Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня Патрик Юинг - 100% стил. жаль что в Нью-Йорке этого не поняли.

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Патрик Юинг - 100% стил. жаль что в Нью-Йорке этого не поняли.

...и обменяли его в Сиетл Суперсоникс в 2000 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЛС же единственным недочётом считаю выбор Тёрнера в 6 раунде.

та же петрушка в СЛС, только я его в 5-м брал...Эванс пока сам несвои, на 1-й раунд не играет...

В нашей Ди бастом оказался Коллисон(недаром не только я с ним воюю)...

Неплохим стилом, в виду сильной травматичности Портленда, считаю Мэттьюза. В обеих лигах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и обменяли его в Сиетл Суперсоникс в 2000 году.

то был не стильный Патрик. вот его сыночек... вот это настоящая фэнтези-находка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был не стильный Патрик. вот его сыночек... вот это настоящая фэнтези-находка...

Боб, это же был не фэнтази драфт Д-Лиги)) иначе да, ты крут тогда! ёу)

а я облажался с Казинсом и Хиксоном в 5ом, 6ом раундах. ребята не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Хиксон начал неплохо, а сейчас что-то совсем сдулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд в 7-м, и теперь как оказалось Джэк в 8-м. Ну и от Нене в 3-м раунде больше ожидал, но этот может еще разыграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллисон конечно казлина, надул нас всех в Хорнетс и уехал дурить в Индиану. А ведь говорили мне, что в Индиане никогда не приживались трю-пегешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байнум 5 пиком,полный провал.Хотел взять козинса,но по каментом выше.одна фигня была бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, хватит вам тут жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, хватит вам тут жаловаться.

нэт. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллисон конечно казлина, надул нас всех в Хорнетс и уехал дурить в Индиану. А ведь говорили мне, что в Индиане никогда не приживались трю-пегешки.

+1

я его в 3м раунде взял

теперь вот пытаюсь кому-то впарить да не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт:

1 раунд - Нэш

2 раунд - Джеральд Уоллес

3 раунд - Марк Газоль

4 раунд - Фелтон

5 раунд - Блатч

6 раунд - Эрик Гордон

7 раунд - Карл Лэндри

8 раунд - Августин

9 раунд - Дорелл Райт

10 раунд - Макробертс

11 раунд - Аутло

Впоследствии обменял Нэша и Уоллеса на Уэстбрука и Боша. И теперь снимаю сливки не только с сумасшедшего РВБ, но и довольствуюсь последними циферками Криса, который в отсутствии Хаслема так вообще должен жить на площадке и серьезно добавлять в статистике.

Также уже на 2 неделе чемпионата использовал свой высокий 2 вэйвер на поднятие беспощадно сброшенного в пул Байнума. Собственно, так я лишился МакРобертся. Хотя слово "лишился" здесь выглядит скорее забавно, чем трогательно.

Ну а последним пиком я играюсь до сих. Аутло - Дельфино. Дельфино - Филдс. Филдс - Барнс. Барнс - Грин. И вот сегодня Грин - Раш. Хотя, замечу, что 3 из 5 пиков были потрачены чисто на стратегические цели и задачи. Просто добавлял себе необходимые матчи на определенные дни. И, признаться, не раз от этого выигрывал.

Ну а главные стилы драфта, конечно же, Гордон, Августин и Райт. До сих пор недоумеваю, как Эрик дожил до 6 раунда. Ладно еще Райт, мало кто ожидал от него таких минут и цифр. Ладно Августин, многие забыли про проблемную позицию 1 номера в Шарлотт. Но Гордон...

Таким образом, нынешний состав выглядит следующим образом:

Уэстбрук

Бош

Марк Газоль

Фелтон

Блатч

Эрик Гордон

Карл Лэндри

Августин

Дорелл Райт

Байнум

Раш

В общем, лично мне команда очень даже по душе. Старался детально проработать глубину состава и, на мой взгляд, у меня это получилось. И я очень надеюсь, что Байнум сполна компенсирует то время, которое я затрачиваю на ожидание его восстановления.

Изменено пользователем Матерый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые недели не мог тоже нарадоваться на пик Райта в 10м раунде, однако сейчас он стал напоминать прошлогоднего Аризу. не выдерживает такой нагрузки в плане времени и ответственности, поэтому чаще стал выдавать низкий процент, да и в других категориях его лихорадит, особенно по сравнению с феноменальным для него стартом.

также стилом моего драфта можно назвать Брэнда поздно в 8м. ну и не совсем стил, но выбор удачный, который, как я считаю, полностью окупится после нового года - Батум в 7м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

11 раунд - Аутло

Ну а последним пиком я играюсь до сих. Аутло - Дельфино. Дельфино - Филдс. Филдс - Барнс. Барнс - Грин. И вот сегодня Грин - Раш.

Прям как про себя только что прочитал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента всё межлиговое обсуждение, а именно: драфты, трейды, итоги, прочее, - обсуждаем в этой теме.

Флуд по прежнему карается %-ми. 383893929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторша долбит по сучьям:

В СЛС-1 проходит блокбастер между Гадуенцией и Бигом:

Боекомплект Дюрант-Лу Уильямс-Фэйворс переезжают в стан лошпедов в обмен на пакет Уэстбрука-Мерфи-Мэйо.

Гадя проводит эксперимент ЛеБрон-Дюрант в одной команде. Биг владеет Уэстбруком, Уоллом и Роузом, что попахивает безумными дальнейшими трэйдами. Обмен завершится в конце недели. Протестов не имеется. Хай стэйкс.

Информационное агентство Reuters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стан лошпедов

Не Лошпедов, а Злобных чуваков, прошу заметить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как УАЗ не назови, а "козел" он и есть "козел" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно послушать общественное мнение))))

Пара недавних громких трейдов, произошедших в СЛС-3.1:

Толоков с СиДжеем меняются крестами:

88033370.jpg

И задница АГУ купила себе таки Криса Пола:

65660967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Вот интересно послушать общественное мнение))))

Второй между Рандомом и АГУ вроде ровный. Но там как бы исходя из особенностей команд.

А вот Ли+Богут, помоему сильнее пары Хибберт+Бош. Если, конечно Эндрю и Дэвиду полегчает. Хотя... может, я не объективен ввиду того что пара Ли+Бо у меня играет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Ли + Бо дуо крепче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, крепче ли они здоровьем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай+Кальдерон - вот это я понимаю дуэт... жаль распалась моя гениальная парочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До обмена Бош и Хибберт были здоровы :D. А мне от Ли и Богута толку было мало. Думал дадут подбор. Ага. Последний в лига по подбора. А так блоки и очки подтяну, да и штрафные тоже. Богут сейчас, как Шак бросает их.

Короче, если проигрываю матч-ап этой недели. Переименую команду в SeeJay Sucks, или Dicks? А в Dicks не получится, Одена не будет весь сезон. А так бы сделал бы связку Джордж Хилл и Грег Оден. Если не победим, так хотя бы впечатлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу