Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все хватит в теме херню разводить, вернись к себе в тему и делай там что хочеш. Пересмотри первую четверть.

все ухожу ухожу. неплохо отмазался. надо будет запомнить на будущее, как это делается.

d064271e4572.jpg

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классна смотреть как чики лажают :lol: 2 очка у ноа и 9 у бузера, меньше 10 ребов у обоих, вот она игра моей мечты :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так будет со всеми кто приедет с плохими намерениями в город братской любви B)

Вот так победа, защита просто образцово-показательная, я начинаю верить статистике что у нас лучшая защита в лиге. Вынос чиков тому только подтверждение. Они сами выбросили белый флаг еще в середине 4й оставив бенч на поляне. Но это все лиш потому что после трех четвертей у нас было +20. Всех с победой!!! Матч для фэнов филли к просмотру обязателен

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно первая большая победа в сезоне. Теперь то Филу точно будут воспринимать всерьез. А то все: "Да ладно у них просто календарь легкий, ерунда..." Следующая большая проверка в пятницу - Майами, которые к слову вчера проиграли оленям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Витей. Этот матч из категории must see. Одна из лучших игр Игуодалы и самая лучшая игра на данный момент у Лавоя Аллена (прогнозируемо один из худших игроков драфта 2011 показывает отличный и самоотверженный баскетбол, может быть немного флегматичный, но продуктивный и качественный).

Найдутся люди, который будут говорить, что Сиксерс выиграли в обескровленных Буллс. У Чикаго травмированы Хэмилтон и Денг, но победа Филли была в первую очередь основана на полном доминировании на своем щите и очень аккуратном обращении с мячом. Мы просто не дали гостям возможности для second chance & fastbreak points. Да Чикагам не хватало двух вышеупомянутых парней во время атак, но мне кажется эта встреча выигралась в защите. И Тибодо кажется был того же мнени, когда в начале четвертой четверти усадил Роуза на лавку аж до финального свистка (что можно расценивать как белый флаг).

Еще вернусь к Дре. Я давно его не видел таким заряженным. Буквально с первых секунд было видно, что он хочет выиграть этот матч. Точнее от хочет что бы Сиксерс обыграли Буллс. А третья четверть это была просто сказка. Данки, агрессивные подборы, финты на дриблинге и кросоверы - это был настоящий шоу-тайм. Продолжаем играть в такой баскетбол, и это не последняя наша громкая победа.

ЗЫ: Зумофф и Малик Роуз - лучшие коментаторы, каких я когда либо слышал. это особенное удовольствие, смотреть игры с их комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая большая проверка в пятницу - Майами, которые к слову вчера проиграли оленям.

И это нам не очень то на руку. Обозленные выйдут на поляну, да и с Маямами мы как-то неладно играем... не знаю даже... хотя с другой стороны мы обыграли Чикаго и находимся на эмоциональном подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите Быки были обескровлены потерей Денга и Хэмилтона, но совсем забываете, что и мы были без одного из ключевых игроков Хоса и его бекапа Вучевича. На #5 у нас уже которую игру носятся сплошь андерсайзы. Я вообще думал, что Бузер, Ноа и Ашик сотрут всю нашу команду в порошок после этого... :)

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красавцы, вынесли Быков. Игги продолжает отжигать плюс данк дня сделал

http://www.nba.com/video/channels/top_plays/2012/02/01/20120201_dotn.nba

А вот его данк от щита вообще не попал в топ за январь <_<

Когда Ховс играть планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите Быки были обескровлены потерей Денга и Хэмилтона, но совсем забываете, что и мы были без одного из ключевых игроков Хоса и его бекапа Вучевича. На #5 у нас уже которую игру носятся сплошь андерсайзы. Я вообще думал, что Бузер, Ноа и Ашик сотрут всю нашу команду в порошок после этого... :)

Жень, як как бы это и питался сказать... с изложением мысли не получилось. Что у Быков, что у нас, одни из ключевых исполнителей в лазарете. Так что здесь паритет. Просто благодаря глубине нашего состава, работе тренера и его помощников, самоотдаче и умениям игроков мы смогли закрыть брешь. Даже не то что закрыть, а обыграть соперника по тем показателям, по которым все ожидали преимущества Чикаго. Большинство перед матчем было уверено, что мы проиграем щит. Но силами Аллена, Батти и Элтона мы все же его отстояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо что Хит проиграли, теперь у всех команд на верху таблици по 6 поражений, в том числе и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филли продолжают радовать.

Обыграть Чикаго - это уже круто

Из-за сессии не было времени смотреть, но надо будет пересмотреть игру в повторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, поделись линком на новость "Андре едет на All-Star". PS: Между делом, Спенсеру Хосу в offseason Род Торн предлагал многолетний контракт, но наше белое чудовище отклонило это предложение, заявив фронт офису Sixers, что он стоит большего. JUST WOW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше белое чудовище

ААААААААааа, Жека!!! Жжош!!! Вот это замочил! Такого прозвища Ховса я еще никогда не видел. Поднял настроения просто до неба всего тремя словами. Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет Игги на Оллстаре... Практически везде, где я видел/читал материалы, где высказывались мнения по поводу того, кто должен быть выбран тренерами, фамилия Андре фигурировала. NBA.com, Yahoo.com,TheBasketballJones. Пускай это все неофициально, но такое внимание весьма радует. Хочется верить, что в этом году наконец произойдет то, что когда-то по-любому должно было произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги должен быть на Алл-Старе заслужил однозначно. Да и Фила идет аж на третьем месте в конференции, так что явно от ни кто-то должен на матч звезд попасть. А Андре достойнее всего, да и шоу показать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати был бы здоров Спенс, у него были бы очень хороший шансы на резерв олстара на востоке, всетаки в центрах только Чендлер и Хибберт по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю нашу игру, ух и интереснейшая, две классные защиты столкнулись. + взрывной оффенс. Игги уже два офигенных данка.

Брон кстати нифига не похудел

апд непойму почему не могу найти ссыль где бы зумофф и роуз коментировали, маями тв блин

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не досмотрел, сейчас на экзамен еду. Самый неудобный противник для нас свое взял в 4й четверти.

Обозреватель в хайтлайтах на нба.ком озвучил мое желание, угадайте какое B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас шанс с Маямами в начале третьего периода, когда они 0 из 10 бросков забили. Но мы тогда тоже не лучше были 1 из 9 всего. Третья двенадцатиминутка закончилась ни шатко, ни валко и оставила после себя чувство, что Сиксерс не воспользовались возможностью перехватить инициативу. Дальше было все в стиле Хит. Началось one-man show от ДиВейда, затем включился ЛеБрон и вот уже нас несут -20. Пичалька...

Я реально не знаю, за счет чего сегодняшняя Фила может обыграть Маями. Мы показали хороший баскетбол с отличной защитой, но талант троих исполнителей у команды из Флориды на голову (а то и две) выше чем у нас. Мы показали все 100% своих возможностей и в результате этого не хватило... так что в следующий раз играем на все 200, может тогда нам удастся beat the Heat.

PS: результатом расстроен, игрой нет. Сегодня играем в Атланте. Эсть все шансы победить. Не думаю, что после поражения от Маями у нас будет какой-то психологический спад. Надеюсь мы продолжим играть в свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шикарная была игра где-то до середины 4й, а потом провал. Хит реально взяли талантом, ну и пара трех залетела, которые могли бы и не залетать. -20 конечно не по игре опять. Но ничего страшного, надо продолжать в том же духе. Пускай до уровня Майами мы пока еще не доросли, но всех кто ниже по-прежнему можем обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто говорит о том что мы заслужили два игрока на ОСГ, Игги и Лу или Дрю. Я хотел бы видеть Лу там, до вчерашнего дня я думал это только мои дибыльные мысли о Лу на ОСГ, а тут уже в третьем источнике слышу что он кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут тихо,после такой то победы. Например в Бостоне уже бы все на стену лезли от такой игры:D У Филы конечно фантастически лавка сыграла. Красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как бы ничего необычного. скамейка как и практически в каждом матче сыграла продуктивно. мы дорожили мячом. допустили минимум потерь. отпахали в защите и одержали уверенную победу на филипс арене. радует что Ховс в строю, Вус карьер-хай наколотил и еще радует что поражение от маями нас не убило морально :)

не радует только что Бренд на перед игрой палец повредил и потому пропустил матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, следующий матч с Лал, как думаете, сдюжат? Лично я на Филу поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу