Баскетбольная развлекаловка


dmytry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Взять на заметку на кому то из контендеров СДК 2020

Думаю это гарантированные 50 от судей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикий баян, но че-то в голосину как Карл их всех раскидывал)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2019 в 01:47, Khusain сказал:

Жиза

 

Хаха. Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcQlBPomGKZsenhsOfpCmY3

ЭТО БЭКДОР! ЙЕ, ДЕТКА, ВОТ ЭТО ДА! OH MY GOD, I CAN'T BELIEVE IT!!! ЭТО БЭКДОР, ДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.04.2019 в 07:36, fr0mhell сказал:

Провал Предсказалс

Он предсказал, что он же и утянет команду на дно? Новый уровень аналитики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6d448983f85432c9ea0c0bfc16b1056_back.jpg

Специально для Шак-фу на День Труда. Хочешь познакомиться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles%20Mrazovich.jpg?width=300

О, отлично, - вот и весь Чарльз Мразович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a790a7ec6ac046698424ec9d1bd0e22b.jpg   front.jpg

Вот тот человек с вертикальным выше уровня 106 дюймов. Всё здесь. Всё что выше - провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Представляю, этого вилта бы закинуть в современную лигу. Очков 18 бы с 7 ребами собирал бы. Пару раз вышел бы за 32+ очков. 

Рисовал бы на бумажечке 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакилович или Кунчич? ??

:crazyharden::wdPjprp::minglol:

Рыба, наверное, на Мразовича залипает.

Шак, Уилт, второй Терминатор, изоляция на хардкорте, свежая часть.

Недавно, кстати, был побит рекорд по очкам за игру в одной встрече, за всю историю баскетбола. Надо поискать источники, кажется, какой-то парень забил 288 очков.

Так что Болек, инфа не свежая, иди тоже проветрись.

Здесь народ Шак-фу во всю херачит.

Или то уже другая тема, я запутался, гыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой отметке стоит рекорд ЛаМело Бала 92 очков? Он входит в топ-пять игроков за 25 последних лет в колледж-баскетболе, если интересно. Но что стоит за его рекордом, всё-таки спросите вы? Один рекорд матча, поставленный 2 февраля в игре двух команд, набравших 346 очков вместе, - в игре, в которой одна из команд набрала 200 очков. Этот матч занял второе место в истории колледжского баскетбола (1 место - 399 очков, но это первое же место для матча вообще любого, не важно от лиги). При этом самое смешное, что обе команды ещё в прошлом году добивались подобного же результата, и по сути, это второй такой результат для обеих команд.

https://www.stltoday.com/sports/college/college-basketball-greenville-tops-fontbonne/article_8b27f70a-2c18-5cf9-a186-58c958edaf40.html

Как есть, так есть, - задачка для простого, незамысловатого тролля в интернете.

Интересным остаётся одно, Болик, что Бал подразумевал под своим этим поступком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё такого, ебануть с 200-ником? У меня последний раз два года назад только что-то выстреливало, поэтому я ещё играющий, в принципе, 25 заколочу, но что бы таких рекордов, типа как у ЛаМело Бала было - вот 92 мне, наверное, и нафигачил. А пока я это писал, рекорды, рекорды, то уже с Кобика сдувают персонажей охраны, я тоже может не всё говорю, но факт-фактом, какой-то козлина за соседней дверью у меня в коморке Питера сдувает баскетбольные мячи, а я даже на СД-пати не ездил ещё. В принципе, видел Надюн недавно, но в другом месте, поэтому я одному человечку уже успел передать, а потом эти шутки, что типа "Я и тебя сдуть могу", понимаешь, Болик, всё это не имело бы смысла, - если бы!, - такое происходит в действительности!!!

Поэтому, Болик, тебе лично говорю, зачем ты повторяешь эти посты, если они уже были страниц пять назад, а если их потёр старый пердун Кактус, то я не виноват как бы.

Повторялок хватает на 50 миллионов записей в регистре яндекса как бы, а мне с моим запасом рифм и имеющимися сейчас возможностями выступлений нужно заниматься чем-нибудь другим. Тем более, когда в реальности зафигачивает ещё с 30 метров, и это ещё Надюн не застала.

:red_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

make a final --> 

 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри добился очередного успеха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали во время игры офигенную историю драфта Баксами Янниса? Его взяли Бакс 15. 16-17 пик был у Атланты и они 1000% тоже хотели его брать. А Бакс не собирались. Пока за месяц до конца регулярки Хокс не уволили Ларри Дрю, который и хотел Янниса брать, в итоге Дрю попал на работу в Бакс и на драфте подосрал Хокс и выбрал Янниса 15 пиком.

А угадайте кто тогда пришел в Атланту на смену Дрю? Правильно, нынешний тренер Бакс, который тоже хотел Янниса драфтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Питух

Дюрант

Имбид

Кавхи

Гобер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечание нащот западной толератности на баскетбольном фоне.

Попробовал на одном форуме среди пендосов поназывать менеджмент мэджика спидозным, манеру игры хардена гомосексуальной, а сильвера лысым жидом.

как итог - сижу в рид онли на 3 месяца.

вот так вот

 :nurse:

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу