Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Air_Mangust сказал:

Родманс 4 ый, могет

Я тоже удивился, забавно что когда у него тимы были говно он больше всех писал какие у него топчики, а тут у него норм Тима и он вообще ничего не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я топ 15,порядочно,если бы не травмы можно было бы в топ5 залететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimster сказал:

Я тоже удивился, забавно что когда у него тимы были говно он больше всех писал какие у него топчики, а тут у него норм Тима и он вообще ничего не пишет

Видимо в секту какую то попал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

цифры не понял, но офигел увидев себя 14  среди всех лиг, когда в 3.2 болтаюсь в середине таблицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

цифры не понял, но офигел увидев себя 14  среди всех лиг, когда в 3.2 болтаюсь в середине таблицы

Не понел почему ты выше,хотя цифры одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, zhivoglad сказал:

Не понел почему ты выше,хотя цифры одинаковые.

Ты подо мной, а я на тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

В слс 2-2 решается судьба 1-3 мест,и у Гиггза не выставлен состав,что означает несправедливый слив,прошу рассмотреть это ,и выставить ему состав на неделю ,потому что это убивает всю интригу ,и какой смысл тогда вообще соперничать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zhivoglad сказал:

В слс 2-2 решается судьба 1-3 мест,и у Гиггза не выставлен состав,что означает несправедливый слив,прошу рассмотреть это ,и выставить ему состав на неделю ,потому что это убивает всю интригу ,и какой смысл тогда вообще соперничать 

Ну ты и тип) у тебя +4 балла. Чисто теоретически Гигс может взять проценты и потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Air_Mangust сказал:

Ну ты и тип) у тебя +4 балла. Чисто теоретически Гигс может взять проценты и потери.

По правилам разве по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zhivoglad сказал:

По правилам разве по другому?

2 часа назад, zhivoglad сказал:

В слс 2-2 решается судьба 1-3 мест,и у Гиггза не выставлен состав,что означает несправедливый слив,прошу рассмотреть это ,и выставить ему состав на неделю ,потому что это убивает всю интригу ,и какой смысл тогда вообще соперничать 

 

ты почему то не просил, когда против Гигза играл ,чтоб ему состав выставили на неделю.А против меня ты просил уже 2 раза, то Надюн, теперь Гигз. И вот эта фраза, совсем не понятна...смысл соперничать? ты что мимо ПО пролетаешь?  Ладно если бы еще был пролет, тогда понятно было. Но тут всего лишь играть в стыках или неделю отдыхать...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вброс вообще, по правилам команда блокируется и выставляется оптимальный состав.

По какой такой логике ты считаешь что против Мангуста должен играть выставленный состав полностью, а ты должен был играть против оптимального состава Гиггза? Только потому что Магнуст играет с ним на последней неделе перед ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahooею порой от ребят на Яху, которые выставляют позиции игрокам. Вот взять к примеру Келли Олиника. У него две позиции PF и Центр. С какого лешего у него Центр при живых Адебайо и Уайтсайда? Он даже больше SF  чем PF. Поэтому логичнее если бы у него было SF/PF. Ну ладно Олиник игрок.

пула. Но вот взять такого топового игрока как Яннис Адетокумпо. У него SF и PF. Мля какой с грек-фрика легкий форвард? Он не бросает дальше двух метров от кольца. Чистейший центр, несмотря на то что на бумаге эту роль приписывают Бруку. Логичнее было бы записать греку PF/C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The Admiral сказал:

Логичнее было бы записать греку PF/C.

скажи спасибо, что в пг не записали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где аналитика раньше была, а то мои если бы ее узнали точно бы поднялись бы в вышак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.05.2019 в 15:37, starbury1810 сказал:

где аналитика раньше была, а то мои если бы ее узнали точно бы поднялись бы в вышак

Братик как можно выиграть лигу и опять на травмах не выйти в вышку?)))я был просто в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взяв 3-е место по катам во всей СЛС, моя команда не вышла во вторую лигу, бредовый конечно ПО получился, мне попался худший соперник, который еще сыграл лучшую неделю за сезон. По уровню аналитики НБА, мне конечно нет равных в СЛС, был бы ПО до двух побед, уже бы выиграл первую лигу с запасом.:dp1:

В 10.05.2019 в 19:37, starbury1810 сказал:

где аналитика раньше была, а то мои если бы ее узнали точно бы поднялись бы в вышак

Теперь ты понял где, я а где ты в аналитике? это разные планеты. 6-3 кста по абсолютным катам за сезон в мою пользу. практически 7-2. :lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

не знаю, как с такой статой я пробивал дно слс-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Топ аналитик сказал:

Хоккеист уже не заявится ? Он умер 5 мая. Pclaker вышел на его жену и она сообщила эту прискорбную весть. 

какая-то жуть... земля пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, что до конца заявочного периода осталось 10 дней. Пишите всем фантазийщкам, контакты которых у вас есть.

Приём заявок - до 00:00 (мск) 14 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё раз:

https://t.me/fantasy_sls

там будет вся инфа по лигам и т.п. Думаю, комиссионеры смогут создавать чаты в телеграме или watsapp/viber, чтобы все были в курсе драфтов и событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята. А когда жеребьевка и драфт уже?
Не терпится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вы думали, что 3.1 начали позже, чтобы подглядеть за другими? а вот и нет

Антоша Дэвис ушёл только под 5 пиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу