Регулярный сезон NBA 2011/2012


GIL
 Поделиться

Кто станет чемпионом NBA 2011/2012?  

237 проголосовавших

  1. 1. выбираем чемпиона

    • New York Knicks
    • Boston Celtics
    • Orlando Magic
    • Miami Heat
    • Chicago Bulls
    • Los Angeles Lakers
    • Los Angeles Clippers
    • Dallas Mavericks
    • Oklahoma City Thunder
    • САС ТОЛЬКО САС
    • другая команда


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Блок Хибберта и данк через ЛеБрона не включили в Топ 10. Почему я не удивлен?

Потому что в тех моментах ничего особого не было? А ну да, это же забили через самого великого и ненавистного игрока. Хотя и это достаточно тупая причина включать два посредственных момента в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в тех моментах ничего особого не было? А ну да, это же забили через самого великого и ненавистного игрока. Хотя и это достаточно тупая причина включать два посредственных момента в топ.

Так я же не говорю "ДАНК ГОДАДАНК ГОДА!!1111", хотя бы во второй половине десятки эти моменты заслужили свое место точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не говорю "ДАНК ГОДАДАНК ГОДА!!1111", хотя бы во второй половине десятки эти моменты заслужили свое место точно.

Данк мэй би...Но не блок.Таких бананов можно из каждого матча по одной штуки вытащить,только тогда весь топ будет ими забит...Ммм,романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард "Клипперс" Блэйк Гриффин рассказал, что он не считает фол против форварда "Нью-Орлеана" Тревора Аризы неспортивным.

"У меня были куда более грубые нарушения, но судьи считали эти фолы обычными, а тут мне дали неспортивный. Я так не считаю и собираюсь поддать апелляцию", — цитирует Гриффина американская пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день стали залетать мегобазеры от одного конца площадки в другой, сегодня таких вообще 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день стали залетать мегобазеры от одного конца площадки в другой, сегодня таких вообще 2

Сразу видно, что настал 2012. Смещение полюсов, изменение оси Земли и прочая научно-фантастическая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффи псииих)))) думал уже через Фрая вколотит как через..... сами знаете кого :D

Изменено пользователем Rupee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утро ждал данка от Гриффиндора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все утро ждал данка от Гриффиндора :)

Да что-то я не форме в последнее время. Не успел. Да и форум адски у меня глучит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная десятка сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффин, как по мне, должен быть выше пятого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глен Дэвис оштрафован за непристойный жест

Есть видео?

Дуэйн Уэйд выпустит книгу о проблемах отцовства

да, проблем у него точно было, когда он повёл сына на 5-ю игру финала 2010 года, а его сын ноль внимания на площадку и уставился в PSP :lol:

и если он там будет давать ещё какие-то советы, то это будет смешно.

Амаре Стаудемайр, возможно, выбыл до конца сезона

Да, у Никс в этом сезоне белеберда полная, то тренер дурит, то Кармело, то травмы не дают стабильно играть.

хотя написано, что Стат пропустит до 4-х недель, он же всё равно к ПО успевает, вроде.

но обидно то, что это уже будет не то, команда не подойдёт в нужных кондициях к плеф-офф, хотя им бы закрепиться в этом плей-офф.

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перкинс ноги об Вэйда вытер, думает, что он крут.

Да он мёртвый. Завтра Вэйд вынесит его иего команду.

я, кстати, нихрена не поняла почему технарь за эту хрень не дали, обидно было ппц, Вейд ещё молоток сдержался.. а то 100% технаря бы Вейду дали,а не Перкинсу, который заслужил..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я, кстати, нихрена не поняла почему технарь за эту хрень не дали, обидно было ппц,

А за что давать? Обычный игровой момент(причем есть и намного жестче с закидыванием ногами на плечи), просто Уэйд не в том мести оказался, да и не похоже, что Перк специально это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что давать? Обычный игровой момент(причем есть и намного жестче с закидыванием ногами на плече), просто Уэйд не в том мести оказался, да и не похоже, что Перк специально это сделал.

если бы он сделал это не специально он бы извинился, а не вел себя так агрессивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если бы он сделал это не специально он бы извинился, а не вел себя так агрессивно

Ага. А еще бы в щечку поцеловал бы. Это вроде еще спорт и соревновательная часть еще не полностью вытиснена шоу программой. На площадке за те деньги что ом платят, они должны друг друга уничтожать не жалея(к сожалению нынешние правила не поощряют грубой игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Уэйд выпустит книгу о проблемах отцовства

да, проблем у него точно было, когда он повёл сына на 5-ю игру финала 2010 года, а его сын ноль внимания на площадку и уставился в PSP :lol:

и если он там будет давать ещё какие-то советы, то это будет смешно.

Это ты сейчас всерьёз написал? Если не знаешь предыстории, то не надо выставлять себя клоуном.

Все знают, чего ему стоило отстоять опеку над детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас всерьёз написал? Если не знаешь предыстории, то не надо выставлять себя клоуном.

Все знают, чего ему стоило отстоять опеку над детьми.

денег и популярности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас всерьёз написал? Если не знаешь предыстории, то не надо выставлять себя клоуном.

Все знают, чего ему стоило отстоять опеку над детьми.

и чего ему стоило? я вот не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег и популярности?

и чего ему стоило? я вот не знаю.

Просвещайтесь http://www.huffingtonpost.com/2011/03/13/dwyane-wade-custody-battle_n_835101.html

4 года различных судов - это не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это ты сейчас всерьёз написал? Если не знаешь предыстории, то не надо выставлять себя клоуном.

Все знают, чего ему стоило отстоять опеку над детьми.

Нет. Это я написал не всерьёз. Уже и пошутить нельзя, как сразу фанаты Уэйда атакуют.

Прочитал статью (кстати спасибо большое за неё) и узнал предысторию. Но я всё равно не купил бы её и не читал.

Не знаю, может я не прав по поводу Дуэна Уйэда. Но я о проблемах отцовства хотел бы книжку почить не от него, а от других людей.

Кстати а чего они развелись? Жена изменяла ему? Или я неправильно перевёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уже и пошутить нельзя, как сразу фанаты Уэйда атакуют.

вейдерс гона вейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу