Ошибки в лиге прогнозов


ZAG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ёпт чё- то я не понимаю, проголосовал за 3 матча, 2 сошлось, у меня 4 очка. С первого дня можно уже забивать...

какая-то шняга. У меня тоже одна игра пропала. Как-будто я не голосовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

вчера отставание от лидера было 14 очков.сегодня не угадал 3 матча,как и санекмеджик,но разница почему-то стала 16 очков.конечно знаю что это никто не прочитает,но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще уже дня три матчей нету в голосовалке :( Фиг знает че делать то :))

Изменено пользователем Dобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо выиграл у Голден Стэйт, а не наоборот. Очки, я так понимаю, вы в соответствии с косяком начислили? И один ли он, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дела? Сак выиграли у торонто. ]Пруф. Я на грани очковой зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и требовалось доказать - косяк не один.

Не удивлюсь, если можно менять результат после игры: с такими то дырами на сайте. Вы бы хоть результат голосований бэкапили за час до начала игр, чтобы потом сравнить что в итоге.

Хотя, всегда можно клонами играть. 4-х вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дела? Сак выиграли у торонто. Пруф. Я на грани очковой зоны.

Исправили обе ошибки... Очки при этом пересчитываются... Менять голос после старта игры - нельзя!

Клонами голосовать тоже нельзя - победителя проверяем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Менять голос после старта игры - нельзя!

Клонами голосовать тоже нельзя - победителя проверяем....

Да можно. (с)

Только съёмный бэкап обеспечивает хоть какую-то секурность в современных телекоммуникационных системах. Если база находится на носителе с возможностью перезаписи и доступом в сеть, то всё остальное вопрос желания.

Касаемо клонов - та же история. Единственный вариант их исключающий - отпечатки пальцев.

Вот к примеру: у меня есть доступ более чем 1000 машин из которых только 5 мои личные средства коммуникации, под разными ОС, находящиеся в разных сетях и за разными пулами адресов от разных провайдеров и даже в разных странах. Каким образом вы сможете отделить клона Пупкина зарегистрировавшегося в Екатеринбурге и проживающего в Дойчланде, от геноссе Швайне из Зальцбурга. А забрать приз может любой прохожий.

Это просто схема, без всякого утверждения. Она утрирована специально для наглядности, а всё гораздо проще.

Прогноз, лично меня, интересует с прагматической точки зрения, как средство для проверки алгоритма предсказания результата с меняющимися данными. И мне, допустим, весь этот геморрой нафиг не нужен в силу возраста и по фин. возможностям ( ну а на кой, если и так купить можно ), а какому-нить молодому даже ради интереса вставит. Ей-ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А када Найки давать будут? Тогда я и победю... или побежу? Нет, лучше так - одержу победу. Короче, сделаю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто подскажет голосовал в лиге прогнозов и вчера и сегодня, не 1 результат не был защитан в чем беда кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и подскажите почему нет сегодняшних матчей на страницу лиги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать прогноз на матчи 1 ноября и далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни с телефона ни с компа теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше волнует, как вот этот тип djjukio угадал результат матча фила- маями. Он че, накркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да можно. (с)

Только съёмный бэкап обеспечивает хоть какую-то секурность в современных телекоммуникационных системах. Если база находится на носителе с возможностью перезаписи и доступом в сеть, то всё остальное вопрос желания.

Касаемо клонов - та же история. Единственный вариант их исключающий - отпечатки пальцев.

Вот к примеру: у меня есть доступ более чем 1000 машин из которых только 5 мои личные средства коммуникации, под разными ОС, находящиеся в разных сетях и за разными пулами адресов от разных провайдеров и даже в разных странах. Каким образом вы сможете отделить клона Пупкина зарегистрировавшегося в Екатеринбурге и проживающего в Дойчланде, от геноссе Швайне из Зальцбурга. А забрать приз может любой прохожий.

Это просто схема, без всякого утверждения. Она утрирована специально для наглядности, а всё гораздо проще.

Прогноз, лично меня, интересует с прагматической точки зрения, как средство для проверки алгоритма предсказания результата с меняющимися данными. И мне, допустим, весь этот геморрой нафиг не нужен в силу возраста и по фин. возможностям ( ну а на кой, если и так купить можно ), а какому-нить молодому даже ради интереса вставит. Ей-ей.

Хрень. Не обязательно снимать дамп с базы и уносить его на дискетке. Если ребята не дураки, они просто отключили возможность апдейта базы по ставкам или включают ее только во время своих исправлений косяков с нужного юзера БД, а ораклу какую или на чем там база вертится, любой школьник не ломанет. Затраты будут несравнимы со стоимостью приза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше волнует, как вот этот тип djjukio угадал результат матча фила- маями. Он че, накркоман?

Да просто промахнулся и случайно нажал на филу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да просто промахнулся и случайно нажал на филу. 

Я в позапрошлом году нажимал только на Бакс и Вульвз и против лал. Был, кстати, вверху топа аналитегов, месте на 100 с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто промахнулся и случайно нажал на филу. 

Угу. И в матче лал- лак он тоже случайно на желтых ткнул. Тут попахивает либо тяжелыми наркотиками либо хакерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему с телефона нельзя проголосовать?у меня нищебродский андроид,например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему с телефона нельзя проголосовать?у меня нищебродский андроид,например

Такая же проблема. Пробовал с Хрома и с Оперы - одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые админы отписывался в теме про Дюранта: голосовал за матчи Хьюстон Бостон и Сакраменто Финикс, но учитывая что почему-то мой голос не был учтен я потерял 3 балла, а на голосовалке вообще не отображается мое голосование!Верните 3 балла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Уважаемые админы отписывался в теме про Дюранта: голосовал за матчи Хьюстон Бостон и Сакраменто Финикс, но учитывая что почему-то мой голос не был учтен я потерял 3 балла, а на голосовалке вообще не отображается мое голосование!Верните 3 балла!

зашел в твой профиль,даллас угадал,финикс не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в твой профиль,даллас угадал,финикс не угадал

Слэм ты не шаришь не на сегодняшний день а на вчерашний!\день прогнозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу