Fantasy Dynasty by friends of SLS III


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я еще думаю. Не знаю, участвовать или нет. Не хочу просто на две лиги разрываться, мне так не очень удобно. Меньше удовольствия получу от обоих лиг)

Дружище, мой тебе совет - не парься по этому поводу. Я сам думал абсолютно также перед началом предыдущего сезона, но когда в его процессе прочувствовал весь кайф этой игры, прилично пожалел о том, что не могу наслаждаться им хотя бы еще в одной лиге... Теперь вот планирую участие сразу в 3 движухах. Да и опыта будет полезно поднабраться, ведь так? :)

К тому же, насколько я знаю, парни очень хотят видеть тебя в числе участников Династии. А с такими парнями можно хоть и на разведку... ;)

Отличная компания, долгосрочный проект, приятное времяпрепровождение. Виталька, даже и не думай думать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может таки Flash , Mighty Mouse или Cyd тогда возьмутся за это дело ? Ребята вроде активные и ответственные :)

Если кто-нибудь из старожилов согласится помочь в организции(драфт, настройки лиги и т.д.) то я мог бы впринципе взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший составчик у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь из старожилов согласится помочь в организции(драфт, настройки лиги и т.д.) то я мог бы впринципе взяться.

Уверенна, что это не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, из прошлогоднего состава осталось определиться с участием по сути только Ди-Тройту, Грома с Игорьком я давненько не видел.

Думаю, что 16 человек - это оптимально. 

Вопросы на повестке дня:

1. Если кто-то против моей кандидатуры, то пусть отпишется и думаю мы найдем другого кандидата.

2. Сколько человек, по вашему мнению, стоит набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) насчёт кандидатуры не против

2) имхо, 16 достаточно, если Гром, Игорек не будут учавствовать, то можно пригласить ещё активных и интересных ГМ-ом из 3.2 =) Мангуста ... Девчонку) у нас же должна быть своя Надюн )))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у Флэша есть желание - то всеми руками "ЗА".

2. 16 менеджеров думаю действительно оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не против, я думаю если что мы все тебе поможем))

2) имхо, 16 достаточно, если Гром, Игорек не будут учавствовать, то можно пригласить ещё активных и интересных ГМ-ом из 3.2 =) Мангуста ... Девчонку) у нас же должна быть своя Надюн )))

а тут я не очень с тобой согласен, как бы не была прекрасна Девченка, с Надей она не сравнится)), и грубо говоря в прошлом году за нее играл Биг. Так же небольшой вопрос по Тейку у которого частые командировки и который тоже порой не может участвовать в игре.

Сторонних заявок пока 2 вроде, это Тейк, свой вопрос я ему уже написал.

И Матерый, по нему вопросов нет, я уверен что ошибки прошлого там и останутся.

ну и 16 оптимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как по мне, так Флеш более чем порядочный и ответственный человек. Соответственно, ему и Яху в руки ;)

2) Думаю, логично было бы сначала увидеть список желающих, а уже затем производить отбор. Обид тут, думаю, ни у кого быть не должно. Это ваша лига и ваше право. Но кое-кому намекнуть, разумеется, также можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же небольшой вопрос по Тейку у которого частые командировки и который тоже порой не может участвовать в игре.

Да, этот момент хотелось бы прояснить, помнится в прошлом сезоне Тэйк порой не успевал за всем уследить.

Хотя в целом я его кандидатуру поддерживаю, если все норм будет с доступом к сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшу карты в руки.

16 человек - гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут я не очень с тобой согласен, как бы не была прекрасна Девченка, с Надей она не сравнится)), и грубо говоря в прошлом году за нее играл Биг. Так же небольшой вопрос по Тейку у которого частые командировки и который тоже порой не может участвовать в игре.

Сторонних заявок пока 2 вроде, это Тейк, свой вопрос я ему уже написал.

И Матерый, по нему вопросов нет, я уверен что ошибки прошлого там и останутся.

ну и 16 оптимал

Да, этот момент хотелось бы прояснить, помнится в прошлом сезоне Тэйк порой не успевал за всем уследить.

Хотя в целом я его кандидатуру поддерживаю, если все норм будет с доступом к сети.

Да, в этом году все обстоит иначе в связи с переходом на новую должность. Теперь приходится заседать в кабинете. Конечно, это гораздо скучнее, по сравнению с путешествиями) Зато есть возможность всегда быть в сети.

Да и потом, несмотря на то, что находился большую часть прошлого сезона в разъездах - ни одну лигу я не бросил, и всегда с интересом следил за происходящим. Звонил друзьям и партнерам и просил помогать с составами. Конечно же, получалось реже отписываться в темах, но ни один из моих матч-апов никогда не был проходным двором для соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек - записан, но как появится в сети должен будет отписать в теме о подтверждении своего участия.

Тэйк - я так в принципе и думал).

Изменено пользователем Flаsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек передает, что он в деле, просто без интернета сейчас временно - на отдыхе!

Когда эта тема в конце весны обсуждалась, он уже изъявлял желание участвовать в династии.

Хотел бы высказать свое мнение по данному вопросу.

на мой взгляд, эта лига создается в первую очередь для хорошего время припровождение и позитивного общения.

Конечно спортивный результат важен, но тут никто никуда не уйдет, никто новый не придет, при благоприятном раскладе.

Так вот при всем уважении к игорьку как менеджеру, что он доказал в прошлом сезоне, как участник лиги он равняется любому яхуйцу, грубо говоря участник есть участник, как менеджер очень сильный, но только как игрок, ни для какого общения и обсуждения его нет. Даже взять к примеру тот же Гром, может как менеджер он оказался не совсем силен в свой первый сезон, за то было много эмоций от его прибывания в слс 3.1, и очень жаль что он забил тогда.Решать конечно не мне, но к примеру если на чаше весов будут Игорек и Матерый, я сделал бы свой выбор в пользу второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Майти : Вынужден был забить из-за технических проблем. Сам по себе я забивать не хотел.

Буду в теме. Надеюсь, что всё будет хорошо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, а в этом году никаких технических проблем не предвидется? Как сам думаешь?

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) не против, я думаю если что мы все тебе поможем))

а тут я не очень с тобой согласен, как бы не была прекрасна Девченка, с Надей она не сравнится)), и грубо говоря в прошлом году за нее играл Биг.

Не соглашусь,во первых она сама себе состав набирала(а это по сути главное),во вторых,Биг за нее 1, мах 2 недели всего сыграл из всего сезона.Да и то наверное у нее были везкие причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) насчёт кандидатуры не против

2) имхо, 16 достаточно, если Гром, Игорек не будут учавствовать, то можно пригласить ещё активных и интересных ГМ-ом из 3.2 =) Мангуста ... Девчонку) у нас же должна быть своя Надюн )))

я уже во второй лиге)а так бы с радостью поучавствовал в вашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже во второй лиге)а так бы с радостью поучавствовал в вашей

а причём тут слс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут слс?

Напрямую конечно ни при чем. Наверное Ваня хотел сказать, что Ди, создаваемая ребятами из СЛС-III,нескольк ниже его уровня <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу пожалуй вы правы, ребята. Тут такая компашка старая, все свои. Я в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди-Тройт - ок.

Смотрим на верх страницы и голосуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то плохо это без человека всё решать, можеть он спросим у него, вдруг в этом году он будет заглядывать, хоть иногда? ) в прошлом году его реально ни найти было, помню оочень хотел Дуайта )) пока не буду голосовать, если можно...

PS : Новый сезон не за горами ;) Фэнтези сезон на Яху открывается уже во вторник, 24-го ;) там будет нескольно новых штучек, фишек, правда я не до конца разобрался, так что прошу перевести, если не сложно конечно :)

Собственно :

What's new Yahoo! Sports Fantasy Basketball for the 2010 season?

Yahoo! Sports is proud to bring you the 2010 Fantasy Basketball season. Full season begins on Tuesday, August 24th.

This year, Yahoo! Sports Fantasy Basketball has undergone a serious overhaul to deliver an even more intense Fantasy Basketball experience. We've added tons of new features.

Among the additions are:

Live Auction Drafts: Now you can draft your team by bidding on players within a fixed auction budget

Daily-Today Roster Deadline: Pick up a player today and slot him into your roster immediately

League Types: Head-to-Head One Win, and Head-to-Head Points League types

League Communication: Recent Updates feed, and an enhanced commissioner note

Raw Data: Wherever we display a % scoring stat, we will also display the numbers that were used to arrive at the %

Last 14 Days Stats: We've added to the Last 7 day, and Last 30 stats. We now have stats for the Last 14 days

Non-Persistent League Renewals: All leagues are now renewable

Max Teams: We've increased the maximum number of teams you can create from 4 to 8

Free Agent Acquisitions Budgets (FAAB): Bid on players on waivers with a fixed annual budget; highest bidder wins the player

Player Comparison Tool: Compare your team directly with available free agents or another team

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу