ZAG

Ошибки в лиге прогнозов

Recommended Posts

Прошу пояснить - может чего не понимаю...

На 14 декабря было 3 игры, соответственно максимальное прибавление в очках - 6 (при 100%).

На прикрепленных картинках видно, что максимальная разница между 13-м и 14-м декабря  - 8 очков.

Это как понимать???

13-12.jpg

14-12.jpg

Edited by 169SHULC

Спасибо за инфу - посмотрим!

В 14.12.2015 at 2:25 PM, millstone сказал:

Спасибо за инфу - посмотрим!

Похоже подразобрался:

Дополнительные очки могут учитываться с прошлого дня (если игра проходила в позднее время и очки не учитывалась на этот день).

...на примере 21 декабря...

Интересно получилось...серебро и бронза...

2-3.jpg

Интересно получилось, 1 января проходило 6 игр, а у меня показывает 4 результата, соответственно очки за пропавших 2 матча(а это 4 очка) засчитаны небыли(

IMG_2095.PNG

IMG_2094.PNG

был на 17ом месте с 172 бала до последнего игрового дня, после игрового дня- не добавилось не одного очка !  теперь я на 55 позиции. как такое может быть ?!

6 часов назад, Викторr сказал:

был на 17ом месте с 172 бала до последнего игрового дня, после игрового дня- не добавилось не одного очка !  теперь я на 55 позиции. как такое может быть ?!

на обновление форума высылал денюжку?

В 16.01.2017 в 4:31 AM, God save me сказал:

на обновление форума высылал денюжку?

Что ?))))

та нафиг надо такой конкурс прогнозов. разводняк сплошной. очки не засчитывают 

4 часа назад, Викторr сказал:

Что ?))))

та нафиг надо такой конкурс прогнозов. разводняк сплошной. очки не засчитывают 

не слушай ты идиотов. Никаких денег не нужно.

насчет ошибок в лиге прогнозов пиши пользователю Кроссовер7

когда у меня такое было он разобрался оперативно

http://www.slamdunk.ru/forum/profile/26920-crossover7/

Edited by Тони Бачелло

отсутсвуют данные за 21ое января.

2017-01-26 21.25.26.png

2017-01-26 21.24.48.png

Подскажите пож.к кому нужно обратиться по поводу лиги прогнозов?Я хотел бы узнать,куда с моего голосования исчез матч за 11.03.17 между Оклахома-Юта???Я точно знаю что делал прогноз на этот матч.Заранее спасибо.

до матчей 20.04 я отставал от лидера на 3 очка. у меня было 203, у человека идущего на первом месте- 206. я правильно поставил на три матча. Хьюстон- Окс; Голден стейт- Портленд и Вашингтон- Атланта. но после начисления очков у меня оказалось 206 очков. в графике побед показывается  100 %. то есть у меня должно было быть 209 очков. Прошу проверить ошибку. заранее благодарен.

Screenshot_20170421-130209.png

Куки чистил?

было, но неделю нащад примерно

Админы, вы случайно удалили сегодняшний матч Портленд - Голден Стэйт в прогнозах (счет 103-128). Из-за этого сегодня рассчиталось только два матча из трех.

Просьба вернуть матч на место и пересчитать баллы.

@millstone Когда результаты конкурса прогнозов будут?

12 часов назад, Dimster сказал:

@millstone Когда результаты конкурса прогнозов будут?

точно. интересно чем все закончилось

8 часов назад, archont-6 сказал:

точно. интересно чем все закончилось

Меня больше смущает, что я не видел и не нашел новости про победителя февраля

У нас, если я все правильно посчитал, выиграл я, потому что перед последним матчем 31 марта у меня, тебя и компота было одинаково очков, помледний матч вашингтон-шарлот отгодал я и компот, то есть мы вырвались вперед и перешли на следующий месяц, 1 апреля мы с ним одинаково отгадали, 2 апреля я отгадал больше, хотя я на 100 процентов не уверен что все так должно быть

1 час назад, Dimster сказал:

Меня больше смущает, что я не видел и не нашел новости про победителя февраля

У нас, если я все правильно посчитал, выиграл я, потому что перед последним матчем 31 марта у меня, тебя и компота было одинаково очков, помледний матч вашингтон-шарлот отгодал я и компот, то есть мы вырвались вперед и перешли на следующий месяц, 1 апреля мы с ним одинаково отгадали, 2 апреля я отгадал больше, хотя я на 100 процентов не уверен что все так должно быть

в этом и интерес что @millstone рассудил. я думая что решается потом на следующий день потому что считает же плагин и у нас все уходит всей кучей на тот день и ставил против вашиков но потом у нас даже с тобой разнобой что без игры вашингтон и шарлотт я тебя обыграл на следующий день из за бостона шарлот. вот и прсото уже интересно. все идет от того как считается какими днями. поэтому я и поставил на шарлотт думая что типа все остальное следующим днем и решится поэтому и поставил против торонто например и за индиану. миллтоун рассужит 

22 минуты назад, archont-6 сказал:

в этом и интерес что @millstone рассудил. я думая что решается потом на следующий день потому что считает же плагин и у нас все уходит всей кучей на тот день и ставил против вашиков но потом у нас даже с тобой разнобой что без игры вашингтон и шарлотт я тебя обыграл на следующий день из за бостона шарлот. вот и прсото уже интересно. все идет от того как считается какими днями. поэтому я и поставил на шарлотт думая что типа все остальное следующим днем и решится поэтому и поставил против торонто например и за индиану. миллтоун рассужит 

По идее если матч вечером то он считается в тот же день, даже если в Америке уже другой игровой день, ведь если брать график внизу то процент за прошлый день изменяется на следующий день после матчей которые идут в 8-10 часов, то есть очки начисляются на вчерашнюю дату. Вроде обычно так считается, плохо что на странице нельзя посмотреть рейтинг за прошлый месяц, чтоб убедиться. А ты не помнишь были результаты за прошлый месяц? Просто я на сд почти каждый день сижу и не видел, последний кто выигрывал это ромазек в январе, собственно он вчера и кидал фото кросс в новости сегодня в нба играют. Ещё как раз в последнее время какой-то баг в конкурсе прогнозов что некоторые участники отображаются в рейтинге 2 раза, ты кстати тоже у меня 2 раза отображался, может там что-то поломалась.Screenshot_2018-04-07-11-59-21-926_com.android.chrome.thumb.png.b32ef2e36356dd6ff53fbbd610109e55.png

Ошибка в матче Кливленд - Оклахома. На сайте и в прогнозах указана победа Кливленда, хотя выиграла Оклахома.

Должно быть так: Кливленд - Оклахома 86-95, а не наоборот.

Уважаемые, админы, разъясните, пожалуйста, почему после истечения месяца ( Ноябрь) я не могу найти свой никнейм в общей таблице результатов за месяц, хотя в течение месяца мои результаты отражались. Также за 1 декабря я делал прогнозы но сейчас они также не отображаются 

у лидера  месеца 93 очка .!!! с начала декабря было около 25 игр. бред полный 

3 минуты назад, senna сказал:

ошибся не 25 ю всего 19

В 02.12.2018 в 08:02, senna сказал:

ошибся не 25 ю всего 19

Правила прогноза гласят при равенстве очков, лидер определяется до момента ошибки кого либо...т.е на начало месяца переносится до 1 разницы в баллах. Меня вот лично смущает что сыграно 19 игр, а у лидера уже 21 очко.....непомню как сейчас их подсчитывают

Edited by DikembeMutombo

Ошибка в матче Нью-Йорк - Мемфис. На сайте и в прогнозах указана победа Нью-Йорка, хотя выиграл Мемфис.

Должно быть так: Нью-Йорк - Мемфис 84-96, а не наоборот.