Ошибки в лиге прогнозов


ZAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

недавиче, на сайте была сделана ошибка в результате матча Бостон - Орландо, в котором Бостон победил со счетом 91-80(вроде так). на сайте же первоначально поставили победу Орландо и следовательно в лигу прогнозов пошла не верная информация! и из-за этого недоразумения пятеро участников из первой десятки не досчитались по 6 очков (1 очко за угаданый матч и 5 очков за правельный прогноз во всех матчах дня). писал в личку по поводу исправления ошибки, но ответа не получил. так вот интересно, будет ли исправлена ошибка или просто про это забыть? огромное спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, очки подсчитались, проверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

визу наложи..исправленному верить..и болельщика орландо накажи за такие проступки..

зы..жаль что я не в этой пятёрке..если честно с трудом верится,что такие были..

зы2..кстати темку не закрывайте..может хоть здесь до зимина достучишься..как то тоже раз ему отписывал..его личный секретарь ответил ждите ответа..до сих пор жду,три года ещё не прошло..

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ) сорри щас Матч Звезд провожу не успеваю на личку отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки проверял, ничего не исправилось. точный подсчёт не вёл,но относительно тех кто не угадал моё положение не изменилось. к примеру до dez flight у меня до ошибки было 9 баллов, последнии дни мы идем без изменений в разнице (так же как и на текущий момент), а разница с ним должна при исправлении быть 4 балла. тоже касается и моих соседей по таблице Point guard и 1kotoff1, у нас были равные балы, все эти дни, и только после сегодня я от них оторвался на 1 балл, а при исправлении к этому отрыву должно прибавиться ещё 5 баллов. ну как-то так. если нужно более точно подсчитать, могу и посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Мил, если чё я могу помочь в подсчете балов для остальных, ну если это правильно систематизировать, или помогать в случае чего. ну и ваще, как фанат сайта готов к труду и обороне))) если чё обращайся, не откажу!

Изменено пользователем ZAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

очки проверял, ничего не исправилось. точный подсчёт не вёл,но относительно тех кто не угадал моё положение не изменилось. к примеру до dez flight у меня до ошибки было 9 баллов, последнии дни мы идем без изменений в разнице (так же как и на текущий момент), а разница с ним должна при исправлении быть 4 балла. тоже касается и моих соседей по таблице Point guard и 1kotoff1, у нас были равные балы, все эти дни, и только после сегодня я от них оторвался на 1 балл, а при исправлении к этому отрыву должно прибавиться ещё 5 баллов. ну как-то так. если нужно более точно подсчитать, могу и посчитать.

посмотри внимательно результаты за 6 февраля(день был затяжной,почти на два растянулся)..там у многих красноты хватает в прогнозах..чтобы всё угадать нужно наверно было быть родственником ванги..

зы..у меня 1 балл добавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри внимательно результаты за 6 февраля(день был затяжной,почти на два растянулся)..там у многих красноты хватает в прогнозах..чтобы всё угадать нужно наверно было быть родственником ванги..

зы..у меня 1 балл добавился

блин, вот я тупанул, чё-то подумалось, что вечер за отдельный день считается.

приношу мои извенения, за назойливость и не внимательность.

Изменено пользователем ZAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сразу вопрос в догонку!!! а как сегодня очки добавлялись? почему так круто изменились разрывы между участниками? вот сегоднешняя таблица с моими пометками, объясните в чем я сегодня не прав.

1 AleksanderS_AS 1388 (тут вроде все в порядке)

2 Шелест 1382 (вчерашнее отставание -9 баллов сегодня у него +11 и того отрыв -16, а тут -19)

3 M.V.P. 1382 (вчерашнее отставание -9 баллов сегодня у него +11 и того отрыв -16, а тут -19)

4 dez flight 1378 (вчерашнее отставание -10 баллов сегодня у него +5 и того отрыв -11, а тут -15)

5 Ge®mes 1370 (тут вроде тоже правильно)

6 APKG 1368 (тут тоже вроде правильно)

7 1kotoff1 1367 (моё вчерашнее преимущество +2 балла сегодня у него +5 и того отрыв +1, а тут -4)

8 Grekus 1365 (моё вчерашнее преимущество +4 балла сегодня у него +5 и того отрыв +3, а тут -2)

9 ZAG 1363 (я угадал 1 матч у меня +4)

10 Point guard 1362 (тут тоже нормально)

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а вот сразу вопрос в догонку!!! а как сегодня очки добавлялись? почему так круто изменились разрывы между участниками? вот сегоднешняя таблица с моими пометками, объясните в чем я сегодня не прав.

1 AleksanderS_AS 1388 (тут вроде все в порядке)

2 Шелест 1382 (вчерашнее отставание -9 баллов сегодня у него +11 и того отрыв -16, а тут -19)

3 M.V.P. 1382 (вчерашнее отставание -9 баллов сегодня у него +11 и того отрыв -16, а тут -19)

4 dez flight 1378 (вчерашнее отставание -10 баллов сегодня у него +5 и того отрыв -11, а тут -15)

5 Ge®mes 1370 (тут вроде тоже правильно)

6 APKG 1368 (тут тоже вроде правильно)

7 1kotoff1 1367 (моё вчерашнее преимущество +2 балла сегодня у него +5 и того отрыв +1, а тут -4)

8 Grekus 1365 (моё вчерашнее преимущество +4 балла сегодня у него +5 и того отрыв +3, а тут -2)

9 ZAG 1363 (я угадал 1 матч у меня +4)

10 Point guard 1362 (тут тоже нормально)

заранее спасибо за ответ

это походу нам с тобой подляну решили сделать,потому что больше всех с тобой свистим в этой теме..

я не слежу за разностью но одно могу сказать точно..у меня вчера было 1358..а с сегодняшними прогнозами 1357..

ЧЁ ЗА ЦИРК?? Антон выкладуй нам своего считовода..кто у тебя дурака включает?? сто пудово какой нибудь адекват-доброжелатель,я их за километр чую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня когда резалт добавлял ошибся и у меня Денвер проиграл, через секунду исправил... Видимо действительно косяк выползает в таких ситуациях.... Если увидишь косяки пиши сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

не могу понять чё за канитель??

эт чё получается,я каждый день буду в минуса уходит и это в норме?? офигенный расклад..

1358+4=1357..насколько я помню в математике по другому было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще не учтены результаты 11.02 я там в постиках отписался т.е. две игры угадал одну нет должно было быть +5,а получил 0. И это уже не в первый раз где так что даже не знаю сколько очков потерял таким образом. Если после первой 20 перестаёт нормально считать то можно вообще в этом не участвовать.Я пишу это не оттого,что надеюсь быть в призёрах :D :D :D :D,но просто если устраивать что-то то всё должно быть по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я пишу это не оттого,что надеюсь быть в призёрах :D :D :D :D,но просто если устраивать что-то то всё должно быть по честному.

золотые слова..как говорится истина где то рядом..только легче от этого не становитсяsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

походу я понял чё к чему..такое уже было..произошёл откат результатов на цифру 5..не знаю чем это вызвано,наверно есть какая то зависимость с бонусом который тоже равен 5очкам..

я должен был получить за сегодня +4 но с этим откатом в итоге-1 имею..

а у кактуса +5 что в итоге даёт по нулям.. и т.д.

зы..блин, легче чёт от этого не стало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня когда резалт добавлял ошибся и у меня Денвер проиграл, через секунду исправил... Видимо действительно косяк выползает в таких ситуациях.... Если увидишь косяки пиши сюда...

ну это можно, заглядывай сюда Мил, если чё все напишу!!! я статистику люблю, а самое главное точную статистику! первую 20-ку постараюсь подслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миг 28, а ты часом не помнишь, какая разница была у тебя с Grekus до этого странного дня, вы же вроде рядом были в несколких очках. напиши сюда я всё пресчитаю заново, а то я понял исправлять никто не торопиться, а сейчас добавится новая пачка очков и ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаем заново!!! если где-то ошибся, то поправляйте, я уже в точности не помню(в частности Шелест и APKG на 1 очко мог обделить)

...............................ДО.....ПОСЛЕ...СЕГОДНЯ

1 AleksanderS_AS...1385.....1389.......1404

2 dez flight...............1371.....1376.......1393

3 M.V.P...................1370.....1381.......1396

4 Шелест.................1370.....1381.......1395

5 Ge®mes...............1367.....1372.......1387

6 APKG...................1366.....1370.......1385

7 ZAG......................1361.....1365.......1380

8 Point guard............1360.....1364.......1377

9 1kotoff1.................1359.....1364.......1380

10 Grekus................1357.....1362.......1379

обратите внимание!!! и исправьте!!!

Изменено пользователем ZAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Миг 28, а ты часом не помнишь, какая разница была у тебя с Grekus до этого странного дня, вы же вроде рядом были в несколких очках. напиши сюда я всё пресчитаю заново, а то я понял исправлять никто не торопиться, а сейчас добавится новая пачка очков и ппц.

нет,не помню..уже всё смешалось-люди,результаты..я только свои цифры записываю на шпаргалку и каждое утро прикидываю на расположение соперников..не вызывает сомнение-значит всё нормально..но вчера бросилось..интуитивно чувствую что откат произошёл не у всех,как раньше..еслиб было 1358+4=1362,у меня бы не было вопросов,потому что вокруг меня примерно такие же цифры(вчерашний день не давал больших иллюзий на результаты с бонусом)..Поэтому Антоха решил нас подковырнутьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и того:

1AleksanderS_AS...1404

2M.V.P...................1396

3Шелест.................1395

4dez flight...... ........1393

5Ge®mes...............1387

6APKG...................1385

7ZAG......................1380

81kotoff1.................1380

9Grekus..................1379

10Point guard..........1377

з.ы. Максюта и VASEK23 уже могли догнать по очкам 10 место(ниже 10 места не следил)

Изменено пользователем ZAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что это бесполезно, но проведу последний правильный подсчет!!!

1 AleksanderS_AS...1416

2 M.V.P...................1410

3 Шелест.................1409

4 dez flight...... ........1406

5 Ge®mes...............1402

6 APKG...................1398

7 ZAG......................1394

8 1kotoff1.................1394

9 Grekus..................1393

10 Point guard..........1391

11 Максюта.............1390

p.s. хотя нет, наверно не последний))), а вдруг правда победит)))

Изменено пользователем ZAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю, что это бесполезно, но проведу последний правильный подсчет!!!

1 AleksanderS_AS...1416

2 M.V.P...................1410

3 Шелест.................1409

4 dez flight...... ........1406

5 Ge®mes...............1402

6 APKG...................1398

7 ZAG......................1394

8 1kotoff1.................1394

9 Grekus..................1393

10 Point guard..........1391

11 Максюта.............1390

p.s. хотя нет, наверно не последний))), а вдруг правда победит)))

мнение администрации по этому поводу

3d6b83762ffe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение администрации по этому поводу

3d6b83762ffe.jpg

ух ты, какая картинка,сам рисовал? не гоже модерам такую дрянь на своём форуме выкладывать, тем самым подовая другим дурной пример. а на картинку отвечу так, у меня проблемы с этим нет, просто хотелось разобраться и показать ошибку которая была допущенна. и ваще чем так обрадовала вас юноша эта тема, что вы решили обрадовать меня своими творениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ух ты, какая картинка,сам рисовал? не гоже модерам такую дрянь на своём форуме выкладывать, тем самым подовая другим дурной пример. а на картинку отвечу так, у меня проблемы с этим нет, просто хотелось разобраться и показать ошибку которая была допущенна. и ваще чем так обрадовала вас юноша эта тема, что вы решили обрадовать меня своими творениями?

Он не модер :D . Аватарка такая у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не модер :D . Аватарка такая у него)))

если я не модер,то почему возле твоего ника стоит кнопка "Забанить" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу