Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует оставшийся график игр! У Нас будет ещё какая-нибудь длинная выездная кампания? Просто очень важно рациональность подобрать, чтобы в то же время давать нашим лидерам играть, но и не переборщить с ротацией в концовке. Чтобы оптимально подошли к ПО.

Изменено пользователем The Answer 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует график игр? Смотри расписание: http://www.nba.com/sixers/schedule/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот это конечно календарь у нас на оставшиеся 2 месяца. Думал хоть где-то полегче будет, ан нет! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной трейд с Мемфисом: в Филадельфию направляется Сэм Янг, в обратном направлении идет пик второго раунда. Могли бы уж сразу Мо на этого парня махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно! Ну а что, очень даже хороший мув. Учитывая, что Носиони уходит летом, а Тернер крепко застолбил СГ у нас пусто на замене Игги. Сэм Янг сойдет для резерва.

BTW. Теду теперь будут джерси менять T.Young, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Янг хоть и не тот стабильный шутер, которого я ждал, но в защите он довольно неплох - атлетичный такой парень, молодой. А по Тэду да, иного варианта я не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори не увидел с начала. Ну банку усилит я думаю вам.

Изменено пользователем Pavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Носиони уходит летом

У Янга этот год тоже последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Янга этот год тоже последний.

Янгу можно дать квалифай. Но резона я этому не вижу, это просто углубление состава к ПО, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW. Теду теперь будут джерси менять T.Young, так ведь?

Не думаю. 3 Уильямса в Нью-Джерси вполне себе сосуществуют с одинаковой надписью на спине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, за Янга то мы отдали не пик будущего второго раунда, а права на парнишку Рики Санчеза, который сейчас играет в Аргентине, его Фили выбрала в далеком 2005 году в во втором раунде.

@CAGrizBlog: Griz trade Sam Young to Sixers for rights to 2005 2nd rounder Ricky Sanchez, who is playing in Argentina. CA story coming..
Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, похоже Двайт продлевает контракт с "Мэджик" на следующий сезон. Как раз следующий год - последний год [Хвала Богам!] по контракту у Элтона Бренда. Что-то мне подсказывает, что Филадельфия не будет сидеть сложа руки.

PS: Элтона Бренда я люблю и обожаю, но, блин, дороговат он всё же. А так, за меньшие деньги - всегда пожалуйста :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, похоже Двайт продлевает контракт с "Мэджик" на следующий сезон. Как раз следующий год - последний год [Хвала Богам!] по контракту у Элтона Бренда. Что-то мне подсказывает, что Филадельфия не будет сидеть сложа руки.

PS: Элтона Бренда я люблю и обожаю, но, блин, дороговат он всё же. А так, за меньшие деньги - всегда пожалуйста :)

Чтобы Двайт реально рассматривал Филу, как свое новое место работы, нужно за этот год дорасти из стабильного середняка Востока, до команды, которой не хватает одного элемента до претендента на чемпионство. Короче говоря, нужно стать 3й командой на Востоке. В принципе вполне посильная задача. Если сейчас с такой дырой на месте центра Фила - одна из лучших защитных команд в лиге, то если сюда еще и Двайта добавить, то такую защиту разбить будет в принципе нереально. А именно защита, как известно, выигрывает чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Элтона Бренда я люблю и обожаю, но, блин, дороговат он всё же. А так, за меньшие деньги - всегда пожалуйста :)

на мидлевел вполне мог бы согласиться как мне кажется.

в Филе его ценят, пользу он приносит, пусть в этом тяжелом сезоне менее ярок чем в прошлом, но важное звено команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Двайт реально рассматривал Филу, как свое новое место работы, нужно за этот год дорасти из стабильного середняка Востока, до команды, которой не хватает одного элемента до претендента на чемпионство. Короче говоря, нужно стать 3й командой на Востоке. В принципе вполне посильная задача. Если сейчас с такой дырой на месте центра Фила - одна из лучших защитных команд в лиге, то если сюда еще и Двайта добавить, то такую защиту разбить будет в принципе нереально. А именно защита, как известно, выигрывает чемпионства.

По-моему, Фила сейчас как раз и борется за звание 3-ей команды Востока. С Атлантой, Орландо и Индианой. Атланта, скорее всего, будет только регрессировать, да ещё и Смит там не задержится, в Орладно, собственно, сам Ховард, остаётся Индиана. А вообще очень многое решит как раз ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Двайт реально рассматривал Филу, как свое новое место работы, нужно за этот год дорасти из стабильного середняка Востока, до команды, которой не хватает одного элемента до претендента на чемпионство. Короче говоря, нужно стать 3й командой на Востоке. В принципе вполне посильная задача. Если сейчас с такой дырой на месте центра Фила - одна из лучших защитных команд в лиге, то если сюда еще и Двайта добавить, то такую защиту разбить будет в принципе нереально. А именно защита, как известно, выигрывает чемпионства.

Это всё конечно Двайту бы польстило. Но, как я вижу, для него более существенен и первичен именно фактор денег. Едва ли Ховард видел в Нетс контендера, включая их в свой "список".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор денег, он же говорил про Хит и ЛАК, в Хит то однозначно ему больших денег не дадут.

может все же не в них для него счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чёрт его пойми, этого Ховарда. Но если действительно его добавить к нашей молодёжи...

Wilt -> Moses -> Dwight.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что он говорил (либо писали за него СМИ) не имеет никакого значения. Его после каждой гостевой игры спрашивали, не хочет ли он играть в местной команде. И, естественно, он всем льстил.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collins on Sam:

  • "He can play 3, for sure & maybe some situations the hybrid 4 if you’re playing Miami & they play LeBron at the 4."

  • "He’s got toughness, size, experience – all the things we’re looking for down the stretch."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее ему больше важно не big money, а big market. Нью Йорк, Эл Эй, Майами. Филадельфия (как город) может быть и не такая гламурная и попсовая, но все же один из крупнейших городов в стране, первая столица, и баскетбольная команда с большой историей. Может и не самый big market, но и далеко не деревня. А big money предложить ему тоже вполне можно будет, после того как истечет контракт Элтона... Хотя, впрочем, это все мечты пока) Успеем еще обмусолить эту тему через год, раз уж Двайт дал нам такую возможность)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг добавит опыта? Что курит Даг?) Неплохой игрок конечно. Но не вижу куда он в нас в ротации влезет, он игрок стиля нашей команды это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янг добавит опыта? Что курит Даг?) Неплохой игрок конечно. Но не вижу куда он в нас в ротации влезет, он игрок стиля нашей команды это точно

Сэму Янгу летом будет 27 - не мальчик уже, в баскетболе кое-чего да повидал, думается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос чем он лучше Носиони?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, наверное ничем. Вчера против Хит он ужасно сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу