Спорт бар Slamdunk.ru


millstone
 Поделиться

Спортбар Slamdunk.ru  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен?

    • Нужен, буду посещать
      52
    • Нужен, но посещать не смогу
      42
    • Не нужен
      10


Рекомендуемые сообщения

Идея гуд.

Если бы ещё в СВАО, то я был бы завсегдатым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно Проспект мира около метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно Проспект мира около метро.

отлично, в 10 минутах от дома... буду частым гостем!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно Проспект мира около метро.

СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бар это хорошо, но деньжпт нада немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну необязательно там оставлять каждый день ползарплаты ;)

Хотя, если из Таганрога ездить, то да... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё если тебе 14 лет, то тебя вообще не впустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же не пустят? Пустят, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустят, потому что Милл в охране подрабатывает, видимо) Фейс-контрольщик) Давай уже подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто в заведение с боулингом по умолчанию пускают всех. Кроме пьяных в какашку, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть свой бар с блэкджеком и шлюхами!)

Аааааа к чёрту блекджек !

ПС: проголосовал за вариант Нужен, но посещать не смогу . Не московский я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть такое завдеение, нужны немалые средства))) Я могу сказать, что одному моему знакомому для нормального ф-ионирования ресторана нужна выручка в 400т.р. в сутки. А будет ли окупаться узкоспециализированый бар - вопрос. Т.к. и специфика субкультуры нравится далеко не всем, да и с поведением могут быть проблемы))

Тем более все умные такие, давайте все скинемся и откроем своё? А потом тот, кто поумнее - других пересажает и выкупит доли)))) И умные, ну отлично! Ниша "типа "Кружки"" занята сетью СПБ которая ведет активную экспансию в Москве.

Целесообразность такого места под вопросом, пока проще проводить опросы и собираться по предварительной договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спб уже появилось в Москве? Называется небось мск ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть такое завдеение, нужны немалые средства))) Я могу сказать, что одному моему знакомому для нормального ф-ионирования ресторана нужна выручка в 400т.р. в сутки. А будет ли окупаться узкоспециализированый бар - вопрос. Т.к. и специфика субкультуры нравится далеко не всем, да и с поведением могут быть проблемы))

Тем более все умные такие, давайте все скинемся и откроем своё? А потом тот, кто поумнее - других пересажает и выкупит доли)))) И умные, ну отлично! Ниша "типа "Кружки"" занята сетью СПБ которая ведет активную экспансию в Москве.

Целесообразность такого места под вопросом, пока проще проводить опросы и собираться по предварительной договоренности.

400 т.р выручка в день, это если у тебя аренда 1 млн.р в месяц, и зарплата работников 1.8-2 млн.р. в месяц... с этим учётом твой друг ещё 1.3-1.5 млн себе в карман положит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спб уже появилось в Москве? Называется небось мск ? :)

Нет, так и зовется, СПБ))) Недавна были на Юго-Западной, сейчас уже на Арбаце, на Цветном, по моему, еще где-то...

400 т.р выручка в день, это если у тебя аренда 1 млн.р в месяц, и зарплата работников 1.8-2 млн.р. в месяц... с этим учётом твой друг ещё 1.3-1.5 млн себе в карман положит...

Факт в том ,что дело это дорогое.

У знакомого,заведения не дешевые. Внутри кольца. И сам за свои я бы туда врядли заходил часто) А открывать на кольце дешевое - надо иметь большой проходной поток - узконаправленность заведения это исключает.

А вот мысль со съемом зала неплоха, и если она себя покажет положительно, Антону будет целесообразно мыслить о чем-то большем. Я проголосовал за. Хотя не являюсь по сути частью баскетбольной общественности заходить бы стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит всё больше народу поддерживает эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так и зовется, СПБ))) Недавна были на Юго-Западной, сейчас уже на Арбаце, на Цветном, по моему, еще где-то...

Факт в том ,что дело это дорогое.

У знакомого,заведения не дешевые. Внутри кольца. И сам за свои я бы туда врядли заходил часто) А открывать на кольце дешевое - надо иметь большой проходной поток - узконаправленность заведения это исключает.

А вот мысль со съемом зала неплоха, и если она себя покажет положительно, Антону будет целесообразно мыслить о чем-то большем. Я проголосовал за. Хотя не являюсь по сути частью баскетбольной общественности заходить бы стал.

Да неделки 1.5-2 назад сидел в заведении на Цветном, цены даже ниже среднего, но свинарник конкретный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен!!! буду наведоваться) но всё зависит от места) а по карману нашему брату наверное только полная жопа) так что чем дальше от центра тем с меньшей вероятностью,,, ну а если это будет южное бутово то WELCOME и я завсегдатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличная идея! Я обеими руками за!!! Если там будут еще и матчи НБА показывать, то я буду завсегдатаем там, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что? Когда уже забуримся в спорт-бар? Или, как и все хорошие идеи, эта приказала долго жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучше все-таки свой бар организовать! Ну, со спорт-питанием и питьем, конечно! Энергетики безалкогольные, кислородные коктейли, молоко - вот неполный перечень предлагаемого выпить вне нашей бара напитков!

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу