Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Внимание владельцам Дорелла Райта! Зайдите в профиль своего подопечного. И на кой, спрашивается, ему нужно было хирургическое вмешательство? :blink:

Не знаю что ты прочитал и где, но Доррелл сейчас вышел в старте.

Может быть, тебя сбила с толку ошибка на Яху, которая перепутала фотки двух Райтов из GSW, но со вторым тоже вроде бы всё в порядке.

16i5b4h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка юмора, Лав :) Именно путаницу в фотографиях я и имел ввиду.

Хотя разок основательно передернуло, когда заглянул в профиль Дорелла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с фотками у них частые глюки.. Я в прошлом году даже сохранял скриншот на память.. надо дома поискать ))))) Там кажись морда леброна была в профиле ману ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание владельцам Дорелла Райта! Зайдите в профиль своего подопечного. И на кой, спрашивается, ему нужно было хирургическое вмешательство? :blink:

а почему именно владельцам? :) или у вас в лиге есть отдельная категория, отражающая внешность? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно владельцам? :) или у вас в лиге есть отдельная категория, отражающая внешность? :blink:

Нет, категории как таковой нет. Но все же владельцам гораздо интереснее было бы взглянуть, как резко изменился их подопечный :)

Если честно, мне кажется, что ты немного не на том сконцентрировал свое внимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эти телодвижухи в 3.1- это еще нормально, штатное состояние лиги с новичками. Я вот в свои первые фэнтэзи дни чуть своего Майка Конли на По Газоля не обменял. и знаете что ? я отказался. это клеймо на всю мою жизнь.

Кстати, Игорян- знаю, что ты не любишь Боша. Но уж тебе-то должно понимать, что за месяц мало что понятно по-настоящему. А сейчас, с выбытием Хаслема :lol: . Готовься быть отъеChrisBoshенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, категории как таковой нет. Но все же владельцам гораздо интереснее было бы взглянуть, как резко изменился их подопечный :)

Если честно, мне кажется, что ты немного не на том сконцентрировал свое внимание. :)

да я тож пошутил, в общем-то :) отмотаем этот диалог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не возникало идеи потихоньку вычислять ошибки на драфтах?)) Я бы своего Коллисона,которого в 3м раунде взял считаю чуть ли не самой главной ошибкой драфта) Хотя и без него там таких ребят набрал, что постоянно 1-8 лечу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не возникало идеи потихоньку вычислять ошибки на драфтах?)) Я бы своего Коллисона,которого в 3м раунде взял считаю чуть ли не самой главной ошибкой драфта) Хотя и без него там таких ребят набрал, что постоянно 1-8 лечу :lol:

одна большая бородатая с якобы сломанной коленкой БОРОДА!!!

все то что мне предвещали в прошлом сезоне касаемо его, случилось в этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого не возникало идеи потихоньку вычислять ошибки на драфтах?)) Я бы своего Коллисона,которого в 3м раунде взял считаю чуть ли не самой главной ошибкой драфта) Хотя и без него там таких ребят набрал, что постоянно 1-8 лечу :lol:

Все свои "ошибки" драфта пристроил по другим командам :lol::D

А именно: Лу Уилл (9 раунд) обменян на Стаки

Галлинари (4 раунд) обменян на Пирса

А если серьезно, то ошибок явных по сути не вижу. Галина нервно начал сезон просто, но вот эту неделю отыграл вполне себе на уровне 4 пика, даже с замашкой на 3-й.

Брук Лопез пока не играет на свой второй раунд, но я абсолютно уверен, что это временная ситуация.

Монту в 3 раунде, Милсэпа в 7 раунде и Ибаку в 8 раунде считаю успешными выбрами драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус Торнтон, но 8 раунд - не так критично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои "ошибки" драфта пристроил по другим командам :lol::D

А именно: Лу Уилл (9 раунд) обменян на Стаки

Галлинари (4 раунд) обменян на Пирса

А если серьезно, то ошибок явных по сути не вижу. Галина нервно начал сезон просто, но вот эту неделю отыграл вполне себе на уровне 4 пика, даже с замашкой на 3-й.

Брук Лопез пока не играет на свой второй раунд, но я абсолютно уверен, что это временная ситуация.

Монту в 3 раунде, Милсэпа в 7 раунде и Ибаку в 8 раунде считаю успешными выбрами драфта.

монта дожил до 3 раунда? о я ипу. и почему я не в вашей лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монта дожил до 3 раунда? о я ипу. и почему я не в вашей лиге?

Переходи на будущий год ;) Встретим хлебом-солью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще красотень:

1-й Стат - нормально, хотя хотелось бы больше подборов от него.

2-й Лопес - пока неудовлетворительно. В основном потому что ждал от него 10+ подборов за игру

3-й Коллисон - ноу коментс. не знаю чем думал

4-й Дженнигс - нормально, им доволен пока.

5-й Льюис - процент ужасный, трёхи не летели. обменял Дефчонке - так он в первый же день в её команде 5 трех положил))

6-й Джек - нормально пока в НО не трейдонули. Теперь можно забыть о том что он был стартовым пг

7-й Яо - надеялся, но не верил, а взял-таки) Обменял уже

8-й и дальше Смит, Гарсия и т.д. в этом сезоне вообще на себя не похожи.

Короче драфт я провалил и точка) в 4.1 мне дорога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на будущий год ;) Встретим хлебом-солью :D

за мной не заржавеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус Торнтон, но 8 раунд - не так критично ;)

у меня в пятом :o

до сих пор не понимаю, как так вышло.

смотрю список тех, кого взяли позже и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отвратителен чонси батлер по ночам

о как позорен марк госоль и унизителен

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ар Смит в 6 раунде. :angry:

А почему не пишут наоборот об удачных пиках?

Из своей команды выделил бы Сколу(в 5) и Одома(в 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ар Смит в 6 раунде. :angry:

на те же грабли)))тоже в шестом кстати. Его а не Джека - я перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оден,Андерсен,Окур :mellow:

Вообще офигенно драфт провел с большими, теперь пыхчу) ни блоков ничего :D

Вообще очень знаменательная неделя) У кого нибудь был процент фг меньше 40 ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пишут наоборот об удачных пиках?

Пожалуй Ибака последним пиком это было неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну тут просто....Чонси Биллапс. Самый большой фейл драфта, выбранный мной под 19 пиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока главная неудача драфта (если это можно так назвать)- Мо Уилл...не зря я его хотел потом на пики обменять, но радует что взял Мо в 5 раунде под №70, да и верю в него.

Остальными сейчас всеми очень доволен (тьфу-тьфу не сглазить :)), даже в пул ещё никого не выкинул=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут просто....Чонси Биллапс. Самый большой фейл драфта, выбранный мной под 19 пиком.

Оо, Чонси когда-то был рото-легендой. Сейчас уже подздает видимо, старый пёс. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мой драфт в нашей Ди и вы поймёте, как драфтовать НЕ НАДО! Торнтон - 4-й раунд. Это, [мат], но комментс какой-то. Чем думал пвообще?? Потом ещё Шмоден. Потом из-под носа увели Казинса и пришлось взять Мёрфи, который пока толком не сыграл ни разу. Пипец. Сейчас судорожно пытаюсь исправить ситуацию обменами, чем, наверно, достал многих менеджеров нашей лиги)

В СЛС же единственным недочётом считаю выбор Тёрнера в 6 раунде. Но ещё посмотрим, может парень заиграет по ходу сезона. Ещё маленький минус - это Ку-Рич, да и то, я бы его пока не скидывал, если бы не травма Камана и необходимость брать большого. Всех остальных считаю чуть ли не стилами)) Особенно Тони Паркера в 7 раунде, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу