светик, умичка, что снова нас посетила! ))

Аннет - наш человечек!

Маленькая Хню - с почином!

Ортиз и Кокс - хоть вы и булки, но было весело! )))

Ну и моё традиционное:

Спасибо всем, друзья! Мы ещё обязательно встретимся!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мегапозивно!!! Фотки супппер!!! Ещё раз напишу, что очень огорчён тем, что не смог принять участия. Но, надеюсь, что почин всё таки у меня будет!!! Андрей28 видимо, действительно очень много тренировался - ибо, как мне показалось довольно таки схуднул со времени СДПМ 2011!!! Пишите, если надумаете где нибудь собраться (баскетбол, караоке, сауна) - постараюсь подтянуться!!!

miss СВОБОДА, Тань, не можешь ссылочку на свою страничку в Конткте кинуть, чтоб в друзья добавиться.

Угадай кто?

207806382.jpg?cid=21e8adbd3c40ab0aa0c6b68bf59941d0

Изменено пользователем Dvor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу