Oxygenium

Мировые новости

Recommended Posts

1 час назад, God save me сказал:

Проспись,пьянь

Ты уже получил "Заслуженного Филолога России"?

1 час назад, SINATRA сказал:

Ну шо там, бацка уже загнал распоясавшийся белорашкин скоттъ назад по цехам и коровникам? Чи до сих пор буянят, пускай даже неуверенно, как бы извиняясь?

ГосДэп уже не торт. Видимо черные протесты вносят свою лепту в белые...

10 часов назад, larryJonson сказал:

Короче , вырисовывается  вот такая херня . Родился в Украине и гордишся что ты хохол , не понимая что был близок к тому чтоб родиться в Эфиопии и никому не суждено выбирать кем родиться) ИСТИНА В ВИНЕ

Георге Царлин был прав 

image.png

10 часов назад, Red Scare сказал:

Про мракобесие непонятно зачем вообще сказано. Попы, про которых, он говорил не участвуют и не будут участвовать во всех этих событиях в Беларуси никоим образом. Ему видимо не нравятся попы, и он решил отдельно напомнить об этом. Осуждать не осуждаю, но это ни о чем совет.

Любое революционное движение сейчас вырастает в патриотизм. Массы людей выбирают себе особый цвет, символ, флаг, вариант одежды, чтобы выделять соратников в толпе, чтобы видеть что их много, что они сила. Они формируют основные требования к власти и векторы развития. В случае успеха, они будут чертовски гордиться собой. Ждать после этого, что у народа не будет патриотичного настроя, ну прямо очень странно, потому что он неизбежен. А уж как этим настроем воспользуется власть - это другой вопрос.

Про язык согласен, это логично, но не произойдет в обозримом будущем. Народ не пойдет с лозунгами "удалите белорусский язык", власть сама тоже не позволит себе такое инициировать, голосов этим неоднозначным шагом не заработаешь. Будет выглядеть, как-будто суверенитетом торгуешь. Так что это тоже нереализуемо.

Итого 3 совета, один ни о чем, два нереализуемых.

1. Возможно. Я тоже не люблю попов. Попы это по сути те, кто наживается на слабостях и скудоумии верующих. Ты можешь верить в бога, но понимать что попы и все их движение это просто бизнес ты просто обязан. Верить в бога не значит ходить в церковь и нести бабло, как думает 99% прихожан.  

2. Ты и кто либо другой не сможете выстроить нормальную страну на поцреотизме. Это не работает в странах третьего мира. Это просто факт. 

3. Зачем что-то удалять? В Беларуси, в отличие от Украины даже времен 2000-2014, нац язык и так под шконкой. Достаточно просто оставить так как есть и не играться в националистов. Тем более есть яркий пример соседа по нижней (южной) квартире. 

Я всегда не понимал, почему люди хотят учиться на своих ошибках, когда есть ошибки чужие? Зачем? Тебе более глупые люди или люди, которым "повезло" столкнуться с проблемой раньше тебя ярко показывают пример и чуть ли не кричат, что так делать не нужно. А ты такой ну ок я хочу ввязаться в это дело и прочувствовать на своей шкуре. Зачем? Если 3 моих знакомых связались с РСПэхами, вкладываются в них финансово, ужимаются в финансах и страдают, их уровень жизни понизился, почему я не могу сделать выводы, что нахера мне это нужно? Или допустим твои дедушка и бабушка не счастливы в браке, родители не счастливы там же, почему ты свято веришь в то, что тебе неприменно повезёт в этом деле? Ты смотришь статку, где ясно видно что на 1 млн браков приходится 0.8 млн разводов и ты правда надеешься, что ты офигенный счастливчик и попадёшь в заветные 20%? И таких примеров масса. Большинство людей следует прошивке и не способны отойти ни на шаг. 

4 часа назад, larryJonson сказал:

Родился в Украине и гордишся что ты хохол , не понимая что был близок к тому чтоб родиться в Эфиопии и никому не суждено выбирать кем родиться) ИСТИНА В ВИНЕ

Родился в России и гордишься, что ты Ларри Джонсон, не понимая, что ты мог быть Китайцем с 10 сантиметровым членом. Истина в члене

4 часа назад, SINATRA сказал:

Ну шо там, бацка уже загнал распоясавшийся белорашкин скоттъ назад по цехам и коровникам? Чи до сих пор буянят, пускай даже неуверенно, как бы извиняясь?

Картман обутылирован и это главное.. 

Posted (edited)
13 hours ago, Топ аналитик said:

Ну как минимум про мракобесие и поцреотизм он прав на все 100%. Как впрочем и про призыв в армию. Зато про занятие спортом несет откровенную дичь

Ммм? Ну объективно же, РУБ (РФ, УКР, БЕЛ) страны по уровню жизни добротные середнячки. Не днище, где люди банально живут в грязи и не имеют доступа к воде как ряде стран Африки, Азии и ЮА, но и не топчик. Болтаются в серединке и всё. 

Ну справедливости ради...  слабый среднячок это например прибалты поляки и чехия. плюс минус. это так к слову. Сильный среднячок это наверное испания, португалия.

Edited by dodger

Posted (edited)
9 часов назад, God save me сказал:

Проспись,пьянь 

ИСТИНА В ВИНЕ . Это слова Плиния старшего , но вполне простительно  что такой неуч как ты об нём не слышал. Мне  было бы - не простительно , а тебе простительно. Видишь как я добр  к тебе

Edited by larryJonson

8 часов назад, МИг-28 сказал:

Картман обутылирован и это главное.. 

Эвона чего толстяк уже неделю на связь не выходит.

А него оказывается крайне уважительная причина.

4 часа назад, dodger сказал:

Ну справедливости ради...  слабый среднячок это например прибалты поляки и чехия. плюс минус. это так к слову. Сильный среднячок это наверное испания, португалия.

Я бы не ставил прибалтику в один tier с польшей и чехией. Прибалтика хороша когда ты на пенсии )

2 часа назад, Картман сказал:

цыган не изменяет себе что не пост.

что ни пост то жопа то хуй то сесть на бутылку.

весело тебе там в таборе походу живется

ты хочешь сказать, что у меня прогресс в общении с тобой??

если раньше было очко, оно же жопа..то щаз добавилось х_й и обутылирование..

ну что я могу сказать..просто ты разносторонняя личность..вуахахаааа

2 часа назад, SINATRA сказал:

Эвона чего толстяк уже неделю на связь не выходит.

А него оказывается крайне уважительная причина.

видишь как работает..стоит вспомнить, сразу столько вскукарек от бульбаша..

вроде не подписан на мои комменты..но следит за ними как бомжара за пустой бутылкой..

2 часа назад, МИг-28 сказал:

ты хочешь сказать, что у меня прогресс в общении с тобой??

если раньше было очко, оно же жопа..то щаз добавилось х_й и обутылирование..

я хочу сказать что ты прогрессирующий гамасек,который еще и думает что выставлять тут свои гомопристрастия-это повод для гордости

или ты тут единомышленников ищешь?

11 часов назад, Картман сказал:

там саня сказал шо вместо бастующих шахтеров завезет шахтеров с Украины.

так что собирай котомку,поработаешь по донбасской специальности

Картмян, ты не зевай хоть. Помни - получить по жопе от омона и пару дней поваляться в городском сизо - это в твоем случае вернейший путь в полит респрессировнные и затем граждане свободной цивилизованной европейской страны неподалеку в проебалтике.

С суровой донецко шахтерской ваткой боюсь тебе некомфортно будет жить. Бить будем похлеще любых ментов.

17 часов назад, dodger сказал:

Португалия))))

28 минут назад, SINATRA сказал:

Картмян, ты не зевай хоть. Помни - получить по жопе от омона и пару дней поваляться в городском сизо - это в твоем случае вернейший путь в полит респрессировнные и затем граждане свободной цивилизованной европейской страны неподалеку в проебалтике.

ты так в Израиль попал ?

28 минут назад, SINATRA сказал:

Бить будем похлеще любых ментов.

сказал шимон с дивана

12 часов назад, Картман сказал:

я хочу сказать что ты прогрессирующий гамасек,который еще и думает что выставлять тут свои гомопристрастия-это повод для гордости

или ты тут единомышленников ищешь?

То цыгане тебе мерещаться, то гамасеки, то цыганские гамасеки воруют тебя в табор вместе с конём... 

Ты кого ищешь в этих случаях? Просто спросил.. Гыы

Posted (edited)

Edited by dodger

Rambo-First-Blood-Part-II.jpg

эх,чота тока не сделаешь для эффектной картинки

а я уж думал можа застрэлицца,порадует ляхторат

3 часа назад, dodger сказал:

Ржака конечно

Вообще Лукашенко по контенту сейчас топчик против жалких потуг карликов всяких

3 часа назад, dmytry сказал:

Вообще Лукашенко по контенту сейчас топчик

Был есть и будет