Мировые новости

Recommended Posts

Быть азером и жить там 25 лет, я бы повесился

1 минуту назад, dmytry сказал:

Ты ничего не значишь против высокопоставленных лиц

это было best of the dmytry

• Replies 46.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• saddatx

3694

• SINATRA

2685

• (.)(.)

2451

• dmytry

2346

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кактус прикидывает, сколько раз он избежал кровопускания

- почему вы не едите на Евровидение? - в Евровидение.

Posted Images

18 часов назад, dodger сказал:

да чего вы с этим кавказом и турками завелись. Верните тему уже в нормальное и привычное нам русло, где главная повестка дня, это что там у хохлов.  Всяко интересней будет, чем эту псевдо аналитику читать.

Додж , а кто собственно был против украинской темы? но я не виноват что там ничего не происходит

40 минут назад, larryJonson сказал:

Ты просто обезоруживаешь меня своей наивностью . Но как ты это себе представляешь - инфа выскокопоставленных лиц  против инфы твоего однокласника? А что с видео делать будем? подстава и провокация потому что твой однокласник это сказал?Кстати лицо заинтересованное , в отличии от Нарышкина

Это несерьезно 

Чувак, я высказал свое мнение, твое право иметь на этот счет свое мнение, но выводы я сделал исходя не только из его комментариев, но и пообщавшись с другими людьми. Да и я бы не сказал, что он лицо заинтересованное, учился он в Москве в МГУ (окончил с красным дипломом), далее поступил в МГИМО, работал в нашем МИДе, а потом уехал в Азербайджан по приглашению. Мама у него русская, отец еврей, какое он отношение имеет к Азербайджану?

56 минут назад, B.I.G сказал:

Он сказал, воюет Азербайджан только своими силами, помощь от Турции это - беспилотники, оружие, самолеты, развед данные и наличие турецких военных начальников, которые совместно с аз. начальниками координировали план боевых действий, также открытая поддержка руководства Турции по всем фронтам ( сми, переговоры с главами других государств и тд. ).

Не люблю вмешиваться в чужие разговоры, особенно в такие где по уши в гавне можно утонуть, но я постараюсь перевести сказанное, мясо и кишки местные, а мозги и железо импортные. 

Аналогично конфликту на Донбассе, Российского мяса почти нет, но техника, военноначальники и прочие плюшки Российские. Удобная позиция для "ихтамнет".

По факту тот Карабах о котором тут распинается Ларри, был сдан Россией. Но не пошли бы Азеры и Турки на Армяшек без молчаливого согласия ВВП. А так все получили свое, а всрался Пашинян. Помимо Карабаха, теперь Азеры имеют прямой коридор к отдаленной части своей страны, вот и все, Турки рычаг влияния, ну или иллюзию влияния на Европу, а Россия контроль над Кавказом. Через пару лет, когда Армения снова станет лояльной, а Россия захочет опустить своих усатых друзей, в жертву принесут пару 10-ов миротворцев, там и Самолет вспомнят и вертолет, пробьют прямую дорогу на Анталию.

А вообще Азеры ахеренные шашлычники и продавцы хачапури, но вот войны так себе, прям как турки. 

Другой момент, одна из самых бедных стран ЕС Греция решили закупиться Ф-35 и французскими штурмовиками, при чем как можно скорей. Вопрос, откуда деньги? Оливками удачно барыжнули? 

Вот и думайте, какая Германия им дала с несколько 10-ов лярдов евро на покупку целого воздушного флота. 

ЗЫ: Хочу летать не в Стамбул, а в Константинополь, отдыхать ни в чюрбанской Анталии, а Византийской!

15 минут назад, B.I.G сказал:

Да и я бы не сказал, что он лицо заинтересованное, учился он в Москве в МГУ (окончил с красным дипломом), далее поступил в МГИМО, работал в нашем МИДе, а потом уехал в Азербайджан по приглашению. Мама у него русская, отец еврей, какое он отношение имеет к Азербайджану?

То что он там живет и работает в алиевской администрации , по твоим словам. То есть кормит семью и близких на алиевские деньги . Такой всё что угодно скажет  в  стране овцеебов и с под овцеебовским президентом . И я его не обвиняю .Мне повезло , я не там , но если бы я там оказался ( надеюсь так не будет) возможно благополучие близких пересилило у меня всё остальное . Видите как я откровенен с вами на СД

11 минут назад, larryJonson сказал:

То что он там живет и работает в алиевской администрации , по твоим словам. То есть кормит семью и близких на алиевские деньги . Такой всё что угодно скажет  в  стране овцеебов и с под овцеебовским президентом . И я его не обвиняю .Мне повезло , я не там , но если бы я там оказался ( надеюсь так не будет) возможно благополучие близких пересилило у меня всё остальное . Видите как я откровенен с вами на СД

Ну овцееба я пока вижу только одного, это тебя) И не известно еще кто там кого шпилит... Ты целую страну и нацию оскорбляешь, может тоже имеешь какие фото, видео? Или тоже Нарышкин сказал?

То, что он кормит семью на зарплату полученную от государства Азербайджан, никак не говорит о том, что он заинтересованное лицо. Повторюсь еще раз, мы дружим 25 лет, вместе шпилили телок, курили анашу, даже кокос... Так вот этот человек мне как брат, говорить я с ним могу абсолютно на любые темы и вполне откровенно, так что не надо тут откровенничать)

24 минуты назад, DiafOp сказал:

Не люблю вмешиваться в чужие разговоры, особенно в такие где по уши в гавне можно утонуть, но я постараюсь перевести сказанное, мясо и кишки местные, а мозги и железо импортные. 

Аналогично конфликту на Донбассе, Российского мяса почти нет, но техника, военноначальники и прочие плюшки Российские. Удобная позиция для "ихтамнет".

По факту тот Карабах о котором тут распинается Ларри, был сдан Россией. Но не пошли бы Азеры и Турки на Армяшек без молчаливого согласия ВВП. А так все получили свое, а всрался Пашинян. Помимо Карабаха, теперь Азеры имеют прямой коридор к отдаленной части своей страны, вот и все, Турки рычаг влияния, ну или иллюзию влияния на Европу, а Россия контроль над Кавказом. Через пару лет, когда Армения снова станет лояльной, а Россия захочет опустить своих усатых друзей, в жертву принесут пару 10-ов миротворцев, там и Самолет вспомнят и вертолет, пробьют прямую дорогу на Анталию.

А вообще Азеры ахеренные шашлычники и продавцы хачапури, но вот войны так себе, прям как турки. 

Так никто не отрицает этого, но есть одно большое НО, если б не Вова и его благословение, Карабах бы забрали давным давно, 1 на 1 у Армении шансов 0.

1 час назад, larryJonson сказал:

Быть азером и жить там 25 лет, я бы повесился

это было best of the dmytry

The best of dmytry

асх , эти 2 версии не противоречат  друг другу

это совместимо

19 минут назад, B.I.G сказал:

Ну овцееба я пока вижу только одного, это тебя) И не известно еще кто там кого шпилит... Ты целую страну и нацию оскорбляешь, может тоже имеешь какие фото, видео? Или тоже Нарышкин сказал?

То, что он кормит семью на зарплату полученную от государства Азербайджан, никак не говорит о том, что он заинтересованное лицо. Повторюсь еще раз, мы дружим 25 лет, вместе шпилили телок, курили анашу, даже кокос... Так вот этот человек мне как брат, говорить я с ним могу абсолютно на любые темы и вполне откровенно, 

Я овцееб?) я в азерстане не живу и на Кавказе тоже) Твой брат больше овцееб и ты вместе с ним ..Мне пох и на тебя и на него , тебе обьясняли вежливо что происходит , тыкали в лицо фактами . А ты на личные впечатления всё переводишь..

24 минуты назад, B.I.G сказал:

Так никто не отрицает этого, но есть одно большое НО, если б не Вова и его благословение, Карабах бы забрали давным давно, 1 на 1 у Армении шансов 0.

Россия всегда влияла на положение на Кавказе ,  если бы не Россия то в 1994 в баку стояли бы армянские танки , не забывай это и своему другу напомни

будто азерских патриотов мало , еще какието коксинели повылязили

7 минут назад, larryJonson сказал:

асх , эти 2 версии не противоречат  друг другу

это совместимо

Я овцееб?) я в азерстане не живу и на Кавказе тоже) Твой брат больше овцееб и ты вместе с ним ..Мне пох и на тебя и на него , тебе обьясняли вежливо что происходит , тыкали в лицо фактами . А ты на личные впечатления всё переводишь..

А причем тут Азербайджан и вообще Кавказ? Может эту информацию тебе тоже сказали высокопоставленные чиновники?) Так ты помимо овцеебтсва еще и балабол... Какие факты? Фото, видео или может признание кого-то из руководства Турции или Азербайджана? Ты о чем, какие факты? Ты там высрал свое мнение основанное на фото от армянских сми и на комментариях от хз каких-то там чиновников, это факты?))

Чувак, тебе сколько лет? 17? 18?

13 минут назад, larryJonson сказал:

Россия всегда влияла на положение на Кавказе ,  если бы не Россия то в 1994 в баку стояли бы армянские танки , не забывай это и своему другу напомни

будто азерских патриотов мало , еще какието коксинели повылязили

да ты юморист 100 левела))) какие танки, армянские?))) насмешил от души, у них 2020 на всю страну 10 танков)))

3 минуты назад, B.I.G сказал:

А причем тут Азербайджан и вообще Кавказ? Может эту информацию тебе тоже сказали высокопоставленные чиновники?) Так ты помимо овцеебтсва еще и балабол... Какие факты? Фото, видео или может признание кого-то из руководства Турции или Азербайджана? Ты о чем, какие факты? Ты там высрал свое мнение основанное на фото от армянских сми и на комментариях от хз каких-то там чиновников, это факты?))

Чувак, тебе сколько лет? 17? 18?

что ты несешь азерский выкормыш , тебе одно и тоже повторять? Я не виноват что ты неандерталец и не смотришь новости

Только что, larryJonson сказал:

что ты несешь азерский выкормыш , тебе одно и тоже повторять? Я не виноват что ты неандерталец и не смотришь новости

теперь все понятно))) все, что ты выше высирал ты смотрел в новостях, ясно, понятно.

Еще в новостях каждый день говорят, что Вова вакцину придумал, укол себе в висок ее?)

1 минуту назад, B.I.G сказал:

теперь все понятно))) все, что ты выше высирал ты смотрел в новостях, ясно, понятно.

Еще в новостях каждый день говорят, что Вова вакцину придумал, укол себе в висок ее?)

А  ты откуда брал , со слов своего азерского друга?

7 минут назад, B.I.G сказал:

что тебе понятно пёс сын пса

Какой то урод вроде тебе будет сюда заходить опровергая все известные  данные, ссылаясь на своего друга и будет права качать?

• Легенда
11 минут назад, justf1ne сказал:

Это натурально реинкарнация салатика только без зековского сленга

мож сын подрос

• Легенда
5 минут назад, larryJonson сказал:

Биг ты пёс вонючий , еще и в личку мне угрожает . Это форум  ,ты педераст вонючий , это тебе не дворовая склока

не верю. давай скрины

4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

мож сын подрос

к деду в израиль бы его

общаешься с ними как с людьми а эта дворовая шпана права качает 

2 минуты назад, Дядя Витя сказал:

не верю. давай скрины

а если поверишь то что будет? зачем тебе скрины давать ?

смысл какой от этих действий

ну Витек , молодец

острить решил на чела который слова в его адрес плохого не сказал ниразу

вот такой ты продажный шкур..

Я лично всегда был враг своим врагам и друг - друзьям , но кому я это обьясняю...

Уж извените , не по адресу

1 час назад, DiafOp сказал:

У донбасса без поддержки РФ нет никакой базы для вооруженного сопротивления.

У азербайджана ежегодный экспорт нефти на 20 лярдов, что дает возможность дружить и вооружаться с кем угодно.

Окуеть сравнение то..

51 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

мож сын подрос

На винте подрос?

""  Ультиматум Макрона мусульманским лидерам Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил Французскому совету мусульманской веры (CFCM) в 15-дневный срок принять хартию республиканских ценностей, включая строгое отделение религии от государства и школы, специально подготовленную правительством в рамках обуздания исламского экстремизма. ""

https://www.bbc.com/russian/news-55009581

интересно, смогут ли они муслимов выгнать, верится с большим трудом

spacer.png

Edited by Коричневый
3 часа назад, Коричневый сказал:

интересно, смогут ли они муслимов выгнать, верится с большим трудом

главное что б сразу на родину а не в германию 

39 минут назад, Jack Perlovka сказал:

главное что б сразу на родину а не в германию 

ну, можно посадить всех на одну большую баржу, дать каждому по веслу и пальцем показать - африка там...