Спорт бар Slamdunk.ru


millstone
 Поделиться

Спортбар Slamdunk.ru  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен?

    • Нужен, буду посещать
      52
    • Нужен, но посещать не смогу
      42
    • Не нужен
      10


Рекомендуемые сообщения

На Курской Атриум - чистый и достойный.

Я не по вокзалам отфильтровывал, отнюдь. Просто совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савёловский нормальный район, не надо тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в бутово!

Предпочтительно в южном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще тогда свой открыть с вывеской?)))

+1 Смог бы всячески помогать, уже 3 года в ресторанном бизнесе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под Видным шоле?))

Типа того)))

Кстати, вопрос к инициатору. А что под собой подразумевает СД Спортбар?

Не совсем понятна сама идея.

Простой вариант - это выбрать общими усилиями какой-либо существующий спорт-бар, договориться там по поводу трансляций баскетбола, бронирования столиков и прочей мелочи и иногда там собираться?

Тут основная проблема тогда - это даже не бар, а собрать людей. И это далеко не ново. Вы лучше меня это знаете.

Если же подразумевается какое-то более серьезное движение, как-то аренда помещения, организация собственных вечеринок и все в таком духе, то возникает вопрос, какими силами это все организовывать? Если мы даже на обновление форума эти копейки толком собрать не смогли.

А какого-то промежуточного варианта я навскидку не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея подразумевает простой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не о баскетболе говорю ))) ;)

На когда забиваемся? Можно устроить массово-покерные гуляния с бильярдом, караоке и танцами... Ну вобщем все как обычно)

Думаю, в четверг-пятницу наиболее вероятно.

Будем на связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея подразумевает простой вариант.

Если так, то большинство москвичей на форуме и так имеют свои любимые места для встреч и совместного времяпрепровождения. А централизовать все эти места в одно? Получится ли? Не знаю.

В любом случае я за любой кипиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против - я иногда бываю в Москве. Примерно раз-два в году...будет куда зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Только вот разве у колца удобно? Т.е. мне было бы неплохо в ЮЗАО Парк Культуры. А кому-то это далековато. Может в центре лучше?

Я предлагаю на Каретном вместо Дягилева. Место неплохое, тихое, в центре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну.... конечно клянёмся...

з.ы.: бар с нтв+, хорошим, но дешёвым пивом и кухней, которая работает круглосуточно :) ну... дерзай Антох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну.... конечно клянёмся...

з.ы.: бар с нтв+, хорошим, но дешёвым пивом и кухней, которая работает круглосуточно :) ну... дерзай Антох...

Ну, ты же понимаешь, если бы не было намёток я бы не стал писать...

Так... Пока 12 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще тогда свой открыть с вывеской?)))

Открыть свой бар с блэкджеком и шлюхами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, хоть я и не с москвы но порой заехать можно , благо не так далеко переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть свой бар с блэкджеком и шлюхами!)

еее B);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если там можно в любой момент посмотреть баскетбол, то это круто.

Если есть вариант раздобыть скидку туда, то вообще хорошо. Допустим можем выбить скидку в 10% для посетителей Слэма. Тогда делаем дисконтные карты(ну или просто визитки) и чтобы стоили рублей 300. И сайту - польза, на развитие и все дела, и посетителям тоже. В место где дешевле и с хорошей атмосферой, всегда тянешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, открыть свой. Я давно о чем-то похожем думаю. Но в одно лицо никак не вытяну. А больше врядли кто-то этим станет заниматься, наверное.

Хотя как идея имеет место быть) Можно даже пообсуждать ради интереса) Вдруг какой конструктив нарисуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортбар для совместного просмотра матчей и времяпрепровождения.

Все мы либо работаем, либо учимся, много других дел, поэтому не думаю, что кто-то сможет позволить себе роскошь в качестве ежедневного посещения, в основном вечернее время, либо раннее утро (для любителей НБА).

Место не должно приносить убытка ее владельцам либо организаторам. Думаю, что на какие-то матчи либо вечера можно будет собрать и 50 человек, но это, я думаю, будет скорее редкостью, нежели правилом.

Соответственно вижу смысл в некоторых "пати" по выходным либо каким-то особенным дням, где будет выделен зал для просмотра матча и комфортного размещения 30 человек где-то. Должна быть какая-то идея, которая бы не только объединяла, но собирала определенное количество людей.

Конечно было бы здорово сделать баскетбольный бар, этакое культовое место для общения людей, любящих баскетбол во всех его проявлениях.

Но сделать его как минимум неубыточным кажется маловероятным, во всяком случае лично мне и в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортбар для совместного просмотра матчей и времяпрепровождения.

Все мы либо работаем, либо учимся, много других дел, поэтому не думаю, что кто-то сможет позволить себе роскошь в качестве ежедневного посещения, в основном вечернее время, либо раннее утро (для любителей НБА).

Место не должно приносить убытка ее владельцам либо организаторам. Думаю, что на какие-то матчи либо вечера можно будет собрать и 50 человек, но это, я думаю, будет скорее редкостью, нежели правилом.

Соответственно вижу смысл в некоторых "пати" по выходным либо каким-то особенным дням, где будет выделен зал для просмотра матча и комфортного размещения 30 человек где-то. Должна быть какая-то идея, которая бы не только объединяла, но собирала определенное количество людей.

Конечно было бы здорово сделать баскетбольный бар, этакое культовое место для общения людей, любящих баскетбол во всех его проявлениях.

Но сделать его как минимум неубыточным кажется маловероятным, во всяком случае лично мне и в данный момент.

Почему же?

Можно попробовать открыть своё заведение, ведь не только 50 пресловутых "слэмданковцев" туда будет заходить. Это бизнес, это будет кафе-кабак, где будет вкусное и не дорогое меню и в то же время, место где можно будет смотреть спортивные трансляции, та же "Кружка", но с вывеской Slamdunk.ru

Преимущества данного места, если оно будет находиться на Садовом Кольце. Но для того что бы открыть своё собственное заведение, нужно иметь на руках финансы, причём в не малых размерах. Да можно найти место где не нужно строить работу с нуля, я имею ввиду закупать оборудование, стулья, столы, посуду и другой инвентарь. Но заведение находящееся в пределах кольца с уже готовым оборудованиям вряд ли получится взять дешевле чем за 20000-30000$ в месяц (аренда). Уверяю вас это того стоит, Организаторы, а простым русским языком хозяева заведения будут неплохо на этом зарабытать. Вопрос в другом есть ли люди готовые заняться поиском такого помещения? есть ли люди спобосные вложить деньги в это дело? Ну и главный вопрос, интересно ли Антону открывать собственное заведение, под вывеской Slamdunk.ru в которое сможет зайти любой человек и вкусно поесть, и при этом получить удовольствие от просмотра какого либо спортивного мероприятия. Я в свою очередь помог мы чем мог... Оборудование, столы, студья и тд. если это понадобится... Вообщем это не разговор на слэмданке, если есть люди готовые заняться этим проектом, нужно садиться за кргулый стол и обсуждать все ньюансы, да ресторанный бизнес не лёгкое дело, но если иметь возможность вложиться, то это очень прибыльный бизнес!

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хороший грамотный бизнес-план и надежные партнеры, можно и вложиться. Эта идея между прочим неоднократно обсуждалась. Но так на словах и оставалась. Если есть желание и возможность, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой вариант пока не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываемся всем форумом на спорт бар "SLAM DUNK" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу