Oxygenium

Мировые новости

Recommended Posts

1 час назад, saddatx сказал:

вот и я про это

главная ошибка Зеленского в том, что он не посадил Порошенко и оставил Авакова при должности

не хватило яиц, или договоренности за спиной клоуна - это уже не важно

сейчас президент не управляет страной, ну так может какие-нибудь отдельные вопросы пытается контролировать

а что было бы если б он посадил Порошенко и уволил Авакова?

32 минуты назад, larryJonson сказал:

как-минимум, выполнил чаяния избирателей по поводу "шоколадной барыги на войне" и "я твой приговор!", и ушел от зависимости сильного и хитрого политика, классически вовремя предав))

35 минут назад, larryJonson сказал:

порошенко сидел бы а аваков был бы без работы

ну и Порошенко нужен на свободе Трампу, чтоб притащить его за шкирку, и заставить ответить на вопросы по "бурисме" и Байденам))

Это да, безусловно,  сидел бы , остался без работы ну и Трамп и тд. Но я имел ввиду чем бы изменилась жизнь на Украине?

1 минуту назад, larryJonson сказал:

Это да, безусловно,  сидел бы , остался без работы ну и Трамп и тд. Но я имел ввиду чем бы изменилась жизнь на Украине?

аааааа, ты про это...

НИЧЕМ и НИКАК!

giphy.gif

хотя не, обещание же выполнил-бы перед избирателями, плюсик какой-никакой, бгг

3 минуты назад, saddatx сказал:

аааааа, ты про это...

НИЧЕМ и НИКАК!

giphy.gif

хотя не, обещание же выполнил-бы перед избирателями, плюсик какой-никакой, бгг

вот  именно!)

добавлю - "к сожалению"

11 минут назад, larryJonson сказал:

вот  именно!)

добавлю - "к сожалению"

гипотетически, Зеленский мог-бы попробовать реально остановить гражданскую войну на Донбассе, тем самым создав хотя-бы предпосылки к изменениям..

а так, он за неполный год уже по колени в крови стоит

6 минут назад, saddatx сказал:

гипотетически, Зеленский мог-бы попробовать реально остановить гражданскую войну на Донбассе, тем самым создав хотя-бы предпосылки к изменениям..

прежде всего FEAR THE DEER , что касается остального то я например хотел бы быть богатым и известным но на месте Зеленского быть не хочу. Слишком сложное наследие ему досталось

Edited by larryJonson

Только что, larryJonson сказал:

прежде всего FEER THE DEER , что касается остального то я например хотел бы быть богатым и известным но на месте Зеленского быть не хочу. Слишком сложное наследие ему досталось

тут не то что наследие досталось, тут скорее продолжает висеть главный вопрос дальнейшего существования страны, без решения которого будущее невозможно

вечно закрывать глаза не получится 

а решать придется, не Зеленскому, так другому

1 минуту назад, saddatx сказал:

тут не то что наследие досталось, тут скорее продолжает висеть главный вопрос дальнейшего существования страны, без решения которого будущее невозможно

вечно закрывать глаза не получится 

а решать придется, не Зеленскому, так другому

придется ,и не хочу быть на месте этого чела и незнаю кто вообще способен это всё решить .Скорее всего как всегда  - такого рода противоречия решает только ВРЕМЯ

Пример -Христианский мир ведь смирился со временем что колыбель христианства  Константинополь ныне обзывается Стамбулом?

3 минуты назад, larryJonson сказал:

придется ,и не хочу быть на месте этого чела и незнаю кто вообще способен это всё решить .Скорее всего как всегда  - такого рода противоречия решает только ВРЕМЯ

по идее, вопрос легко решается без украинцев, они не нужны в принципе, чтоб все сделать ровно и четко, только перед фактом их поставить и все..

но это же как-то неправильно, да?)

но они еще не созрели для того, чтоб признаться самим себе для начала, в чем причина крушения

5 минут назад, larryJonson сказал:

я скажу только - турок на кол ,про ситуацию в Украине  время покажет. Что касается турков и им подобных то это семя паразитировало на всём,  на протяжении всей истории цивилизации

Разжигание розни межнациональной

1 минуту назад, larryJonson сказал:

я скажу только - турок на кол ,про ситуацию в Украине  время покажет. Что касается турков и им подобных то это семя паразитировало на всём,  на протяжении всей истории цивилизации

турки почти никакого отношения к украине не имеют, ну кроме как пользуют иногда по-мелкому в своих интересах - да, так можно делать сильным

да и время тоже не на стороне украины, кругом засада и зрада

26 минут назад, larryJonson сказал:

Пример -Христианский мир ведь смирился со временем что колыбель христианства  Константинополь ныне обзывается Стамбулом?

"Москва - третий Рим, четвертому не бывать"

Но с кем я говорю об истории, это же очередной Ларри

1 минуту назад, God save me сказал:

"Москва - третий Рим, четвертому не бывать"

Но с кем я говорю об истории, это же очередной Ларри

однако гасама  когда пишешь чтото то каплю логики хоть вложи в свои слова , при чем тут Москва?и вообще предупреждай когда ты заходишь на сайт ,а то своими хреноцитатами меня врасплох застаешь)

10 минут назад, larryJonson сказал:

однако гасама  когда пишешь чтото то каплю логики хоть вложи в свои слова , при чем тут Москва?и вообще предупреждай когда ты заходишь на сайт ,а то своими хреноцитатами меня врасплох застаешь)

"Хреноцитата"

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Москва_—_третий_Рим

Уходи с форума, пожалуйста, люмпен. 

прошлый раз когда ты меня об этом просил я тебя послал, ты как понимаю пришел за новой порцией? ну ок - послан

желаю получить удовольствие

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая проведет две недели в карантине вместе с согражданами, эвакуированными из Китая в свете распространения коронавируса COVID-19. О своем решении министр сообщила в четверг, 20 февраля. Скалецкая добавила, что будет находиться "в тех же условиях", что и остальные украинцы.

это значит совсем не то, что она будет лечить, или своим примером успокаивать аборигенов

это значит, что ей просто скучно и нечего делать, вуахахахахаа)))))

МИНИСТР!

2 недели!!! 

Жители поселка Новые Санжары в Полтавской области Украины, бунтовавшие из-за приезда эвакуированных сограждан из охваченного коронавирусом Китая, не пустили детей в школу на следующий день после беспорядков. 

Как рассказал директор единственной в поселке школы, перепуганные родители начали забирать учеников с уроков еще накануне — в день, когда жители пытались не допустить приезда эвакуированных.

«Сегодня из 900 школьников на учебу не пришли почти 400, — добавил он. — Я обязал учителей по телефону известить родителей, что безопасности детей ничего не угрожает».

11 минут назад, saddatx сказал:

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая проведет две недели в карантине вместе с согражданами, эвакуированными из Китая в свете распространения коронавируса COVID-19. О своем решении министр сообщила в четверг, 20 февраля. Скалецкая добавила, что будет находиться "в тех же условиях", что и остальные украинцы.

это значит совсем не то, что она будет лечить, или своим примером успокаивать аборигенов

это значит, что ей просто скучно и нечего делать, вуахахахахаа)))))

МИНИСТР!

2 недели!!! 

Жители поселка Новые Санжары в Полтавской области Украины, бунтовавшие из-за приезда эвакуированных сограждан из охваченного коронавирусом Китая, не пустили детей в школу на следующий день после беспорядков. 

Как рассказал директор единственной в поселке школы, перепуганные родители начали забирать учеников с уроков еще накануне — в день, когда жители пытались не допустить приезда эвакуированных.

«Сегодня из 900 школьников на учебу не пришли почти 400, — добавил он. — Я обязал учителей по телефону известить родителей, что безопасности детей ничего не угрожает».

Зоряна как раз молодец а вот все остальные не оч , и мне странно что я как не житель Украины должен об этом писать. А те кто должны ответить пока молчат

а Зоряна не должна лечить , она министр а не дохтур

Edited by larryJonson

2 часа назад, saddatx сказал:

Нет никакой гражданской войны в Украине, освобождённый Славянск это прекрасно демонстрирует. И ты это прекрасно знаешь. Если не знаешь значит идиот, если знаешь и продолжаешь писать обратное значит [мат] или троль. Скорее всего троль-[мат].

20 минут назад, dmytry сказал:

И ты это прекрасно знаешь. Если не знаешь значит идиот, если знаешь и продолжаешь писать обратное значит [мат] или троль. Скорее всего троль-[мат].

Охренеть логика

Розъясню немного ситуэйшн.

Да, зассали украинцев с Китая. Но, млять, они же все здоровые вылетели. Ни одного короновирусного. Но эти молодчики в Санжарах - это проплаченная чернопиарная кампания по дискредитации Украины в мировых ЗМИ. Рассылались полтавчанам СМС - что все украинцы на борту короновирусные, спасайте своих детей. Плюс понаехало титушек с разных областей, чтобы побросать в автобус камнями за деньги. Жители Санжар в открытую говорят, что это приезжие устроили бунт, а не местные. Акция проплаченная заинтересованными лицами. Министр едет туда ради пиара и поддержки уровня доверия власти в стране. К слову, это доверие с каждым днем падает. Ибо господин Зе - обычний комик, но не президент. Нормальный президент не позволил бы так глупо принять людей. Плюс в СМИ постоянно трубят о коронавирусе, каждые новости начинаются с этой беды. На западе попроще об этом говорят. А у нас народ, испуганный Чернобылем, в трусы какает от этих новостей коронавирусных. Не новости, а сплошной негатив.

6 часов назад, God save me сказал:

Разжигание розни межнациональной

между кем разжигание то?

19 часов назад, saddatx сказал:

пока что вижу про "Глава МВД Арсен Аваков заявил, что во время столкновений в Новых Санжарах более 10 полицейских получили тяжелые ранения." 

«Разочарование в людях, в той морали. Это стыд на весь мир! Люди были 22 часов в пути и их здесь так встретили… Пусть каждый подумает об этом», — сказал он.

а ведь так хотелось Авакову удовлетворить свой горящий пердак, да чувак?))))

Да чувак если правительство врёт, а народ не бы дло как некоторые , то могут взять власть в свои руки и это вызивает уважение. КОНЕЧНО потомственные рабы будут кричать «ПУТИНА на вас нет))))»