SlamDunk Party Piter 2012 - Итоги


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Вовк, презентуй уже обещанные педали двум горемычным, горюют дюже )

У Ортиза шибко лапа здоровая - 12,5! Ласты! Придется ему подождать - у меня эти Леброны 12 размера и то мне малы - значит 11,5.А вот Кокс получит свои Адики трофейные как-то на днях.Я все у себя заседаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААааааааааааааааааааааа, плюсики закончились((

завтра всем раздамB)

У меня как обычно отчёт доскональный, чтобы все могли восполнить белые пятна в своей памяти) Не ругайте за погрешности во времени, я мало спал) Итак!

00 – 00-30 Добираемся со Смоуком до какого то дискоча. В котором остальным непонравилось. Но нам то понравилось! А что? Музыка есть, пиво по 100 р, кисули пляшут, что ещё нужно для счасться.

:lol::D

03:30-04:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт я израсходовал свой запас плюсовврепу. Но справедливость восторжествует. Именно из твоего, Андрюха, отчёта я узнал что происходило в часы моего (и не только) отсутствия в хостеле. Ещё раз говорю очень рад что довелось поиграть с вашей командой в самом турнире, хотя и состав участников был очень крутым. Это должно продолжаться. (Снова меня съедает грусть "но будет день и я вернусь ...туда..." )

ps

Свобода не нада придераться к хронологии после 20.00 суботы. Там уже половина время потеряла.

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Андрюхе очередная положительная репутация от МБ ;)

это твой день ))

наконец-то родил, друже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, "Истории в деталях", однако )))) Приятно все это еще раз пережить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха и мне завесу тайны приоткрыл, что я еще в поезде громко матерные анекдоты рассказывал )))) Этого уже совсем не помню, потому что выиграл в ресторане битву за коньяк)))

Отчет четкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::D Колюня, Колюня :lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-00 – 6 53. Всё это время уходи на рамсы с проводником, который хочет нас ссадить. Щекотание Деффчонки, которая почему то не хотела спать, а хотела мне петь колыбельные) Потом ещё и вероломно забралась на Тейка, с какой точно целью не знаю даже)

15-00 -22 00. Собираем большущий моб. Гуляем по Питеру, фоткаемся! Заряжаю ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ где бы то ни было! Угораем по сатане, всё хорошо и солнечно! Гуляем по Неве! Никогда я так не гулял по рекам) Проверяю Девчонкой прочность льда. Прочными оказались оба. Лёд не треснул, девчёнка не сломалась. Потом героически перебираемся через торосы! Ооооо, это нужно было видеть, особенно грациозны были наши дамы)

Опять я во всём виновата оказалась :lol:

Не верьте Андрюхе,он насильно заставлял меня петь=))

И маленькая поправочка "Андрюха взял Дефчонку и переложил на Тэйка",а сам занял место Дефчонки)))

И ещё про лёд я вспомнила только сейчас :D

Андрюха и мне завесу тайны приоткрыл, что я еще в поезде громко матерные анекдоты рассказывал )))) Этого уже совсем не помню, потому что выиграл в ресторане битву за коньяк)))

Отчет четкий!

А я ещё помню девушку,которая рядом была:"Молодой человек пожалуйста,заткнитесь!" :lol:

И далее(мне):"Девушка уберите его отсюда!"

Я:"Не могу,он здесь живёт"

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я ещё помню девушку,которая рядом была:"Молодой человек пожалуйста,заткнитесь!" :lol:

И далее(мне):"Девушка уберите его отсюда!"

Я:"Не могу,он здесь живёт"

неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахааааа, Ленка точняк))

я ещё улыбнулась непредвзятой откровенности девушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сроду столько плюсов за одно сообщение не собирал))

Забирай ещё! Очень классный отчёт! Прям "одним глазком" с Вами побыл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и фсё - кто не был, тот обзавидовалси, а кто был, тот выговорилси

можно закрывать темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу