Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас на носу игры продолжение проверки на прочность от Индианы в гостях и от Хит дома, нужно хотябы одну из этих брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже смирился со свипом от Маями. потому как мы плохо справляемся с парнями из Флориды. Разве у нас будет лететь все, а у них ничего, только тогда можно наедятся на победу.

Индиана же для меня весь сезон - это такой себе индикатор и ориентир. Не знаю почему так сложилось, но я всегда равняюсь на Инди :) Поэтому очной встречи нашей очень жду. Хочу что бы Сиксерс доказали, что они сильнее Пейсерс. Лично для меня победа над Индианой ни чуть не меньше (а может быть и больше) победы над темы же ЛАЛ, Чикаго или Бостоном. Поэтому надо брать.

Надеюсь парни отдохнут и мотивируют себя на качественную игру в среду.

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила и Инди, по-моему, заняли ту нишу между Чикаго с Хит и всеми остальными, нишу первых среди остальных, которую раньше занимали Атланта и Орландо. Они её, правда, и сейчас занимают, но они деградируют, а вот Фила и Инди прогрессируют.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила и Инди, по-моему, знаяли ту нишу между Чикаго с Хит и всеми остальными, нишу первых среди остальных, которую раньше занимали Атланта и Орландо. Они её, правда, и сейчас занимают, но они деградируют, а вот Фила и Инди прогрессируют.

Фила хороша в этом сезоне,при чем, как команда.Хоть сколько лет прошло, но для меня Фила это прежде всего Айверсон. Жалко, что не играет уже в нба это яркая личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила и Инди, по-моему, знаяли ту нишу между Чикаго с Хит и всеми остальными, нишу первых среди остальных, которую раньше занимали Атланта и Орландо. Они её, правда, и сейчас занимают, но они деградируют, а вот Фила и Инди прогрессируют.

На самом деле после последних лет эдак 8-9 - это очень даже не плохо. Главное чтобы тот самый прогресс для начала бы закрепить/упрочить, а затем и продолжить :)

Кстати, ожидается, что Хос примет участие в игре против Инди.

Фила хороша в этом сезоне,при чем, как команда.Хоть сколько лет прошло, но для меня Фила это прежде всего Айверсон. Жалко, что не играет уже в нба это яркая личность

Для кого-то Фила - это Ансвер. А для кого-то Фила - это Морис Чикс, Эндрю Тони, Джулиус Ирвинг, Марк Лэверони и Мозес Мэлоун. Все мы разные, но всё-таки мы вместе :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле после последних лет эдак 8-9 - это очень даже не плохо. Главное чтобы тот самый прогресс для начала бы закрепить/упрочить, а затем и продолжить :)

Кстати, ожидается, что Хос примет участие в игре против Инди.

Для кого-то Фила - это Ансвер. А для кого-то Фила - это Морис Чикс, Эндрю Тони, Джулиус Ирвинг, Марк Лэверони и Мозес Мэлоун. Все мы разные, но всё-таки мы вместе :)

Ну в таком случае, почему не упомянул Боби Джонса?

Я не думаю,что здесь есть фаны кто смотрели на чемпионскую филу в ее чемпионский год. А любовь к команде рождается то не после просмотра ретро игр. Я, например, за филу болел из-за флаерс, а потом переключился на нба.

Для меня чемпионский состав это в первую очередь Мозес Мэлоун. Самым харизматичным в том составе был, 4-0 4-0 4-0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, почему не упомянул Боби Джонса?

Я упомянул лишь старт. Ибо можно ещё добавлять и Клинта Ричардсона, и прочих, и прочих :)

Ну в таком случае, почему не упомянул Боби Джонса?

Я не думаю,что здесь есть фаны кто смотрели на чемпионскую филу в ее чемпионский год. А любовь к команде рождается то не после просмотра ретро игр.

Определённо, но увидев те "старые добрые времена", в команду влюбляешься ещё больше.

Я, например, за филу болел из-за флаерс, а потом переключился на нба.

For the record, Филадельфией я всерьёз интересоваться начал только лишь благодаря переходу Криса Веббера [бывает и такое :D ]. Я конечно люблю, ценю и уважаю Айверсона, но не он мой "баскетбольный герой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в среду Ховс ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейтс сегодня конечно игру классную показал! Я что-то пропустил - давно сюда не заходил и пропустил момент когда он от нас ушёл? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале этого сезона.

В начале этого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Мо... круто, что в Мишках у него получается лучше чем в Сиксерс.

Просто Даг не его тренер... наш коач пропагандирует защитный баскетбол, а Спейтс в этом компоненте откровенный друшель.

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените на первом месте в какой крутейшей физической форме Элтон находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальнейшая игра сегодня. Во всех отношениях. Даже важнее чем следующие матчи: против Майами и Чикаго. Нужно обеспечивать задел по победам и в личных встречах, чтобы в ПО рассчитывать на преимущество своей площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра очень важная! Вчера Индиана пол игры гоняла бенч, поэтому , думаю, команды подходят к игре в равном положении.

Уже и забылось что Ховс это наш старт) С Ховсом мы как то резко получаем достаточно глубокий фронткорт.

Дедлайн, а у нас в теме тихо) Оно то понятно, Роду Торну вообще тяжело что либо делать. Хочу Хиксона. 2 пика второго раунда и трейд ексепшен от Спейтса, ну либо Брейкинс там или Аллен. По моему этого королям должно хватить с головой. Хотелось, конечно, отправить обратно Носиони, но истекающие Кингс не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торн ещё с начала сезона обещает, что в ближайшем будущем телодвижения будут. Но сроков, к сожалению, он не сообщал. Надеюсь Спейтсом всё не ограничилось :)

Что касается Хиксона... Да, парень интересный, атлетичный, способен дать разнообразие в атаке и потолкаться под щитом [и это не смотря на его 6'9], да и цена на него сейчас вряд ли высока, но меня скорее настораживает тот факт, что играет в защите он едва ли лучше М16, да и насколько я помню - он игрок настроения. Хотя ему всего лишь 23. В принципе, если отдать за него Брекинса и пик 2 раунда я жалеть не буду ничуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет смотреть? Игра в час ночи по Украине, так что я в теме)

вот Наполи и Челси добавленным временем этому способствуют :lol:

Хорошо что часы перевели

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть! Ощущения, что это уже плейофф :) Уверен игра будет стоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрю, наверное :)

Ощущения, что это уже плейофф :) Уверен игра будет стоящей.

Откуда такие ощущения?)) еще же треть регулярки гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я походу попутал с временем, на главной в 2 по киеву выходит, но на фирстроу спортс пишет что в час по киеву

апд

неа, это главная тупит!) Хос в игре!!

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bad Lou в игре тоже =/ Зато Холидей хорошо начал.

Пока совсем не похоже на игру двух защитных команд, 54% и 56% с поляны у Филы и Индианы соответственно.

Изменено пользователем space_marine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чуствую что эти две трехи от Индианы вконце третьей зарешают игру :angry:

апд

Хос вообще мертвый :angry:

Что Хил с Джонсом ели? Да и вообще все Пейсерс, дурак за дураком, куча плохих бросков и все залетает. Перед этим лучший % в сезоне был у них 53, сегодне 60! :o Бред. Бывают такие дни.

Ниче, первую мы выиграли в сезоне. Хоса нужно было еще подержать в лазарете

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, залетело все, бывает. Да еще и судейство мягко говоря домашнее.

Не то что бы Индиана не заслужила победы, но +17 здесь быть не должно.

Фила играла хорошо, кроме 5 позиции. Ховс никакой. Не забивает простейшие лейапы и забывает ставить корпус под кольцом. Лу с Вучем слабо отыграли, а остальные то молодцом. Но вот реально бывают же такие дни, сразу вспоминаются 54 очки Индианы за одну четверть =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю с каких пор Хибберт стал суперстаром, чтобы Бренду насвистывали при чистейшей защите в лоу-посте. Вот так по свисточку во второй четверти картина игры на площадке стала меняться. Хотя это не отменяет того, что наши большие всё чаще и чаще запаздывали на подстраховку, а после пропустили рывок в конце 3й четверти.

Ну да ладно, среди плюсов хотелось бы выделить:

  • Эван продолжает заряжать. Тьфу! Тьфу! Тьфу!

  • Выходной убедительно переиграл Коллисона в принципиальнейшем матчапе [ну и заодно и Эй Джей Прайса]. правда я совсем не понял почему Дрю перестал бросать в 4 четверти, ведь у него явно шла игра.

PS: Ах как же жаль, что у Андре чуть чуть не вышло поставить через Хибберта и Дантея Джонса ;)

PPS: Чуть не забыл... Хос и вовсе - старый добрый кусок г**на :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем их пичкают там в Индиане, что они с закрытыми глазами все броски забивают... И не сказать, что в защите плохо играли, а в итоге 111 очков прилетело. Очень странные ощущения после игры. Зато Тернер опять порадовал 21 (9 из 11) + 5 подборов + 4 передачи + 3 перехвата + 2 блока + 0 потерь, статы близкие к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу