SlamDunk Party Piter 2012 - Итоги


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Агу, не говори так, а то 2е "бабы" в голубых рубашках и тебя найдут!

Свобода ты что, они же секретные, их нельзя фотографировать)) найдут, посадят еще.

:D

всё, срочно сваливаю в Гагры

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за офигенные выходные! жду фоток, чтобы вспомнить, что было помимо турнира :)

основные мысли. жесточайший по накалу турнир, где 80% игр нашей команды решались в концовках. жаль, немного не дотянули до призов. афтерпати было дико веселое, к сожалению, мое сознание выбыло из игры немного раньше, чем мое тело, так что опять же ждем фото. сюрреалистичные путешествия днем-вечером воскресенья в поисках едальни, которые все же увенчались успехом, и мы все вместе уселись за одним столом.

в целом хочется отметить, что несмотря на относительную малочисленность, атмосфера расслабона и угара не покидала нашу компанию ни на минуту. эмоции сплошь позитивные, как всегда хочется как можно более скорого повторения банкета!

люблю вас, друзья мои, не за горами наша следующая встреча! думаю, на сдпм притащу еще парочку плюсодинов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Свечке покажите кто-нибудь из московских ;)

Касательно нашего с ней спора...

5315.jpg

rba1101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_d5d1e5cb.jpg

Рейл прогоняет плотную телегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рейл прогоняет плотную телегу

Его ораторскому искусству и красноречию можно только позавидовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на сдпм притащу еще парочку плюсодинов ;)

Тим, раскрой секрет - где ты их берешь? И ведь не абы каких, а прям готовых наших людей! :) Ну, как минимум - почти готовых. Совсем готовыми становятся ближе к ночи. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, раскрой секрет - где ты их берешь? И ведь не абы каких, а прям готовых наших людей! :) Ну, как минимум - почти готовых. Совсем готовыми становятся ближе к ночи. :)))

весь год проводил тщательную селекционную работу ;) Чех давно был на прицеле, но к СДПП'12 созрел окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, малюсенький архив фото ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, малюсенький архив фото ТУТ

Чото мне ошибку доступа выдает... походу закрытый альбом какой-то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слемдункпати - закрытая пати, поэтому вконтакте тоже не палюсь

з.ы. добавь меня в друзьяB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю я тоже отчёт. Большой ивесёлый, который поможет вспомнить людям многое) Но позже, сейчас на баскет на Рязаночке с одной только мыслью - как бы не Гуфануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фотки, фотки, фоооотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечке покажите кто-нибудь из московских ;)

Касательно нашего с ней спора...

5315.jpg

rba1101.jpg

Я ничего не заметила))))))

Я ничего не заметила, Витал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с Виталом лучше не спорить

ведь у него всегда на 5 руб. больше :D

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В крылатые фразы:

- Вов, а у тебя ноги не болят?

- Да нет...

- Ну ты же вчера столько бегал... :lol: (Из его повествований на кухне о его же бурной молодости и проблемах с законом)

Тест Купера бегал!В противогазах вот не бегал никуда.Кто не служил тот в окопах не сгодится, помнишь мне секретники сказали ;)

Свобода ты что, они же секретные, их нельзя фотографировать)) найдут, посадят еще.

Они даже синие никому так и не сказали?! Видимо таких бойцов только ЛСД внутривенно выстегнет :)

чОткий столик справа, во главе Рейл!!!

А слева бабский по ходу)))

Рейл прогоняет плотную телегу

Его ораторскому искусству и красноречию можно только позавидовать )

и мимике))

Мимика у Витала в разы четкая.У него ловко получается,у меня спонтанно)

весь год проводил тщательную селекционную работу ;) Чех давно был на прицеле, но к СДПП'12 созрел окончательно!

Блестящий драфт, комраде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него просто больше))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь год проводил тщательную селекционную работу ;) Чех давно был на прицеле, но к СДПП'12 созрел окончательно!

Поверьте, конкуренция была жесткой! Еле пережил этот год... Но в итоге получил отличный приз - супертусовочку в питере!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,Def4onka наконец-то готова написать свой отчёт!)))

Пятница,10 февраля.

9 утра.Проснулась на тренировку.

15:00.Приехала домой,надо собирать чемодан.

18:00.Накрасила ногти.

19:00.Начала собирать чемодан.

21:00.Поехала на вокзал.

22:00.Зашла на вокзал.Увидела Тэйка,потом подошёл Арс.Пошлизакупаться=))

22:30.Встретили всех.

23:00.Поезд тронулся,веселуха началась)))

Далее не по времени,не смотрела особо на часы))

Всем весело,все пьют,бабка ругается,проводник ненормальный.Помню ещё одного проводника и разговор Свободы с ним)Второй проводник адекватный)))

Изя зажал 2 бутылки моего пива,пытался споить меня вискарём,я держалась и не позволила свершиться сему)))Нашла свои 2 бутылки пива))

Тамбур,веселье льётся и льётся рекой и не только веселье))Катюша,Клён,больше песен не помню...

Все постепенно ложатся спать,только Андрюха и Тейк не дают мне поспать,щекочут)))Итог,15 минут сна,пока они чем-то занимались.Мои колыбельные Андрюхе :lol:

Приехали.Питер встретил нас холодом)))Надюн куда-то ушла,как оказалось потом сидела в зале ожидания)))Кто-то пошёл пешком,кто-то на метро.Я оказалась в числе спортсменов))

-А сколько идти? спросила я.

-минут 15,- ответил Чех,а я наивная поверила))

Через пятнадцать минут мы дошли до Макдака,а оказалось этотолько полпути))Ну ничего,дошли до хостела,потом пришли ребята,которые ехали наметро.

Хостел отличный,номер тёплый,одеяла тёплые=))

Wish,Тима и я решили вздремнуть перед турниром,остальные пошли кушать.

Проснулись и поехали играть!)

Вот теперь моя любимая часть

Проходит жеребьёвка,группа Б очень вкусная(Солянка,Борщ,Перец) :rolleyes:

Моя "Банда" попадает в группу А,ну состав группы вы знаете))

Итак,первая игра.Наши соперники Тима,Рэйл и Чех.Особо интересных моментов не было.Очень понравилась игра Чеха,парень просто рубит и рубит))

Второй была игра против команды "IHAD".Вроде не особо сложная,но итог 7:6 в нашу пользу.

Третьей на очереди была игра против "Свечки".Здесь борьбы не получилось,опять же 3:7.

Далее следовала команда питерцев из всеми известных Ортиза,Кокса,Витала.Самая интересная игра из всех)))Против меня защищался Князь,добрый Князь)

-Витал,дай трёшку кинуть)Витал отошёл и я свободно кинула,но промазала.Зато Андрей-28 взял подбор и забил.Потом последовала трёшка от Витала,а я подумала чем я хуже и ответила тем же)))Не хватило совсем немного,но все молодцы,и мы,и Питерцы))

Последняя игра против команды Нади,Шведа и Короля.Боролись,решающую трёху завалил Андрей-28.

Далее плэй-офф)Понравилось,что выходят все команды)))

Первая игра с командой "За позитив".Играем на этот раз до 11 очков.Играли очень долго.Каждая атака заканчивалась фолом))))Счёт 9:10 в пользу Позитива,я получаю мяч,мне ставят заслон,верю в себя кидаю трёху и ЗАБИВАЮ!Такого окончания матча я всегда хотела,вывести команду дальше финальной трёшкой просто мммммм)))Восторженные крики мои и ребят,обнимашки аххах))Вообщем круто)

Попадаем на питерскую банду "Лошарики",которые совсем не лошарики))Игра не особо понравилась,потому что мальчики играли грубовато...

ТУРНИР УДАЛСЯ!Спасибо за организацию.Конечно хотелось бы конкурс трёшек,слэмданк контест и игру Москвы против Питера,но не успели))

А теперь автерпати)))Безумно хочется спать,но я держусь))Хотя нет,полчаса вздремнуть хоть удалось))Приехали Аня,Витал,Кинг.Все пошли на кухню)Там было весело,первый раз играла в настольный футбол,игра с тотемом и безумной скоростью Чеха и Тимы.Бутылка вина,Самара-городок)))ахахха))Потом бар,где мне не особо понравилось)

После бара тоже круто было.Побегали с Надей по снегу,падение Чеха,катание на Андрюхе,потом непонятный клуб))Кстати для топ-10 фраз,правда дословно не помню..."Куда мы пришли,там же все блюют"

Вернулись в хостел,Спасибо СПМу,что довёз,иначе я бы околела))В хостеле меня окончательно сморило,и к сожалению мне пришлось всех покинуть и идти спать...

Следующий день так же был прекрасен.Прогулка по Питеру,переход Невы,катание по льду и на горке,наивкуснейшая шаурма)))

Настало время отъезда.Хорошо,что в моём вагоне хотя быкто-то из наших был)))Попращались с Виталом,Коксом и Тимой(завидую,что остался).Ну а теперь трэш начался в поезде)Пошли в вагон ресторан,который потехническим причинам закрылся на 2 часа раньше,а именно из-за пьяной начальницы,разгромившей всю кухню)))Вернулись в вагон,ребята легли спать,ну а мне попались в соседи два парня,с которыми до 2 часов я и тусила))

Теперь Москва...холодно блин))

P.S.

Надюн - морс был вкусным,побегали хорошо))))

Свобода - фотки с турнира отличные :lol: спасибо за советы по уходу за волосами)))а ещё отличное прохождение в стиле крейсера Аврора))

Тэйк - меньше пей))и попа у меня накаченная,а не отожранная)

Андрюха - спасибо,что покатал))и как тебе мои колыбельные :D

Рэйл - с тобой очень интересно разговаривать,умный ты)

Витал - спасибо,что сумку донёс,турнир организовал,и за приятную компанию спасибо)

Ортиз - ананасы то понравились?

Тима - мешал спать,прижавшись спиной)))

Чех - падение на 10 баллов и очки крутые)а также в караоке с тобой опасно ходить,перепоёшь))

Андрей-28 - очень подтянулся в игре,продолжай в том же духе,летом всех сделаем)))

Кокс - мы теперь звёзды))

Аннет - последняя электричка решает)

Швед - gang band или как там?вообщем просвятили зелёную))

Ну вот,отчёт закончила,извините,что много,может и не по делу)

Всех люблю,по всем уже скучаю )))))

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Купера бегал!В противогазах вот не бегал никуда.Кто не служил тот в окопах не сгодится, помнишь мне секретники сказали ;)

Они даже синие никому так и не сказали?! Видимо таких бойцов только ЛСД внутривенно выстегнет :)

а они разве не морские таможенники? :D

кто то по погонам их все же определил

да и фиг с ними, главное что кофты магическим образом были переданы на базуB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо, малюсенький архив фото ТУТ

Фотографии к сожалению не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:00.Накрасила ногти.

это важно:D

-А сколько идти? спросила я.

-минут 15,- ответил Чех,а я наивная поверила))

Через пятнадцать минут мы дошли до Макдака,а оказалось этотолько полпути))Ну ничего,дошли до хостела,потом пришли ребята,которые ехали наметро.

кстати, для меня ето так и осталось загадкой почему мы приехали на метро позже тех кто на пешкарус решилси :blink:

Ну а теперь трэш начался в поезде)Пошли в вагон ресторан,который потехническим причинам закрылся на 2 часа раньше,а именно из-за пьяной начальницы,разгромившей всю кухню)))Вернулись в вагон,ребята легли спать,ну а мне попались в соседи два парня,с которыми до 2 часов я и тусила))

почти на 3 часа раньше

да, туфля начальницы в ошметках еды на полу - это мощно, жаль не догадалась сфоткать :D

Свобода - фотки с турнира отличные laugh.gif спасибо за советы по уходу за волосами)))а ещё отличное прохождение в стиле крейсера Аврора))

я знала что тебе они понравятся :lol:

ща подучусь и вообще практиковаться конкретно смогу

да у тебя вообщем то тоже ничего оно былоB)

Фотографии к сожалению не открываются

на фотофайл залью чуть позжеB)

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу