Oxygenium

Мировые новости

Recommended Posts

30 минут назад, Daniil_Piter сказал:

118016552_10158974901904415_130838589266

ну ты лысый прямо мистер скорость.так мгновенно среагировать и главное первым выложить-ну это не каждому дано

ИЛОН МАСК ПРЕДСТАВИЛ МИРУ СВИНЬЮ С ЧИПОМ

Компания Neuralink (детище Илона Маска) первая в мире вживила нейроимплант живому существу. Чип имеет размер небольшой монеты и соединяется с различными центрами мозга посредством нано-электродов.

Представители компании утверждают, что чипы в будущем смогут помочь людям с дефектами нервной системы (например, страдающие от болезни Паркинсона) управлять гаджетами, как бытовыми, так и промышленными, что будет способствовать социализации людей с особыми потребностями

Илон Маск опять всех переиграл

Posted (edited)

Edited by dodger

Затролили деда

Вчера официальный сайт Лукашенка взломал неизвестный хакер. На главной странице повесили бело-красный флаг, серьезного чиновника нарядили в костюм Верки Сердючки и добавили пару наград с Микки Маусом.

Сейчас уже сайт (который все равно периодически падает) вернули в прежний вид, но интернет помнит все

3mwv47c8.jpg 

Цитата

Правительство Германии 2 сентября заявило, что основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального отравили нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок». Канцлер Ангела Меркель сказала, что Навальный стал жертвой преступления — по ее мнению, оппозиционера пытались «заставить замолчать»; Москва говорит, что такие заявления не подкреплены фактами.

Никогда такого не было - и вот, опять!

27 минут назад, SINATRA сказал:

Никогда такого не было - и вот, опять!

Батька уже опроверг, дело закрыто

Пророческий фильм

Получил таки осьмушку дядя Миша...

Только что, MadButcher сказал:

Пророческий фильм

Получил таки осьмушку дядя Миша...

Ну и норм,мож хоть там протрезвеет,да и мне больше жаль кошку,которая живет на улице,чем эту мразь,кого оно там вылечить собиралось своим баблом?Так и не выличил по итогу!В этот раз не покатило.А жаль...

Представьте,этот "гражданин поэт"убил бы ваших родствеников,или  знакомых.Ясен хрен оно и в прошлом такое вытворяло и не раз,этому шизоиду было просто пох на все окружающее!Но щас "так неудачно попалось".

Флюгер хуев,то признал что виноват,то нет,то еще опять не пойми чо.Не мужик,а сцанина!

Выпустят за хорошее поведение или по амнистии какой-то через год-полтора

6 часов назад, Ч.В. сказал:

Ну и норм,мож хоть там протрезвеет,да и мне больше жаль кошку,которая живет на улице,чем эту мразь,кого оно там вылечить собиралось своим баблом?Так и не выличил по итогу!В этот раз не покатило.А жаль...

Представьте,этот "гражданин поэт"убил бы ваших родствеников,или  знакомых.Ясен хрен оно и в прошлом такое вытворяло и не раз,этому шизоиду было просто пох на все окружающее!Но щас "так неудачно попалось".

Флюгер хуев,то признал что виноват,то нет,то еще опять не пойми чо.Не мужик,а сцанина!

Правильно. Хотя смотрю у актеров и вообще видных людей много подсосов, которые готовы чуть ли не свою жопу подставить под его/ее шибки. Что с ними не так?

:jordan-facepalm:

2eLGgesI70s.jpg

gCj31Lygk8k.jpg

В 08.09.2020 в 14:16, dmytry сказал:

Выпустят за хорошее поведение или по амнистии какой-то через год-полтора

вряд ли. Резонанс есть, будут долго держать...

Screenshot_20200916-123445~2.png

Печальная новость, посмотрел за что его посадили

Однако 27 июня 2017 года он получил 10 лет колонии строгого режима за нападения на продавцов спайсов

:jordan-facepalm:

Я пришёл не за срачем, но с вопросом к украинцам, мне чёт стало дико интересно, что сделал Зеленский за полтора года? Вы всё-таки там больше варитесь в этой каше, должны знать. Ну кроме десятка дел против порошенко. Полтора-два года это нормальный срок подводить первые итоги, потому что хотя бы видно направление, как во внешней политике, так и во внутренних делах.

34 минуты назад, Khusain сказал:

Я пришёл не за срачем, но с вопросом к украинцам, мне чёт стало дико интересно, что сделал Зеленский за полтора года? Вы всё-таки там больше варитесь в этой каше, должны знать. Ну кроме десятка дел против порошенко. Полтора-два года это нормальный срок подводить первые итоги, потому что хотя бы видно направление, как во внешней политике, так и во внутренних делах.

не сыпь им соль на рану

53 минуты назад, Khusain сказал:

Ну кроме десятка дел против порошенко. 

он даже этого не сделал...

58 минут назад, Khusain сказал:

ох я обещал себе в эту тему ни ногой, но...

за полтора года он записал несколько интересных влогов в истаграм и сделал легендарное фото с шаурмой. это если коротко о главном

2 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

а что может сделать актер? 

красиво уйти? Но он уже и этого не сможет

10 минут назад, Jack Perlovka сказал:

он даже этого не сделал...

просто не залетало