Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин :) Из-за вас, вместо поспать перед работой, пойду смотреть Клипперс :o:mellow::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща смотрю как Орландо выжимает все соки из молодняка Вашингтона.Коментаторы рассказывая о новой супер арене Амвей в Орландо сказали, что вот хорошо что эта арена за 300 мильенов будет выгодна и городу и армии болельщиков.Пожалели что скоро могут реально закрыть 3 команды в Лиге.Из-за неэффективности.А ведь были идеи о создании команд в Канаде и Мексике)))

Стерн об этом тоже несколько раз говорил.А раз говорил, значит наряду с жестким потолком ЗП эта тема будет в основной на обсуждении антилокаута с профсоюзом.

Я вот почитал немного - получается, что даже хозяевам некоторых команд будет выгодно уже отделаться от плохих активов в виде плохо посещаемых и не особо популярных команд из низа таблицы.

Раз Лиге надо экономить.Делать меньше команд и потолок зарплат.То кого на выход?

Мой вариант:

Торонто - на фиг в Канаде не нужны.Там хоккей.И команда нулевая на несколько лет.

Мемфис - Медведи убыточны(конечно такие контракты геям) и вообще непопулярны.

Новый Орлеан - у города куча гемора со времен урагана.Пол города вообще нету.Зрителей мало.Звезда одна и то хочет уже свалить.

Даже на форуме про эти команды тишина)СД-барометр успеха!

Будет как в старые времена 27 команд.И все хорошо.

Игроков команд выставлять на драфт.Звезд-то пара человек.Пол да Гей(и то с натяжкой - :D )

И все довольны.Остальных игроков на драфт расширения.Усилятся остальные команды.Повысится уровень.Зачем якоря?

Да и еще! Я как новоиспеченный поклонник Гриффина и Клипперс - предлагаю перенести их из под зловещей тени ЛАЛ в другой город.Например давно пора вернуть команду в Сиэттл.Или Сан-Диего какой.На Западе.

Как Вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шарлотт трогать нельзя - ибо Майкл!

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает что с Крисом Андерсоном (укололся иголкой много раз? :D Здесь два смысла получается, но я имею в виду татуировки) и когда он сможет играть? Думаю, менять его в фэнтази, или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на форуме про эти команды тишина)СД-барометр успеха!

Будет как в старые времена 27 команд.И все хорошо.

Игроков команд выставлять на драфт.Звезд-то пара человек.Пол да Гей(и то с натяжкой - :D )

И все довольны.Остальных игроков на драфт расширения.Усилятся остальные команды.Повысится уровень.Зачем якоря?

Да и еще! Я как новоиспеченный поклонник Гриффина и Клипперс - предлагаю перенести их из под зловещей тени ЛАЛ в другой город.Например давно пора вернуть команду в Сиэттл.Или Сан-Диего какой.На Западе.

Как Вам идея?

В Сэнт-Луис надо, в глубинку...Там знают что такое проф.команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Лиге надо экономить.Делать меньше команд и потолок зарплат.То кого на выход?

Мой вариант:

Торонто - на фиг в Канаде не нужны.Там хоккей.И команда нулевая на несколько лет.

Мемфис - Медведи убыточны(конечно такие контракты геям) и вообще непопулярны.

Новый Орлеан - у города куча гемора со времен урагана.Пол города вообще нету.Зрителей мало.Звезда одна и то хочет уже свалить.

Даже на форуме про эти команды тишина)СД-барометр успеха!

Будет как в старые времена 27 команд.И все хорошо.

Я только недавно в теме межсезонья писал о том, что Торонто и Мемфис нужно выпирать. Руководство у них бездарное и в принципе, если сравнивать другие молодые команды, то можно приплести сюда тот же Майами, который не намного их старше. Результат как говориться на лицо. Но тут же начались споры о том, зачем их убирать, а как же болелы этих команд будут жить без баскетболла, и что когда нибудь они придут к успеху (в следущей жизни наверно). http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5620641&st=1520 кому интересно или кто не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торонто - на фиг в Канаде не нужны.Там хоккей
Дык навскидку в филле тоже хоккей, и в миннисоте, и в ваш8ингтоне

Убей не понимаю как ты из этих претендентов выбрал торонто..... методом тыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык навскидку в филле тоже хоккей, и в миннисоте, и в ваш8ингтоне

Убей не понимаю как ты из этих претендентов выбрал торонто..... методом тыка?

так там еще и амриканский футбол))

просто видимо Он больше говорил про то что в Канаде более ценится хоккей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что Чикаго одно время на хоккей пошли, если правда то всё относительно..... Бывшие заслуги мало кого волнуют, всем нужна команда здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Канаде по-ходу американский футбол порой даже популярнее чем хоккей. у них есть своя футбольная лига CFL, но все смотрят NFL. За Торонто болеют только те кто живут в Торонто, остальным довольно-таки фиолетово. Зато Стивом Нэшем все гордятся. И Джеймсом Нейсмитом еще.

Вообще баскет в Канаде не очень приживается - Гризлис раньше базировались в Ванкувере. осталось теперь только Торонто. Кстати не удивительно почему в Торонто такой интернациональный состав - американские игроки не очень то хотят идти в этот клуб по экономическим соображениям - налоги в Канаде выше чем в США.А для Европейца это нормально - в Европе полюбому меньше платят.

Но скоро я прогнозирую подъем популярности баскетбола в канаде - половина населения Ванкувера это китайцы, а эти ребята очень любят баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык навскидку в филле тоже хоккей, и в миннисоте, и в ваш8ингтоне

Убей не понимаю как ты из этих претендентов выбрал торонто..... методом тыка?

Филадельфию ,будьте любезны, не трогайте. Это команда с богатой историей и традициями . То что прошлый сезон был провальным - ничего страшного. Не всем же быть чемпионами каждый второй год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давненько через Ховарда не давали сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфию ,будьте любезны, не трогайте. Это команда с богатой историей и традициями . То что прошлый сезон был провальным - ничего страшного. Не всем же быть чемпионами каждый второй год...

Ну это не отменяет того, что у команды могут( могли) быть проблемы финансового плана

По понятным думаю причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько через Ховарда не давали сверху.

Момент, конечно, хороший, но это всё же больше данк рядом с Ховардом, чем через ;)

Именно ЧЕРЕЗ Ховарда, насколько Я помню :rolleyes: , долбанули пока что только один раз и только один человек - Kobe Bryant :)

Kobe Bryant slam dunk over Dwight Howard:

Хотя вот этот момент тоже зверский:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я же не сказал что через него не были сверху(еще Родно, Шак делали это). Просто сказал давненько не было этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Да уж. Хотел было удостовериться в том, что был не прав и Бош действительно острил. Но судя по тому, что я почитал на зарубежных сайтах и форумах, Крисаныч тупил на полном серьёзе. :huh: И такой резонанс оказывается не у одного меня. Вот кстати, реакция журналиста с Yahoo!. Особенно повеселили последние две строчки, цитирую:

"Но, детишки, у человека такая точка зрения. Это и правда "всё что бы быть на ТВ в конце дня". Как Чарли Шин, Джей Лено и Снуки." :lol:

Кто не знает последних двух - то Джей Лено один из самых популярных в Америке комедиантов, а Снуки - персонаж популярного реалити-шоу на МТВ. :lol:

А ведь и правда. У Торонто одна из самых крутых фанбаз в НБА. Несмотря на ту жопу, в которой они пребывали последние годы, посещаемость домашних матчей не падала ниже 95%. Торонто один из крупнейших городов в Северной Америке. Там же размещается крупнейшая в Канаде спортивная медиасеть The Score. Чё тебе надо то ещё? :blink:

А вообще, не помню, в каком то фильме про баскет помню такой эпизод. Паренек играл в стрит с друзьями в свое удовольствие, а его постоянно звали в школьную команду. И он тогда замечательно всем им ответил: "Что делает игру хуже, если люди не смотрят её?" Как то так.

There will be no end to the era of Miami Heat players saying ridiculous things.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБА,на сколько я знаю,вообще-то проблемы всегда были с Западной конференцией. Даже тот же Мемфис и Новый Орлеан - это больше Восток чем Запад. Орландо,к примеру, свой первый сезон начинали на Западе,что в географическом плане,полный абсурд.

На Востоке есть ещё достаточно приличных и больших городов,чтобы туда можно было перевезти команду,на Западе с такими дефицит.Единственно,мне непонятно,почему нет своей команды у Сан-Диего. И вот если,к примеру выкинут из лиги Мишек и Шершней,то я не удивлюсь,если например Орландо или Милуоки окажутся на Западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБА,на сколько я знаю,вообще-то проблемы всегда были с Западной конференцией. Даже тот же Мемфис и Новый Орлеан - это больше Восток чем Запад. Орландо,к примеру, свой первый сезон начинали на Западе,

нет, на востоке:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на востоке:D

Значит второй сезон,не важно,но факт остаётся фактом.Орландо были на Западе.Один сезон,но были.

Изменено пользователем Jenya78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Канаде по-ходу американский футбол порой даже популярнее чем хоккей.

Неееет!!!!!!Ты что?!!!Популярнее хоккея в Канаде ничего не и не может быть!Они помешаны на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдскульные площадки очень крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет!!!!!!Ты что?!!!Популярнее хоккея в Канаде ничего не и не может быть!Они помешаны на нем!

Это их вторая религия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их вторая религия :D

Да, можно выразиться и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое торонто, если кого и зарежут из нба, то только убыточные франчайзы, у которых нет щедрых владельцев как у индианы, портленда, милуоки и т.п. нох там, и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое торонто, если кого и зарежут из нба, то только убыточные франчайзы, у которых нет щедрых владельцев как у индианы, портленда, милуоки и т.п. нох там, и другие.

Нее.Скорее будут выпиливать команды из не баскетбольных регионов.Торонто,НОХ и Мишки - первые на выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу